Невеста Октября 💜

Здравствуйте. У кого найдётся пять минуточек свободного времени и возможность посмотреть ролик с Ютуба? Наметился мини-опросик, отпишитесь, пожалуйста, очень-очень надо 🙏

Ответы
Алиса Зeлeнкoвa

Пишите

Невеста Октября 💜

Здравствуйте ещё раз...
Послушайте, пожалуйста, вот эту песню / хотя бы полторы минуты.
И напишите Ваше мнение о том, О ЧЁМ эта песня для Вас на слух (именно на слух, не смотрите на название).

Невеста Октября 💜

И, если Вас не затруднит, скажите, подходит ли она для крупного спортивного мероприятия?

Алиса Зeлeнкoвa

Америка 70-х

Невеста Октября 💜

...
Ладн, спасибо и на этом

Алиса Зeлeнкoвa

А что надо сказать?)

Невеста Октября 💜

Ну таки я ждала мнения, типа "Она про любовь", или "Она про дружбу", или "Она про то-то", или "Она о том-то", и "Да, она подходит для спорта", или "Нет, она не подходит".
Ну а на "нет" и суда нет. Мне лень вытаскивать слова клещами.

Алиса Зeлeнкoвa

Ну тогда надо спросить как то по другому... Называется просили помочь и тут же напугали... Странная вы

Сергей Голован

Давай

Невеста Октября 💜

Здравствуйте ещё раз...

Невеста Октября 💜

И, если Вас не затруднит, скажите, подходит ли она для крупного спортивного (!) мероприятия?

Сергей Голован

Минут через 20, пока не удобно

Невеста Октября 💜

Тссс, я всё же хочу доказать, что Fake Love не подходит для финала ЧМ

На
Наблюдатель

🤔

Коля Кольвах

есть

Невеста Октября 💜

Здравствуйте ещё раз...

Невеста Октября 💜

Если Вам трудно выразить мнение, или нечего сказать, так и скажите.

Невеста Октября 💜

...
Ладн, спасибо и на этом....