Mars

Когда все узнают что Путин не Путин а болван в маске что вы скажете?

Ответы
Зоя Алексашина

Я никогда не поверю,что он может маску надеть,тем более болвана выставить вместо себя,он не такой !

Зоя Алексашина

Вы очень наблюдательный человек,а я разницы у всех двойников не заметила,честное слово,может не так внимательно смотрела

Mars

маска очень тонкая и повторяет даже капилляры на коже и прочий покров но при эксплуатации видно ее проявления ..например при повороте шеи она собирается в складки ..

Зоя Алексашина

Это надо внимательно смотреть и чувствовать каждое мгновение,но для этого надо усидчивость и желание,а это дано не каждому,увы...а Ютуб я не могу посмотреть,от меня это не зависит

Mars

не беда скоро тайное станет явным и многие будут иметь глупый вид что кстати им больше подойдет ..россией управляют преступники а подлог первого лица очень серьезное преступление и соучастники тоже несут ответственность ..

Зоя Алексашина

Вы так думаете? Ну что ж ,поживем-увидим

Людмила Варивоцкая

Просто -ПУТИНА ДВОЙНИК... Это только Лукашенко не имеет двойников.. Сам всё тащит...

Людмила Варивоцкая

ДА1999 год. Знаю...

Mars

Видите вертикальную морщину ? Она не исчезает в течении жизни

Людмила Варивоцкая

Я желаю всем долголетия... У меня нет злобы и зависти... Врагов давно лишила меня Вселенная

Mars

Вам все равно а мне нет потому что подлог высшего представителя власти это серьезное преступление

Людмила Варивоцкая

Да... Вы правы... НО... Ведь что написано в инете по этой теме... можно только молчать...

Михаил Тымчук

Я скажу, что давно об этом думал, и не удивлюсь.

Михаил Великий

Пожму плечами и спрошу: "ну и что изменилось?"

Мысли Вслух

Ничего никто уже не сможет сказать)

Mars

Почему

Мысли Вслух

Поздно

Mars

Все мертвы ?

Мысли Вслух

Всем похер...)

mk
maik kunin

Да не может так двойник вести себя!

mk
maik kunin

А У вас евреи -почти весь бомонд -выхрести с обрезанными концами .И что из этого. Каждый приспосабливается к тому обществу где живет. А на счет - евреев Лауреатов Нобелевской премии в области науки и техники загляните в Поисковик.

Mars

Не глядя уверен что все идеи украдены

mk
maik kunin

На воре и шапка горит. А у них вроде целая. Вот Ваш Туполев тому доказательство. Черняков Наум Семенович- создал единственный реактивный бомбардировщик. Сотку. А Туполев -украл идею и на его базе создал ТУ-144. И обкакался-не полетела.

Mars

Тот же Ленин украл идею революции у тех кто ее готовил не один год

mk
maik kunin

Но он хоть ,что то создал. И не известно ,чтобы получилось бы, Если бы не его приемники.

Алексей Я

Тогда выберут вас президентом

Mars

Президентов больше не будет

Алексей Я

Кто будет?

Mars

После войны будет другая система правления

Алексей Я

Какая же?

Mars

Единое государство на весь мир без границ

Алексей Я

Как вы пришли к такому выводу?

Mars

Кризис толкает мир к новому миропорядку и пандемия один из инструментов по уменьшению проблем

Европа Плюс

Так все уже давно знают .

Mars

Но молчат

Европа Плюс

Не , говорят , а им не верят .

Mars

Когда по ТВ скажут поверят

Се
Сергей

То что балаган это точно

Mars

Масштаб за пределами понимания

Сергей Владимирович

Что эти ВСЕ сбрендили

Mars

Кто на видео и кто сейчас у власти ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сколько лет прошло?

Mars

В данном случае любой человек видит что разные люди

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не смотрите ролики с Ютуба до обеда. Профессор Преображенский советовал не читать до обеда советских газет.

Mars

Так профессор именно к вам обращался к слепым от пропаганды гражданам

Сергей Владимирович

Не только сон разума рождает чудовищ. Но и его недостаточность

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ерунда, мягко говоря.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что это за маска, которая лоб морщит? "Я на вас жалобу напишу коллективную".😻😂

Mars

Вы в каком веке живёте в 18 ? Сейчас наука дошла до того что имитирует кожу тончайших деталей натуральной текстуры ..маска полностью закрывает голову вместе с ушами и волосами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В общем, я советую Вам до обеда не смотреть ролики с ЮТУБА.😅

Mars

У вас не хватает знаний в этой области

Кошка На Раскаленной Крыше.

------------------------------------------------.

Злобный Эльф

Один хрен на кол суку

Mars

Всех порвём

Злобный Эльф

За что?

Mars

За то что знали и молчали

Злобный Эльф

Это конечно

Та
Татьяна

"А что я говорила?!!!"

Mars

Что ты говорила ?

Та
Татьяна

Что это подстава)

Mars

Нас всех дурят

..

Мечтать не вредно

Владимир

не удивлюсь....

Та
Танюша

Он не болван

Mars

Я понимаю ваши чувства но это не Путин а человек в маске играющий Путина

Та
Танюша

Я скажу, что он болван

Виссарион

я знал!

Cviyатыiy Гнэзд

кому

Mars

Сами себе

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл