Ludmila Ridvansky

Сегодня палестинцами выпущено 200 ракет из сектора газы по израильской территории.ваше мнение по этому вопросу

Ответы · страница 3
Владимир Кожевников

А в ответ израильтяне сравняли с землей кучу домов. Всё воюем. Надо говорить и слушать друг друга

Сергей Пелихов

зачем???--так же и на УКраине_ эта брато-убийсвенная война, Израиль им же гуманит.помощь оказывает

Ludmila Ridvansky

Отож,два дня ГАзу бомбили а на третий грузовики подогнали с медикаментами и продуктами.ну свет,воду-само-собой.ну и перед бомбовыми ударам звонят,просят покинуть дома.где еще так воюют?

Асия Павлова

Это ужасно когда люди убивают, в конфликте между израильтянами и палестинцами все очень сложно.

Валера Дмитриев

сколько я себя помню война между палестинцами и израильтянами не удивляет.удивляет Украина.

Джо Сим

Ну надо же их куда-то девать, если их закупили несметное количество за наши же с вами деньги

Ludmila Ridvansky

Не,на мои палестинцам только свет,воду,продукты,медикаменты ,пособия,а ракеты это кто- то другой

Юляшка Stinker

Я живу в мирном городе, и не смотрю новости зарубежа, кроме россии. И не могу ответить точно

Жибек Едылбекова

удивлена,арабы и еврей братские народы из одного общего корня,но воюют сколько себя помню

Ирина Горянская

Ну кому-то же это нужно! Что мы сможем здесь решить? Нам бы в своей Украине что-то изменить!

Татьяна Колганова

а какое мнение, люди гибнут каждый час по россии 24прямые репортажи, трупы слезы горе беда

Рафкат Ибрагимов

на несчастье и горе других не построишь своего...любое действие возвращается бумерангом

Жмуренко Сергей

Когда нибудь люди научатся решать вопросы цивилизовано и научаться слышать друг друга

Ludmila Ridvansky

и вы действительно в это верите

Виктория Радченко

Палестинцы выкрали 2-х мальчиков-израильтян, чтобы обменять на своих пленных. Потом выяснилось, что их убили ещё до обмена. В отместку родители этих мальчиков выкрали ребёнка-палестинца и тоже его убили, после этого арабы стали стрелять. Вот такая петрушка.

Ludmila Ridvansky

Трех мальчиков они выкрали,а до этого был убит военный,а обстрела Сдерота не прекращается вообще никогда,просто интенсивность обстрела меньше

Виктория Радченко

Как сказал Жванецкий - "в 48-м году ООН выдала два ордера на одну квартиру", вот они и не мирятся, другое дело - кто какими средствами пытается воевать.

Жмуренко Сергей

Когдато считалось геройством съесть печень или сердце побеждённого врага, теперь так уже не считают. Со временем поймут и что главное не то сколько чужих и сколько наших погибло - главное то, что убивать людей - недостойно звания человека. Когда это произойдёт и какие "приключения" на пути к этому пониманию переживёт цивилизация - поживём - увидим

Н*
Наталья ***********

Думаю скорей всего конфликт разожгли искусственно,как и везде....Кое-кому это на руку....

Ludmila Ridvansky

Конфликт ведь не вчерашний...

Н*
Наталья ***********

Так перемирие то было...кто-то захотел продолжения...

Ludmila Ridvansky

да не было никакого перемирия,просто стреляли не так часто

Любовь Коллер-Гордеева

видно правительству нужно это. а то что народ гибнет это видать не к ним а к всевышнему.

Ал Амин

Вот такие вопросы возбуждают в людях ненависть к друг другу, все хотят жить, вот и вою

Станислав Щеглов

Глупость, спровоцированная экстремистами, которая приведёт к человеческим жертвам.

Светлана Уфимцева

Войны никогда не прекращались на земле,это горько,но не в моих силах что-то сделать.

НЕ
Нурлан Ерекешев

это очень плохо, когда на всей земле мир, а в некоторых странах люди держат оружие...

Любовь Клюева

Ужас!!! Как хочется мира везде...Что бы новости смотреть только о хорошем..Миру мир!!!

Иван Жоркин

А сколько одна ракета стоит????? Ну надо же какое богатство опять евреям обломилось

Иван Жоркин

Нет , я не завислив, нехай евреи -радуются

Иван Жоркин

Не будь евреи -евреями .если они с каждой ракеты взрыватели не выкрутили.!!!!!

Юрий Цыцарев

У нас славяне убивают друг друга миру нет до этого дела зачем мне евреи с арабами.

Ludmila Ridvansky

А почему миру должно быть дело до славян,которые занимаются переделом власти?

Юрий Цыцарев

Власть уже поделили простые люди дети страдают.

Ludmila Ridvansky

А у евреев с арабами не такие же дети как у славян?