Андрей Борисович

Люди видевшие Россию только на картинке утверждают что в России нет своего транспорта нет машиностроения свои станков и медикаментов!!!! Дикая страна и как мы только в ней живем?

Ответы · страница 6
Ка-Валерчик Гузенко

А дороги ? 🖼

Андрей Борисович

нееее не он военные к власти придут и гаечки позакрутят всем

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение

Андрей Борисович

неее это авторитетные специалисты предопределили

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Счас энтих експердтов расплодилось! Стрелять некому! А мне воспитание не позволяет

Ольга Андреева

С песнями и плясками

Андрей Борисович

нас утро встречает прохладой.........😉👍

Алексей Кожура

есть у нас Китай !

Алексей Кожура

да мои соседи а там как в Греции !

Алексей Кожура

у нас на производствах их трактора ! и все компы то есть кишки из Китая !

Андрей Борисович

это плохо потому как если и китай от нас отвернется будет беда

Алексей Кожура

у нас есть ещё одни узкоглазые !

Андрей Борисович

я не делю людей по нац признаку

Чио-Чио-Сан

У них свои сказки

Андрей Борисович

вот вот и они в них нас чертями мнят)))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Пусть. Нам от этого ни жарко и не холодно

Андрей Борисович

смешно если разве только )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну хочется им там

Андрей Борисович

ну пусть так и думают - потом суприс будет (как говорил Винокур)

~E
~ Eva Lansca ~

Сама удивляюсь !

Андрей Борисович

сколько мамонтов сегодня на вашем счету?)))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Рыбу ем. Но она сейчас очень дорогая.

Андрей Борисович

курицы сейчас самые дешевые

Андрей Борисович

ну кому как у меня увы не все организм принимает

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это да. Я сама делаю йогурт.

Андрей Борисович

неее я все что могу это омлет или кашу молочную на завтрак

Се
Семён

Андрей Борисович

в некоторых деревнях до сих пор так!!!👍👍👍

Се
Семён

Да сколько угодно в стороне от трасс.

Се
Семён

Более того. Был такой примечательный случай: в Карелии ночью в грозу пристали в темноте к какому-то острову/ карта, как выяснилось врала километров так на семь/, переночевали. Поутру оказалось, что ночевали на задворках кладбища. Пошли посмотреть, что естьв окрУге - обнаружили часовню с подпёртой полешкой дверью и с двумя нижними свежезамененными венцами сруба. Ближайшая населёнка в 40-59\

Се
Семён

...в 40-50 верстах от точки, из них 15 по воде. Вот так.

Андрей Борисович

и врожденная совестливость и воспитание все это влияет на поведение людей 👍

Афина

На очко ходим)))

Андрей Борисович

ой у меня иногда такое желание им фото своего трона белого отправить сильное бывает!!!))))))))))))))))))))))))))))

Афина

Да пошли они все... Уже осталось тут пары три полудурков сходящих с ума, на которых уже никто не обращает внимание...а они всё жопу рвут и рвут..

Андрей Борисович

есть такие но и новые иногда появляются

Андрей Борисович

я иногда себя ими забавляю а они то на полном серьезе

Света Дмитренко

хорошо живём

Андрей Борисович

так и надо - а смысла ныть и жаловаться я не вижу

Пч
Пчелка

Это точно😅

Пч
Пчелка

Честно уже не хочется заходить на этот сайт. Фейковые смс, хамство. Куда порядочность исчезла?

Андрей Борисович

а потому как безнаказанность за свои действия почуяли и что им за все это ничего не будет - вот и показывают свои гнилые душонки !!!!

Пч
Пчелка

Как же вы правы. Слишком вседозволенность возросла

Андрей Борисович

кстати я по секрету скажу (хоть я и не особо кровожадный от слова совсем) но за некоторые преступления в стране пора б смертную казнь восстановить

Пч
Пчелка

Слишком далеко зашли со свободой слова

Андрей Борисович

вседозволенность к добру не приводит

Пч
Пчелка

Результат даже здесь виден

Ал
Александр\

дикий запад

Андрей Борисович

не то слово - наивно-дичайший

Андрей Борисович

или озлобленные - хотя это суть одно и тоже!

Ал
Александр\

безразличие...своих проблем хватает

Андрей Борисович

не спорю их и будет всегда - на месте ж не стоим

Ир

Страдаем!😁

Андрей Борисович

фигней если только!)))))))))))

Alexx M

А что, есть?

Андрей Борисович

так и вижу как по ночам мимо меня китайские компрессоры с Энгельса везут - Энгельс это ж китайский город? а еще там на заводе Тролза китайские троллейбусы делают а еще у нас китайские подшипники производят завод так по китайски называется 3 ГПЗ

Alexx M

Не знаю, что у вас там везут. Компрессоры там jixipera. Может офис в Энгельсе открыли? Подшипники да, делат немного. Напомнили мне. Пробовал ставить в ступицу переднего колеса мотоцикла. Через 800км рассыпался, к сожалению. Шарики из пластилина, может поэтому и не закусило. Китайские ставить не пробовал, хватило экспериментов с нашими. А вы там на тролзе работаете и уверены, что там полный цикл и ничего не закупают в других странах? И оборудование все российское? Я вот вообще не уверен. Даже в Союзе такого не было.

Андрей Борисович

нет я нигде не работаю а вот с подшипниками непонятки их наоборот все хвалят лучше чем самарские

Alexx M

Мне в магазине примерно так же говорили 😄

Андрей Борисович

ну не знаю в детстве скейт борды делали и не сыпались

На
Наблюдатель

🖼

Nikola Mahkov

-немешай--

Андрей Борисович

типа пусть так думают дальше ? понял!🤝

Да Я

Смешно

Та
Танюша

ЧУШЬ !

Андрей Борисович

я то знаю а как им то объяснить - хотя может и не надо

Та
Танюша

Бесполезно им объяснять, я думаю. Им хорошо вдолбили в головы, что мы такие.

Андрей Борисович

вот вот а скаут что мы рогатые и хвостатые тоже поверят а на наши аргументы ответят что мы просто все то хорошо прячем!))))))))))))))

Та
Танюша

А прятать нам есть что )))))))

Андрей Борисович

есть то что не их ума дело!!!

Дедушка Старенький

🤣