Андрей Борисович

Люди видевшие Россию только на картинке утверждают что в России нет своего транспорта нет машиностроения свои станков и медикаментов!!!! Дикая страна и как мы только в ней живем?

Ответы · страница 3
Од
Одарённый

Вот как они теперь там живут без газа Это они себя видят в будущем

Андрей Борисович

как там у наших шахтеров приветствие было "хорошего денечка уголек добывать!"))))))))))))))

Од
Одарённый

Они теперь на конский помет переходят

Андрей Борисович

ну не у всех так уж все плохо то

Од
Одарённый

Конечно у хозяев всё хорошо

Musk Therapy

Смешно и нелепо выглядят эти люди, но ничего с ними не поделаешь)

Андрей Борисович

смешно и глупо но им этого увы не понять

Musk Therapy

Понять понять. Именно поэтому они и настаивают на своих фейках, чтоб выглядеть не так смешно.

Макс Янов 🇷🇺

Вот именно. Они видели Россию только в телевизоре. В чёрно-белом.

Андрей Борисович

так и остались со своим мнением а скорее всего из третьих уст слышали

Ча
Чарли

Тоже самое говорят и о моей. Что мы как дикари... Меня это умиляет

Te
Terra

то же самое можно сказать и про тех, кто никогда не был Западе..

Андрей Борисович

возможно но то уж совсем должны быть тундры непрокорябанные!!!))

Светлана Ли

Да никто такого не утверждает. Может быть бульварные газетенки для тупых домохозяек.

Андрей Борисович

ну это у вас кое какая инфа доходит но есть еще пробалты до них кроме субсидий из ЕС ничего не доходит )))))))))

Светлана Ли

Как-то все забыли про ультиматум, выдвинутый Россией США и НАТО перед началом СВО. А зря. Какое там одно из требований? НАТО - вон из восточной Европы до границ 1991 года. Так что прибалтам пора переобуваться

Андрей Борисович

правильное требование - если с нами по праву сильного то мы так е и в ответ я согласен на границы 91 года и про Крым только по такой же причине

Светлана Ли

Так и будет

Светлана Ли

Да нет, так и будет

Алла Аа

Задрали эти машины - не дают дороги даже на светофоре перейти!

Алла Аа

Она вроде меня заблокировала. Ее лошадкой мы зовём, тк есть ее напарник КоньВпальто - такой же с майдаунов скакун, он тоже меня в ЧС кинул (мы здесь с подружайками и в хвост и в гриву его тягали)

Андрей Борисович

ааа еще виссарион тоже оттуда же. а Виктория очередной пост запостила типа Луганск основал шотландец Донецк англичанин а Лисичаеск построили местные видимо бельгийцы

Алла Аа

Донецк был Юзовкой, англичанин Юз промышленность здесь основывал не без разрешения российских императоров

Андрей Борисович

так не сам город а промышленность с позволения императоров !!!! опять же российских а не украинских !)))👍

Алла Аа

Украина ещё и Америку открыла.... Да я ничему оттуда уже не удивлюсь. Да хоть Луну пусть выкопали и закинули вверх!

Al
Ali

зато органик и медведи настоящие по улицам ходят и мёд просят

Андрей Борисович

у меня 6 кг меда осталось - не дам!)))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Да пусть думают что хотят, а мы чудесно живём и всё у нас есть.

Андрей Борисович

и я так же считаю а меня за это обиженный с Ижевска путиноидом обозвал

Ник Ник

Ага еще первые спутник первый космонавт первая космонавтша

Андрей Борисович

они говорят что это была другая страна и к нам никакого отношения не имеет

Андрей Борисович

вот а я в ответ (прибалтам) а мы русские как крысы с корабля не бежали никуда!!!

Андрей Берзенин

Привет, тезка! Это не вполне люди. Они перестали быть людьми

Андрей Берзенин

Не сомневайся

Ти
Тина

Бог в помощь этим людям.Пусть живут дальше эти неучи тупые.

Albert Gizzatullin

Дикая страна, дикие люди, про нас сказали странные нелюди...

Albert Gizzatullin

Владимир Писарев

Зато Борисыч они видят педиков,что мы не видим и не увидим

Владимир Писарев

Удачи!!!

Василий Стеклов

Пусть утверждают. Если своих мозгов нет - это их проблемы.

Вера

Наши деды и родители жили и без бананов и цитрусовых. С кофе перейдём на грузинский чай.

Андрей Борисович

Или как Якубович рекламирует Азерчай

Василий Стеклов

Так ведь есть и краснодарский чай и иван-чай. Прекрасные напитки. Насчет бананов и цитрусовых - так ведь эти страны Россию не шантажируют санкциями и охотно с нами торгуют. Я бы эту "зависимость" оставил.

Вера

Я очень редко употребляю их больше свои ягоды, овощи,траву мяту.

Василий Стеклов

Есть еще кисель, компоты и морсы. Да и молочные напитки "никто не отменял".

Любовь

Ещё и врут, что медведи по дорогам ходят. А дорог то нет🤭

Андрей Борисович

за мкадом все дороги и кончатся))))))))))))

Н*
Наташа ******

Матрешки, водка, балалайки и медведи по городам бродят))

Андрей Борисович

у нас еще и верблюды и казахи в разноцветных чапанах))

Зинаида Бадяева

Чтобы понять ,надо приехать и увидеть своими глазами !!

Андрей Борисович

они боятся что мы им как они скажем "вам тут не рады!"

Зинаида Бадяева

Они многое боятся а судят по себе ?!!

Михаил Кондюрин

Просто мы жизнь нормальную видели только на картинке.

Андрей Борисович

это что за картинки такие?

Клим Елдаков

А почему ты не написал про медведеубежища в городах?

Андрей Борисович

вот не уместил как то в вопросе видимо поторопился ))))))

Клим Елдаков

Такие вещи упускать нельзя))))

Клим Елдаков

То-то же. А то основное упускаешь))