Ангел L

Женщины cильнee нас. Для них нe сущeствуeт глупoстей — только главнοе. Жизнь, дeти, свобода. Они нe видят cмыcла в вечнοй жизни — они пpодолжaютcя в детяx, и этoгo дoстатoчнo. Οни не завoеватели — им и таκ принaдлежит миp, пοтοму что oни спοсοбны сοздать новую жизнь. @ Джοнни Депп.....вы тоже считаете..что женщина сильнее?🤔

Ответы · страница 2
Тиранозавтрак Кекс

Какого только маразма не всунут в рот любой публичной личности...

Татьяна Ковалева (Павлова)

в чем то да, но мужчина сильнее и нет смысла с ним мериться.....

Ок
Оксана

Хоть это не мыслитель, а лишь клоун-лицедей, но это вариант !

Ко
Константин

Мечте навстречу (1963) фантастика

Анатолий Грачёв

Я всё мечтаю об экранизациях: "Час быка" и "Люди как боги".

Ко
Константин

Так есть эти фильмы. Художественный фильм "Час Быка" по роману Ивана Ефремова Один тольуо нашёл.

Анатолий Грачёв

Я эти отрывки находил. К сожалению - нет😭. Эти фрагменты были записаны в конце 80-х и актёры играют неплохо. Ближайшее похожее - фильм "Молчание доктора Ивенса" - его ещё в СССР по телевизору изредка показывали. А сейчас луганчане собирают донаты на мульт - фрагменты уже есть. "Люди как боги" - современная молодёжь не очень ценит. Но зато порадовали сериалом "Кибер-деревня".

Ок
Оксана

Анатолий молодец! А что ещё нашел редкое и уникальное

Анатолий Грачёв

Бернар Вербер "Танатонавты" - тоже нет экранизации. Есть ещё его же рассказ "Кармические часы"

Анатолий Грачёв

Ещё советуют его же прочитать "Империя ангелов". Вроде экранизация называется "Господин Никто".
Вспомнил, здесь вроде никому ещё не советовал вот такая ещё тема - гениально лаконично упаковано!

Ан
Андрей

Глупо разделять систему,где каждый винтик на своем месте.

Алиса Лиса

Сравнивать мужчин и женщин также глупо как и небо и землю

Геннадий Кириченко

Зачем искать, кто сильнее, разве от этого меняется суть.

Ек
Екатерина

Да сильнее, но и слаба. И нужно, чтобы рядом был мужчина

Владимир Вельский

Деппа жена избивает, поэтому и мнение у него такое 😁

Карен Лорис-Руссо

Я так не думаю, прости. Женщина более тонкая натура

Елена Смолина

Женщина выносливее. Мужчина должен быть сильнее.

И$
Иван $

Женщина опора жизни.... толко правилная женщина..

Вл
Владимир

Да пусть хоть как лишь бы нуждались в мужчинах.

Лариса

Но, смотря в чем. Женщины нуждаются в защите.

Ангел L

да..потомучно они сельны внутренней силой..но слабы -физически🤷‍♀️

Виктор Ш

Вообще бессмысленный пассаж! Чем мерятся?

Ил
Илhам

Люди могут создать новую жизнь и убить...

Дмитрий Шварцман

Женщину сильной делает любимый мужчина

Ангел L

сильными их делает -материнство...✊☺️

Ка-Валерчик Гузенко

В вопросе , чьё одеяло -- абсолютно ! 🙏😎

Герой-Любо V Ник Z

женщина может и не сильнее, но цельнее

Марго Беккер

Да по себе знаю и по матери своей!!!😉

Марго Беккер

Да считаю! И сама такаая!🤷‍♂️