Су
Сусанна

Что у меня сегодня за день? 10 мужчин признались в любви на сайте. Думаю, что что-то происходит в моем гороскопе, и потому что очень мужчины активизировались. Вы замечали подобный скачок внимания?

Ответы
Елизавета Мурлычко

Получено срочное послание от инопланетян для всех! Все человечество будет уничтожено инопланетянами со дня на день, но вы можете остаться в живых. Пожалуйста, немедленно бросайте все дела и читайте это послание здесь – https://proza.ru/2023/02/08/2105

Эва

Весна .Птички начинают петь , щепка на щепку лезет , гормон играет , женские коленки начинают показываться и т.д. и т. п. ......

Су
Сусанна

Не...я про сайт...ничего особенного

Эва

Так и я про сайт ничего особенного я про мужчин )))))))))))))))))))))))

Су
Сусанна

Чужие коленки в реале видят...а потом приходят на сайт...и пристают ко мне?

Эва

Фантазии работают 🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Видимо надо фото удалить с Аватарки, чтоб и мне столько же признаний посыпалось

Су
Сусанна

Не...те знают меня в лицо...пишут в личку

Ир
Иринтер

Может праздник на них так подействовал

Дмитрий Каракозиди

Главное, чтобы все десять не забыли признать ребёнка своим. Сколько алиментов.

Анатолий Серёга

Увы, это не на вечно и даже не надолго., все это временно, примерно как секс....

Не
Несмеяна

А как они могли признаться коту в мешке? Ведь фото нет. Зачем врать?

Су
Сусанна

В личке...они меня знают

Аля

Меня 10 лет назад, на этом сайте четверо мужчин позвали замуж😁

Al
Ali

в марте ..всё в Сусанну влюблены ..в апреле пойдёт охлаждения

Су
Сусанна

Вы меня обрадовали...ещё 20 дней впереди

mk
maik kunin

Это Вам приснилось. Как можно влюбиться в зеленую плесень.

Любовь Золотарева

У каждого свои приливы и отливы. У Вас начался прилив.

Любовь Золотарева

настройтесь и она сама к Вам придет.

Су
Сусанна

Может и так

Любовь Золотарева

Желаю Вам острых весенних ощущений. Они прекрасны!!! 💐🍧🍫🍊

Николай Шляхов

Но у нас снегопады и морозы. Будем считать это весенними ощущениями.

Любовь Золотарева

Лишний раз убеждаемся, что переход плавным не бывает.

~ Мне Тебя Обещали ~

Похмелье у них после 8 марта. Вот и тянет на нежности.

Qqqq Qqqqq

прекрасно, а рабочее время не жалко 😉

Qqqq Qqqqq

и мне не жалко ибо устал с непревычки

Су
Сусанна

Сусанна убегает насовсем...так что общайтесь

Ал
Александр

10 чуваков признались в любви зелёному фону? пиздишь

Су
Сусанна

Они знают меня в лицо

Ал
Александр

ага

Тина Тим

Коты мартовские активизировались,опасно это😂

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃присоединяйся..........а то 1 пью..........

Тина Тим

🍷🍷угощаю своим

Юрий Ласковец

а знаешь--я ишшо оценю как тонкий...........

Тина Тим

Да эт понятно

Ав
Автор

И сильно эти т.н. признания на сайте помогают?😀

Су
Сусанна

Настроение и самооценку подняли

Ав
Автор

Помню как одна моя знакомая сама себе на пейджер посылала поздравление с ДР, так как никто не поздравлял больше...Это видимо из той же серии😀

Эмма Коноплицкая

Странно...Вроде и посмотреть не на что...

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️
Но в любом случае удачи вам! 😁

Су
Сусанна

Спасибо

Ту
Турист

Гороскоп не причем.. Март наступил!😂

Су
Сусанна

Не...только сегодня...

Ту
Турист

Март еще не закончился, все еще впереди!😁

Ка
Катя

Передерутся теперь между собой

Су
Сусанна

Не...только один день...и все меня забыли

Ва
Валерий

какая ВЫ красавица-я ВАС ЛЮБЛЮ

Марго Беккер

поофигу мне их внимние вирт-ое