Москва Златоглавая Z

Как же ясно прослеживается жизнь некоторых обсуждайцев по вопросам! Влюбились- стихи, смайлики, эйфория! Потом- спад, недоумение, грустные вопросы...И наконец- завершение. Естественное и ожидаемое здесь - обвинения, депрессия и вопросы- тусклые, серые, тоскливые. Мы все влюблялись понемногу. Но вот любили ли хоть раз? Все настоящее - редкость...

Ответы
Анна

А разве влюбленность не настоящая??? Просто не надо ее путать с любовью. А так она искренняя, эмоциональная и настоящая.

Анна

Всё настоящее редкость? Почему редкость?

Москва Златоглавая Z

Анечка, а почему мы ценим вещи ручной работы? Потому что не на потоке сделаны! Индивидуально, с учетом всех деталей. Так и в чувствах. Либо ты( я, вы, они) отдаются всей душой одному человеку, вкладывая в это чувство себя без остатка, либо говорят любезности нескольким- где клюнет, там и приземлимся. Разница есть? Очевидна.

Анна

Так ведь есть разные вещи и разные чувства. Есть вещи однодневки,есть чувства более легкие. Но почему влюбленность считать не настоящей,если просто вы ошиблись и приняли ее за любовь? Или чем ваша любовь не настоящая,если вам не ответили искренне?

Москва Златоглавая Z

Ошиблись - приняли..Вот и не настоящая , раз не за то приняли. А настоящесть не зависит от взаимности.

Анна

Так это ошибочность оценки. Вот вам показали плюшевого медведя,а вы приняли его за живого. Так разве плюшевый медведь от этого стал не плюшевым медведем? Он то настоящий плюшевый,но вы ошиблись. Так и чувства. Они настоящие,если они есть,не важно ошиблись ли вы в оценке их и названии.

Boddon Andianov

согласен растования для женщины особеннодеприсивно!а настоящее редкость этодатоже постонства желал бы ??

Тина Тим

Все настоящее - это в тишине и без свидетелей, что бы не спугнуть.На публику не выносят.

Юра Галимов

Не трахайтесь на площади. Подружки минье... Не помогут. Кроме Вас никто не разберётся.

Москва Златоглавая Z

Ума палата....

Юра Галимов

примерно так

Виталий Другов

что вы хотите услышать на свой вопрос ,восторг ,изумление или просто высказывание?

Валентина Максакова

угу. и деревья пластмасовые всегда росли, по ка не влюбился - не позеленели ))

Kirill Kirillov

Я и так могу стихи тебе придумать, только тему загоняй

Москва Златоглавая Z

Свободная! Валяй!

Kirill Kirillov

А тема где бюджет?

Светлана Золотарева

Не надо так серьезно воспринимать этот сайт)))

Москва Златоглавая Z

Да Боже упаси!

Ви
Виталий

Некоторые влюбляются...и не один раз)))😁

Ви
Виталий

😂 Ага..испугалась?

Ви
Виталий

😂 Ладно ..поживи еще)))

Лю
Людмила

Да все правильно. Добавить нечего.

Лю
Людмила

Удачи!!!

Владислав Будко

как то вы - основательно в этом

Москва Златоглавая Z

ну вот такая я..

Балбес Бывалов

Любил, люблю и буду любить!

Людмила Бушуева

Так это и есть жизнь ........

Москва Златоглавая Z

Ага! Так точно!

Александр Доценко

ничто не вечно под луной

Москва Златоглавая Z

А здесь - особенно!

Галина Николаевна Ромашова

лучше о позитиве

«Луиzа Каzaти»

и либили и любим

Москва Златоглавая Z

И любите, любите!

«Луиzа Каzaти»

обязательно

Nikola Mahkov

да!-и не раз!--

С?
Санька ???

👍

Владимир Задорожный

да.

Ма
Майра

)