Валентин Витальевич

Перебирал нашу семейную аптечку!
Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться! У Вас много таблеток?

Ответы
Валентина Заворотько

нет, не много, покупаю только необходимые мне. Впрок не наабираю, а то наберешь от всего и непременно этим заболеешь...

Лана Остудина

Много. И для этих целнй, и для других. Срок годности проходит, выбрасываю, покупаю новые - а вдруг...

Светлая

))))))))))) у меня их практически нет, стараюсь не пользоваться и не зависеть от них

Валентин Витальевич

Ну это же прекрасно!!!

Елена Сафронова

😆 😆 😆. У нас больше от чихания и кашля- чтоб не стать пофигистами

Елена Сафронова

не можем расстаться?

Ирина

В силу своей профессии медикаменты присутствуют в достаточном количестве

Ирина

Нет, я не фармацевт, я диетолог

Валентин Витальевич

Ну тогды какие там таблетки одни бады

Ирина

У меня другая специфика, с бабами не работаю, диетологи тоже медики

Валентин Витальевич

Ну ладно уж меня не сведущего-простим!!!

Ирина

Ок

Алина Иванова

Совсем немного- только обезболивающие и антибиотики... на всякий пожар!))

Людмила

Да уж сейчас ...сам себе и врач ,и фармацевт...как то надежнее иногда...

Валентин Витальевич

Я где то уже писал остерегайтесь :-Врачи которые купили дипломы уже вышли на работу....

Людмила

Согласна. у нас сейчас- один молодняк.. очень разные...есть девчушки приятные ,можно даже с ними обсудить свои болячки,не стесняются спросить .а чем в Москве лечили,например.а есть.....сама лучше в инете почитаю и пролечусь

Валентин Витальевич

ну я тут тоже спрашивал и на мысли навели и врачи появились...

Людмила

А что в вашей аптечке успокоительного имеется.е сли не секрет.....7 Наверно,глицин?сколько прошу снотворных.так и держат в тайне эскулапы

Валентин Витальевич

А что Вас интересует что Вам не дают? врачи?

Людмила

Возможно,у них такая установка в отношении снотворных

Валентин Витальевич

травку пейте...Сиропы...

Ольга Прозорова

Потому что в жизни слишком много ужасов и .соответственно,стрессов

Генадий Шутченко

аналгин и от аспирин отвсех недугов по полтаблетки при надобности

Ольга

да, есть .Пытаюсь иногда сортировать. Но всё равно запутываюсь.

Валентин Витальевич

ха я выкидываю

Ольга

просроченные выкидываю

Валентин Витальевич

а зачем перепаковывать и продавать😂

Елена Щупак

Да, всё от нервов. Спокойствие - это счастье... и здоровье.

Ирина

у меня парацетамол..и називин от насморка)) и всё вроде))

Сергей .сизёв

Лучше их вообще и проблем меньше и голова не забита

Просто Ой,Но Не Наивный...

а согласно рекламе критические дни и простатит

Лариса Вараксина

К сожалению да акомулятор сердца это требует

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет только пластырь ед и зеленка и бинт

Ольга Литвиненко

Много, но по другим назначениям!)))

**
***

таких уж точно нет.....😄 ☃️

Розалия Файзуллина

Только аспирин и кардиомагнил

Алёна

мало))) вся кухня -в травах)))😂

Алёна

и вам счастья полной чашей))

Валентин Витальевич

ох как бы не разлить...

Алёна

старайтесь))

Валентин Витальевич

ну уж как не будь

Алёна

🤓 🤗