Альберт Кононов

Уходя на пенсию не раскошеливайтесь. Соберите для сотрудников скромный стол. Нарежьте немного сала - граммов 100, купите бутылку дешевой водки, нарежьте немного аржаного хлеба тонкими кусочками. Положите на стол большой пучек луку, соли, дешевой колбасы нарежьте граммов 100. Через пол- часа, с момента начала застолья, навсегда покиньте коллектив ссылаясь на нездоровье. Поберегите деньги на дачные дела. Верно?

Ответы
Виктория Черемшанцева

Теперь вас будет дача кормить. А если бы не было дачи ? как выживать на наши пенсии?

Марина Мокина

ну на пенсию мы уходить не будем, это будут сразу поминки

Марина Мокина

да уже не до ха-ха

Любовь

А с какой радости застолье-то !?

Альберт Кононов

Да и то верно

Любовь

Да пошло оно.....

Раиса Гильманова

совет бывалого или новичка?

Альберт Кононов

Уходя на пенсию, я купил 1,5 литра газводы, разлил по стаканам и распрощался со всеми навсегда

Раиса Гильманова

ооо,наш!

Игорь Реус

Именно то, что нужно.

Александр Можжерин

Где Вы раньше были?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Татьяна

Правильно!

Вадим Куликовский

Верно!😁