Yra Kozlov

Низкий поклон местным Путинистам-патриотам .которые собственноручно.побрасали свои продавленные диваны.оторвались от мониторов и побежали остановиливать орды Пригожинских танков на трассе Воронеж Москва.!

Ответы
Сергей Николаевич

От сразу видно тебя по фамилии.. привет Козлов.. может не возбуждаться.мы даже не дернулись.. наши спокойно под шумок передислоцировались..и теперь стоит боеспособная часть в 100 км от Киева..а теперь думай..если мозги есть.кроме рогов

Yra Kozlov

им тоже спасибо витязям русским пусть стоят. можно было бы и ближе встать. или побаиваются.молодые еще.

Сергей Николаевич

Всему своё время

Yra Kozlov

да .до конца пятилетки еще есть время

Андрей R@

Разве кто-то вообще вышел, кроме экскаваторов перекапывающих предполагаемый путь наступления повара?

Yra Kozlov

Вот пусть и ответят Местные ястребы . готовые только на клавишах с фашистами бороться

Yra Kozlov

Ксения
Великая Россия! например со своим узким Шаманом

Андрей R@

Ну пусть, поглядим.

Николай

Ну и где твои"пригожинские" танки.Небось к Киеву подходят

Yra Kozlov

Мои со мной а Пригожинские у Лукашенки спрашивай. Где твоя вшивая власть . была когда он разводил. Все язык в жопу засунули и разбежались! . путин самый первый в женском платье в неизвестном направлении сиганул из москвы

Николай

В обще то это Приглжин язык в жопу засунул,и к "батьке" сбежал.По позволению Путина.Никогда народ не пойдет за "олигархом".Как эти либерастические проститутки этого понять не могут.Колотить понты Пригожин умеет.До Воронежа мол за три дня добежал.А какой то несчастный "Бахмут" 9 месяцев брал.Тоже "херой" на гроши государства.Видите ли ему Шойгу на лишнюю бутылку шампанского,из бюджета МО не дал.Эта падла предатель,и свое найдет.Будь спок.Все же не бандерлогов убил,а российских летчиков

Yra Kozlov

Вы еще эти общаковские разборки как то обьяснять беретесь.Совсем уже попутали зону с Государством.Вы где живете?????

Николай

Олигархи думают что на зоне.Народ знает что в государстве.По тому и дали "вагнеру" уйти,под опеку "батьки".Кстати опыт гостевания у "батьки" у "музыкантов" есть.А не раздолбить их

Yra Kozlov

а закон дышло что ли. людей невинных поубивали7

Николай

А кто сказал что все уже кончилось

Эвелина

Ага,уже даже шнурки погладили и бегут ,аж спотыкаются )))

Na
Natalia

😁

Эвелина

🤝

Russo Vero

В Краматорск амеры больше ни ногой

Yra Kozlov

В Магадан и Воркуту. им тоже нахер не нужно

Russo Vero

Так их принудительно отправили к Бандере , Магадан для них закрыт только Бандера как и для нелюдей

Yra Kozlov

кто их отправит . чудак ? это же амеры. они сами кого хочешь вынудят раком встать

Russo Vero

Отправили уже чудак некрологи не читал? Амеры могут поставить кого угодно кроме русских.

Yra Kozlov

ну таскать им не перетоскать. бог в помощь

Светлана Ли

Что, все ещё бегут?

Yra Kozlov

да у кого позднее зажигание

Зинаида Бадяева

Совершенно верно !

Николай

Откуда этот бред?

Yra Kozlov

Скабеева на медни озвучила.

Николай

Меньше слушай баб.

Yra Kozlov

а кого слушать милок.

Николай

Никого неслушай. Занимайся внуками.

Николай Александрович

Бежали из Москвы.

Yra Kozlov

да он до сих пор за березу держиться где то в лесу. оторвать не могут.в троем

Гостья Из Будущего

И понесли им еду

Ка-Валерчик Гузенко

Оста-- чаво!?

Yra Kozlov

по русски говорить разучился?

Ка-Валерчик Гузенко

Читать грамотно -- привык! А тут двоешник !

Yra Kozlov

ну тода остра пира чиво!

Ка-Валерчик Гузенко

Вот именНо! Писать учимся не отходя от Клавы!

Александр Изосимов

Ты дурак?

Александр Изосимов

Юра.Подумай.Была попытка,мятеж не удался.Я про это писал-опоздали.Украина обречена.Запад,по сути тоже.Америка до выборов.Они не жильцы.Китай,Индия,Россия.Всё.....

Yra Kozlov

а бангладеш как же и цра. че с ними будет.писатель?

Александр Изосимов

Будут жить,куда им деваться.

Yra Kozlov

ты обещаешь .благодетель?

Александр Изосимов

Знаю.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Радуйся.

Yra Kozlov

спасибо. а ты че до сихпор трясешся?

Yra Kozlov

не ссы уже все давно разбежались

Yra Kozlov

Радуйся... как романтично. вы чем там себя порадываете?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не твоё собачье дело.

Yra Kozlov

сплошная поэзия .это после какой дозы?

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛👍🤝

Татьяна Тышкевич

😅

Ва
Василий

.

Yra Kozlov

слова кончились