Любовь Мацарская

Кто стал обладателем откровения двух талантливых людей?...Продан на аукционе бесценный текст на туристическом бланке...Последние слова Высоцкого Марине...Она предала его?

Ответы
Вера Сергеевна

Сложный вопрос .Кто обладатель -Вопрос _? Предательство ..У великих ,талантливых тоже мог быть временный срыв ...Талант и тяга ...Борьба Марины за Высоцкого ..это нечто бесподобное ..Сказать ,что предала -не скажу ..Аукцион ? он может и был ,чтобы заглушить память ....

Вера Сергеевна

Благодарю и опасаюсь ...могут настать иные времена и за грехи и тягу ...ему достанется "слегка " !

Виктор Дудинский

Ей нечем платить за замок, в котором она живёт. Она много документов передала в музей Высоцкого безвозмездно. Как можно так подумать о ней плохо? Святая женщина!

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!Вы правы,ни кто не имеет право судить ее за это🤝

Виктор Дудинский

Если бы не Марина, он бы и до 40 лет не дожил бы. Она спасала его от пьянства и наркоты, т.к. он слушался её потому что любил до безумия. Не успела в последний раз. Марина, мариночка моя ты кровиночка.................

Любовь Мацарская

Именно так и было,сгубило его пьянство и наркотики,а Марина была для него всем

Галина Коровина

До какой степени он опустился, я бы тоже предала. Хотя и кумир многих, но надо правде в глаза смотреть.

Любовь Мацарская

Я думаю,для нее это вынужденная мера

Галина Коровина

Совершенно верно, она для него много сделала, но это он не оценил.

Любовь Мацарская

Вы правы...🤝🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Вот и все! Ты как хочешь это назови Для кого-то просто летная погода, А ведь это — проводы любви.))

Пётр Баранник

Похоже Любовь М. опытный экстрасенс и астролог.🌹🌹🌹🌹🌹🏛️

Любовь Мацарская

Спасибо

Николай Скороходов

..возила и в Красноярск и в Париж ...к Склиф.. не помогло ...

Любовь Мацарская

Боролась за его здоровье и жизнь,а теперь пытается выжить

Лина Лина

с чего Вы решили,что Марина предала Владимира?

Любовь Мацарская

Читайте внимательно вопрос прежде чем делать такие выводы

Лина Лина

значит надо писать без ошибок

Любовь Мацарская

Там нет ошибок,только вопрос,а это не значит,что моя точка зрения...

Muza

Она рассыпала его слова, как пепел по свету....

Крошка Енот

ну так баба ж она ..что ж ты хочешь

Любовь Мацарская

Это только ваша точка зрения👌👋

Крошка Енот

бабы все продажные шлюхи

Вера Соломенникова

скорее устала от его проблем

Любовь Мацарская

До конца поддерживала,его нет уже 40 лет,она старый больной человек,у нее свои проблемы

Вера Соломенникова

и это тоже верно

Ти
Тина

И В ЧЁМ ЖЕ ЦЕННОСТЬ ЛИСТА?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ей очень кушать хотелось.

Ол
Ольга

Нет, она с ним разошлась

Любовь Яворская

ПРОДАЛА!!!

Светлана

Нет.

Любовь Мацарская

Я тоже думаю,что нет,она до конца боролась за него и что для нее клочок бумаги,если любовь живет в сердце...Ей уже 80 с лишним лет и жизнь не очень радостная,нужны деньги на содержание дома...