L….

Городок у нас небольшой, культурный! Одна половина города предпочитает поэзию Бродского. Другая любит стихи Пастернака. Посему драки в городе явление регулярное!

Ответы
Фарит Рашитович

😅👍Когда я осознал, что мои оппоненты не разделяют моих взглядов на поэзию Пастренака и круг улыбающихся дружелюбно лиц начал медленно неумолимо сужаться, я горько пожалел не взял с собой своего бульдога🤦‍♂️

L….

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Ан
Андрей

Знаю бывал..в таких передрягах..Спор на пустом месте возникал,из за какой то запятой из за не правильно вставленных междуметий.

Константин Саратовцев

У наш Саратов по хамству занял всего лишь третье место по России. Официальные данные. В лидерах Пермь, за ними Челябинск.

L….

👍🏻

Константин Саратовцев

Тут скорее Губерманом попахивает. Он мне нравится, видимо поэтому и живу в Саратове.

Юрий Астахов

Потому, что есть те, кто не читает ни того, ни другого. И, возможно, не читают вообще ничего...

Ал
Александр

😀а тут фраер столичный заехал и девок нашинских удумал Мандельштамом совращать!

L….

😂

Владимир Писарев

Городок нас разделяет река,а про поэзию Бродского и стихи Пастернака ни ни

Ирина Чарикова

Хорошо что женщины не дерутся из-за Марины Цветаевой и Анны Ахматовой...

L….

😏

Тот Самый

Даа.. Попили мы в вашем городе.. Помню несут меня как-то драца))

Александр Усачёв

Есть мизерный процент, но он и создаёт громкие проблемы.

ДА
Денис А.

Замечательный город, укажите на карте, хочу туда !!!😂

Viktor Dratch

Сорее хроническое обратитесь к Марциалу и Менандру...

Sekach Dev

Не переживай... мы за Булгакова... всех разобьём!..))

L….

)))

Sekach Dev

(((

Владимир Литяйкин N

Ну кто-то же должен нести культуру в ближнем бою

Вл
Владимир

Предположу, что ты живёшь ЗА 101 километром.😀

An
And

Наверняка бы вас объединили таблицы Брадиса .

Татьяна Рудь

Любители Бродского и Пастернака не воюют...

Анатолий Муйтуев

Не уж то жители Израиля перебрались к вам...

Ольга

да неужто? такой начитанный у вас народ ?

L….

Ага

Виктор Николаев

Как можно любить этих поэтов? Не пойму.

L….

Вот именно! Предлагаю прям с ними махач устроить

Виктор Николаев

Любителей помахаться в клуб единоборств

Виталий Гончар

И вероятно, сборниками стихов рубятся

L….

И жгут их вместо покрышек