Константин

Я тут хотела бланк на правовом сайте скачать. И вот такой разговор получился.
2 806 просмотров • 2 февр. 2022 г. • 👉👉👉 А вы спите ещё? Или уже проснулись? Удалось вам видео посмотреть? Что вы об этом можете написать? Какое ваше мнение?

Ответы
Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Ответ из конторы.. : "всего доброго... надеюсь что вы что нибудь докажете!" ...
да это же шедевр!!

Алла Огрызько

Могу порекомендовать не зависимых юристов высокой квалификации

Алла Огрызько

вот видите, и сказать нечего

Константин

Слепой не увидит! Счёт по почте пришлю! ... :))

Алла Огрызько

да я и так знаю, суд выиграла. юристы грамотные

Константин

Молодец! Поздравляю! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇🖼

Алла Огрызько

а директор то клуба собаководства как обрадовалась, а до этого бегала по суду, с судьями здоровалась - Вася, Петя...

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЛОЖИЛА СЬ ЕЩЁ