Та
Татка

Куда девали сирот до появления детских домов?🤔

Ответы
mk
maik kunin

В каждой стране по всякому. Вот в России и других европейских странах младенцев подбрасывали к бездетным семьям. Пример х.ф Есения. В Израиле - детей сирот отдавали в монастыри. Так и Мария была отдана в монастырь .Где и прожила12 лет .А потом отдана старому Иосифу .На до воспитания!А он ее не уберег. Шли на перепись. Он устал заснул в стогу. А ее изнасиловали Римские легионеры. Все остальное придумано им. Во избежания наказания!!!

Та
Татка

Такой сказки я еще не слышала...

mk
maik kunin

А кто Вам ее расскажет. Ведь и Христианство Русскому народу навязал князь Владимир. Сын раввина!

Та
Татка

Все мы дети Адама...

mk
maik kunin

Ой не скажи. Какие мы дети. Если не похожи. Разве негр и русский похожи. А индеец и индус. А чукча и немец. .Нет мы дети из разных планет одной умершей галактики.

Та
Татка

Мда.....

mk
maik kunin

Вот и думайте .От Адама мы или нет.

Граф Пупыркин

Приюты дома родня забирала попята на воспитание брали Ты знаешь Демидовых купцов с Каменного пояса так вот они были спонсоры итальяшек строили там и содержали приюты а свой народец в шахтах топили вот какие они хорошие добродетели были ну типу яки теперь сирию армению афганистан кормим вот мы молодцы а в 60-90 кормили всю африку и латынскую америку

Вячеслав Синявский

В старину детей забирали родственники.Насколько я знаю,в городах существовали приюты для бездомных.Церковь принимала участие в жизни сирот.

Та
Татьяна

Кого-то брали семьи на воспитание, кто-то беспризорничал. К тому же были подобие наших школ-интернатов, где они жили.

Михаил Тымчук

Родственники брали в свою семью. Мой дед по маме взял к себе семерых осиротевших племянников.

Евгений Шевченко

приюты еще в 17-м веке были.. доходное дело.. на них были субсидии.. посмотри фильм Парфюмер..

Евгений Шевченко

Татка.. было .. общались.. значит одинаковый НИК.. сорри.. я не проверял историю.. думал, что она

Та
Татка

Может Тата была?

Евгений Шевченко

не-е.. Татка.. кажется.. но не Тата точно.... Татка

Та
Татка

Это не я была

Евгений Шевченко

а.. да...я аватарку твою посмотрел... первый раз

Барон Де Гофмансталь

Они назывались "беспризорники", их забирали цыгане или преступники.

Aлександр Кузьмин

осталось определить время существования нынешней цивилизации .

Евгений Антонюк

община содержала или распределяла, если совсем малолетние

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сирот не было , разбирали детей по родственникам .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отдавали на попечение теток дядек - или в цервки -

Вячеслав Уринев

Родственники забирали,либо сразу в нищие.

Татьяна Морозова

в Израиле за отказниками стоит очередь...)

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Максим Jw

По родне, куда кого. Способы находили.

Ал
Алексей

всякие были времена . думать страшно .

Слава Вронов

Росли на улицах, безпризорники были

Леонид Шестаков

в мамелюки... в гаремы... в монахи...

Валерий Егов

Детский дом, это уже для старших.

Ва
Валерий

родственники себе забирали