Ве
Весна

Музыка, это не мышление, под музыку невозможно сосредоточиться и думать о чём- то определённом, это скорее настройка на определённое действие. Почему Эйнштейн пиликал на скрипке, когда умных мыслей не было? 🤔

–1
Ответы
Ок
Оксана

если звучит музыка невозможно ее не воспринимать, ее звук течет и не возможно остановить ее и сосредоточится

Ок
Оксана

а вы можете в голове изменить смысл слова?

Ве
Весна

Дополнить

Lana =======

Определённая музыка помогает заниматься. На себе испытала. Музыка может и расслабить и свести с ума.

Александр Изосимов

Музыка это состояние.

Va
Varenich

... смотря какая музыка. Мне помогает сосредоточиться. Как раз с головой ухожу в работу под музыку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В старших классах уроки - под музыку, курсовые, диплом - под музыку Вивальди

Вадим Иванов

Включите марш, мысли быстро встанут в колонну и будут действовать сообща.

Александр Мамедов

когда умных мыслей не было?Мысли одолевают всегда.Главное нет нужных

Андрей Толстый

так у него их и не было. он работал в патентном бюро. все мысли оттуда.

Роман Смирнов

музыка это волна настройся на свою ❗ включи настроение изменится

Sekach Dev

Музыка освобождает от мыслей... как хороших, так и плохих... ))

Ве
Весна

Супер 👍👌

Игорь Дубошин

Вы и за Эйнштейна решили, что с ним происходило.

Александр Гусев

Прекрасно думается под музыку. Под спокойную.

Ильдар Z

Шерлок Холмс тоже пиликал на скрипке. 😁

Ве
Весна

Точно 😁Два поисковика😁

Ильдар Z

Два мегамозга я бы сказал. 😁

Ве
Весна

В точечку 😁

Сергей Ломов

Музыка может иметь и побуждающие нотки.

А Не Скажу

и не только он ...возьмите Льва Толстого

Дмитрий Васильев

у вас музыкальное образование?

>Izrail Kogan

слушай музыку в стиле: "Релакс."

Ал
Александр

ему этому шерлок холмс научил

Alex О

Смена деятельности…🦚

Ве
Весна

Ну примерно,смена событий,разног мыслей

Nikola Mahkov

-умер польщик дров!--😛

Надежда

ОН их напиликивал😊