Ни
Николай

Какая продолжительность жизни Вас устроила?

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

ровно столько, сколько дано мне природой, только бы в здравом уме...

Вера Ивановна Скиба

Меня бы устроила продолжительность жизни 150 лет.Больше не потяну.

Елена Мазырко

НЕ важно, сколько лет. Важно, чтобы при ясном уме и на своих ногах.

Ирина Красильникова

Пока не собираюсь туда.Но только судьба уготована каждому своя…

Юж
Южанка

Для меня продолжительность не важна. Главное - не жить немощной.

Елена Алексеева

Лет 140 – 150, только при условии до самого конца АКТИВНОЙ жизни 🙂

А*
Александр ***

Естественно бессмертие,как и положено,что еще может устроить.

А*
Александр ***

Да кто бы отказался😀

Николай Павлов

Пока ещё не умер, потому и не могу сказать, что уже "устроила".

Эвелина

при хорошем здоровье и нормальных мозгах до бесконечности...

Владимир

Сто лет минус один год на "геморрой". От большего не откажусь.

Алла Дьючкова

На своих ножках и при памяти, а там уж на сколько повезет😉

На
Наталия

Пока человек может сам себя обслуживать. У всех по разному.

Ни
Николай

Когда ты скажешь,все успел

На
Наталия

Человек не может все успеть. точно так же как и знать.

Ни
Николай

Может,если определит все зарание

На
Наталия

Когда наступают немощи, то что можно определить или распределить....

Ни
Николай

Хотелось.не буду смешить бога

Anna Come Dio Vuole

100000000000000000000000000000000000000000000..............................................................

Ни
Николай

дождетесь гибели солнечной системы и переместитесь

Надежда Тарасенко

Жить интересно, но долго жить не хочу, не хочу быть обузой..

Маргарита Бахирева

Чтобы успеть сделать все, задумано. Я человек творческий.

Маргарита Бахирева

Потому, стоит ли ставить сроки? Богу виднее.

Владимир Соколов

Человек в настоящее время способен жить в районе 100 лет....

Вячеслав Герасимов

100 лет и в здравом уме плюс способность заниматься сексом

Ирина Долженко

не важно какая главное чтобы вся жизнь была полноценной.

Лидия Кимач

А у меня есть выбор? Вроде в Книге Судеб про всех сказано.

Валентина Я

Пока сама себя могу обслуживать и ходить на своих ногах..