Mars

почему зеленый обьявил чп в украине вместо войны в ответ на вторжение рф?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

вторжения не было - здесь вы ошиблись - спросите бидона

Mars

Ты видишь у соседей недостатки а своих не замечаешь .. почему ты не задаешь путину вопрос как в стране победившей фашизм стоят памятники пособникам нацистов и по улицам ходят зигующие придурки ?

Mars

Ты не можешь ответить мне . Если ты отрицаешь приведенные факты то ты такой же нацист и бандеровец

ДА
Дмитрий Арбузов

Вам - юный бандеровец я уже ответил и не раз. И повторятся не буду. А факел нужно спрятать на всякий случай. А случаи всякие бывают....

Mars

В таком случае ты красновец и пособник путинского режима который приветствует память о гитлеровских прихвостнях

Ирина Гавриловна

Ну, он же артист. Должен отиграть своё)

Игорь Неизвестно

урод как теперь на работу буду ездить

Mars

он не верит во вторжение ?

Роман Попов

Вторжение? А оно уже было? Когда?

Роман Попов

С чего Вы взяли что я лукавлю?

Mars

то есть вы все искренне считаете что можно отнимать чужие города ?

Роман Попов

Какие блин чужие города отнимать? У кого?

Mars

полуостров крым донецк и луганск города соседнего государства

Роман Попов

Я уже сказал свое мнение - я не считаю что кто-то отнимал Крым, города соседнего государства. Не считаю. И это не лукавство. И посему сам вопрос для меня неправильный. Ты считаешь что отняли - ради Тенгри, считай сколько угодно. Но не пытайся подвести меня своим провокационным вопросом под свое мнение))) Так понятно? Никто ни у кого ничего не отнимал. В Крыму люди пооголосовали!!!! Большинством!!!! Против было малое количество. И татары кои в большинстве просто не пришли на референдум, проигнорировали его.

Виссарион

ты кино пересмотрелся?

Mars

нет а что у вас чп

Любовь Васильева

А вторжение было?

Mars

тебе не нужно

Любовь Васильева

Живу на границе....

Marine Pearl

обосрался