Микото Суо

Здравствуйте. У кого найдётся пять минуточек свободного времени и возможность посмотреть ролик с Ютуба? Наметился мини-опросик, отпишитесь, пожалуйста, очень-очень надо 🙏

Ответы
Алиса Зeлeнкoвa

Пишите

Микото Суо

Здравствуйте ещё раз...
Послушайте, пожалуйста, вот эту песню / хотя бы полторы минуты.
И напишите Ваше мнение о том, О ЧЁМ эта песня для Вас на слух (именно на слух, не смотрите на название).

Микото Суо

И, если Вас не затруднит, скажите, подходит ли она для крупного спортивного мероприятия?

Алиса Зeлeнкoвa

Америка 70-х

Микото Суо

...
Ладн, спасибо и на этом

Алиса Зeлeнкoвa

А что надо сказать?)

Микото Суо

Ну таки я ждала мнения, типа "Она про любовь", или "Она про дружбу", или "Она про то-то", или "Она о том-то", и "Да, она подходит для спорта", или "Нет, она не подходит".
Ну а на "нет" и суда нет. Мне лень вытаскивать слова клещами.

Алиса Зeлeнкoвa

Ну тогда надо спросить как то по другому... Называется просили помочь и тут же напугали... Странная вы

Сергей Голован

Давай

Микото Суо

Здравствуйте ещё раз...
Послушайте, пожалуйста, вот эту песню / хотя бы полторы минуты.
И напишите Ваше мнение о том, О ЧЁМ эта песня для Вас на слух (именно на слух, не смотрите на название).

Микото Суо

И, если Вас не затруднит, скажите, подходит ли она для крупного спортивного (!) мероприятия?

Сергей Голован

Минут через 20, пока не удобно

Микото Суо

Тссс, я всё же хочу доказать, что Fake Love не подходит для финала ЧМ

На
Наблюдатель

🤔

Коля Кольвах

есть

Микото Суо

Здравствуйте ещё раз...
Послушайте, пожалуйста, вот эту песню / хотя бы полторы минуты.
И напишите Ваше мнение о том, О ЧЁМ эта песня для Вас на слух (именно на слух, не смотрите на название).

Микото Суо

И, если Вас не затруднит, скажите, подходит ли она для крупного спортивного мероприятия?

Коля Кольвах

это реклама)))

Микото Суо

Если Вам трудно выразить мнение, или нечего сказать, так и скажите.

Коля Кольвах

музыка неплохая

Микото Суо

...
Ладн, спасибо и на этом....