Ольга Ивашиненко

Что лежит в дамской сумочке?

–2
Ответы
Ru
Rusl

В общем дело было так:
Суд.
-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
- И что?
- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.
- Так я это и сделал :))).

Се
Сергей

В женской сумочке — целый космос!
В этом хаосе — свой порядок.
Но найти будет очень непросто
Что-нибудь, если срочно надо.
По своим там плывут орбитам:
Телефон, записная книжка,
Проплывает «Орбит» с ксилитом,
Сувенирный плюшевый мишка,
Сигареты, брелок, салфетки,
Авторучка (уже не пишет!),
Недоеденные конфетки
И опять же — плюшевый миша…
Вот ключи (их всегда теряю!),
И помада (сменить бы надо),
Вот билет (покаталась в трамвае),
Много фантиков от шоколада.
Кошелек (он такой плутишка —
В бездну сумки всегда ускользает),
И противный плюшевый мишка
(он всегда и во всем мешает).
Косметичка, рабочий график,
Что-то мягкое (это уж слишком!!!)
Я когда-нибудь выброшу на фиг
преславутого наглого мишку!
Сигареты, ручка, помада,
Витаминки, очки, зажигалка…
Эх, сменить бы сумочку надо,
Только мишку чего-то жалко.

Юрий Бббббб....в

КрЭм для рук, две пары наушников, перчатки, расческа, зеркало, еще зеркало, пудра, блеск для губ, коричневый карандаш, подводка, прокладки, пачка сухой лапши(ну правильно, мало ли 🙂 ), пачка салфеток, книга, какая-то непонятная фигня на веревочке, контейнер для линз, нафтизин, сигареты, таблетки "МИГ", календарик, три зажигалки, куча чеков и визиток, флешка, колода карт, серьги, браслет, складной зонтик, телефон, гарнитура для телефона, ключи от дома, ключи от машины, ключи от работы, презервативы, косметичка а вней еще куча всего: тушь, помада, пилка для ногтей, духи, пинцет, щипалка для когтей, лак для ногтей, жидкость длля снятия лака для когтей... и еще куча всего, но это самое необходимое.)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ивашиненко

И этот список может быть до бесконечности

Юрий Бббббб....в

Ага! Только вот сумка автоматически превращается в сумку на колесах.

Геннадий Коновалов

Презервативы, тампоны, газовый баллончик, ключи, сигареты, телефон, какая-то ерунда, которую некуда выбросить, записная книжка, на кой чёрт она ей? Если поискать, то можно найти деньги и пластиковые карточки, иногда из этой бездны, можно услышать зов женского сердца, если прислушаться.

Ша
Шамсуддин

Шла торговка мимо рынка, \
Спотыкнулась о корзинку.
В этой маленькой корзинке
Есть помада и духи,
Ленты, кружева, ботинки -
Что угодно для души?
Что хотите, то берите,
Губки бантиком держите,
"Да" и "нет" не говорите,
Черно с белым не берите...

Сысо Александр

Чтобы жена не нашла мою заначку, я просто храню ее в левом нижнем кармане третьего среднего отделения ее сумочки.Чтобы узнать, лазит ли ваш муж в вашу сумочку, положите туда презерватив. а не хватает в сумочке подсветки

Жомарт

Муж: где ключи от машины? Жена: в сумочке, муж засунул руку, нет, две руки засунул нет, заглянул головой, там трое у костра сидят... Мужики ключи от машины не видели? Какой ключ, КамАЗ третий день найти не можем...

Ас
Асечка

Не знаю у кого как но у меня куча таблеток разных блеск для губ румяна тональник зеркальце ручка маленькие малюсенькие духи кошелёк наушники Ну и наверное всё пудра уже не влазит😅

Ольга Ивашиненко

Вот так и у меня

Та
Тася

...давно где-то в сети прочла шутку-если в дамскую сумочку не помещается (в оригинале было-не влазит) пачка сигарет и бутылочка вискарика-то говно это, а не сумочка Сорри, текст не мой

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Так то можа гарно поглядати в гостях у Штирлица, кохда Фрау Заурих ишшети в своей сумочке зажигалку, никак е можети сискати и висипаети всё ея содержимо на стол! )))

Евгений Шевченко

надо быть сумасшедшим, чтобы туда залазить.. во первых - получишь за это в дыню.. во вторых такой бедлам.. что проще клад в океане найти, чем нечто полезное в женской сумке)))))

Андрей Борисович

список неисчерпаем но покупая сумочку практичная дама проверяет войдет ли в нее буханка хлеба или сравнивает ее со старой )))))))))))))))))))

Елена Викторовна

В моей сумочке лежит все :от походной мини иголочници, с ножничками и нитками, до зонтика..да и сумочкой мою сумяру сложно назвать..

Марина Березовская

оооооо,что там только у нас не лежит от помады,до телефонов от зеркалце до расчёски да вообще там потеряться можно😆

Алексей :-))))

Да много чего: гаечный ключ 50х70, отбойный молоток, ключи от ада, мешок картошки и где-то даже лежат пудра и помада)

Qqqq Qqqqq

чего там только нет, даже если поискать то найдется и пластик мужа на который денежка поступает

Нелля

А я такой мешок хлама не ношу, у меня только то, что необходимо, а эта помойка как у других я ненавижу...

Ирина

Пальцев не хватит загибать. Чего только в ней нет! А то, что нужно, никогда не найдешь😇

Александр Коц

Помада, зерколце, расчёска, туалетная вода, влажные салфетки, прадолжить или хватить

Ольга Ивашиненко

Достаточно одной таблэтки

Александр Коц

Веагра или калафилин

Ольга Ивашиненко

Валерианы

Xyliganka😎

У каждой своё,в зависимости от потребностей. У меня её состав каждый день меняется.

La Testa

О, что туда она поклала. Деньги, презрик, колготки, ключи, мобильник, прокладки. И тд.