Ludmila Ridvansky

Сегодня палестинцами выпущено 200 ракет из сектора газы по израильской территории.ваше мнение по этому вопросу

Ответы · страница 2
К.
Костя ........

Ну наверно не палестинцами а радикальными бандитскими группировками,мне почему то кажется,что и там без америкосов не обошлось!

Ludmila Ridvansky

бандитская группировка имеет название Хамас,и пришла она к власти в результате демократических выборов при единодушной поддержке жителей Газы.так не одно ли они целое?

К.
Костя ........

Ну где демократия, та США,накрыть их всех что бы больше не размножались экстримисты!

Svetlana Suranova

Мое мнение ничего не изменит. Тем более, что меня не спрашивали ,когда это все начинали.А просто сотрясать воздух - кому это надо?!

Татьяна Морозова

самое удивительное на земле -это жизнь. Любая! В любых ее проявлениях. Но чего только не делает эта жизнь в человеческом обличье.

Fira Davidov

Какое тут мнение Варвары и есть варвары Слишком быстро им все сходит с рук Сравнять с землей надо этот рассадник терроризма

Fira Davidov

К сожалению Бог нас не слышит

Таня Постникова

Израильтяне всегда в состоянии готовности защищать свою страну... Патриотизм у них не настоящий, а не купленный... Отобьются!

Таня Постникова

Да, на войне жизнью расплачиваются, увы...

Елена Лазаренко

Все это происходит по одной причине, народ согнали с его исторических земель, а на них заселили искусственное государство.

Ludmila Ridvansky

Вы хорошо знакомы с историей вопроса?

Ludmila Ridvansky

Тогда может быть не стоит быть столь категоричной?

Елена Лазаренко

Это мое убеждение, основанное на анализе исторических событий XX века.

Ludmila Ridvansky

Простите о каких событиях идет речь?

Олжас Мажренов

Разместить на территории палестины израиль, а палестину сделать автономией и скажите что еареи таки простой мирный народ.

Ludmila Ridvansky

Так они ж уже итак автономия лет 15 как

Олжас Мажренов

Об том и речь. Не 15. А с 49 года

Наталья Шестак

предлагаю переженить палестинцев и израильтян, объединить два государства в одно и пусть они по ночам под одеялами воюют

Ludmila Ridvansky

Может вам и понравиться держать у себя пол одеялом палестинца,а меня увольте...

Наталья Шестак

а я вам и не предлагаю, вы же не еврейка, воюющая с палестинцами

Наталья М

Это страшно..целое поколение выросло в ненависти, под взрывы и автоматные очереди...привыкнув терять близких и свои дома..

Said Kottoev

Вчера, сегодня и может быть завтра украинская бомбит села и города Востока своей страны, ваше мнение по этому поводу?

Ludmila Ridvansky

Передел власти бандитскими группировками

Леонид Романюк

сектор газа,контроль региона.ни арабы ни евреи не хотят зависеть от кого то,может предложить совместный контроль?

Nadezhda Orlova

к сожалению, мы не обладаем и не будем обладать никогда правдивой информацией, чтобы разобраться в этом вопросе

Ludmila Ridvansky

Почему же?есть масса документальных источников информации,было бы желание разбираться

Ес
Есения

я вообще за мир,и мне не нравится,когда одни люди убивают других,на радость третьим,в чей карман сыпятся денежки

Надежда Устинович

Меня волнует другое,19 невинных парней с Украины положили свои головы за что?Меня волнует судьба моего народа..

Лилия Крупицкая

Да ТАМ трудно разобраться в ситуации. Надо лопатить историю, и понять что именно привело к хронической войне?

Тамара Годес

Очень тревожное. Хотелось бы дожить до мира между Палестиной и Израилем. Чтобы успеть порадоваться этому.

Zinaida Sepp

Отрицательное! Я в октябре собиралась в паломническую поездку в Иерусалим! Теперь решила, что не полечу.

Zinaida Sepp

Боюсь все равно!А я так давно мечтала побывать на местах, связанными с нашим Спасителем.Подожду еще.От нас паломники летают 3 раза в год.

Ludmila Ridvansky

Ну вот,похоже что заканчиваем конфликт.могу сказать что если речь идет о святых местах на территории Израиля,можете не опасаться,а вот,скажем в Вифлием,я бы не советовала

Zinaida Sepp

Спасибо!Но подожду, когда будет спокойно.Хотя ждать спокойствия на Святой Земле...можно и не дождаться.Но искушать судьбу не хочу!

Махно Олег

Долетела малая часть, зато со стороны Израиля ответ жесткий. Не фиг по мирному населения вести обстрел

Ludmila Ridvansky

На мой взгляд не достаточно все таки жесткий

Sasha Zy

Надо закрепить во всем обществе такое понятие как отрицание насилия. И поверте намного станет лучше.

Во&чик

Людмил, кроме жалости и сочувствия к мирным жителям, и злости и ненависти к тому кому это выгодно.

Во&чик

Да особо и не за что. Обидно, что повлиять ни на что не можешь.