Александр Падерин

Добро, скажу проще, — согласился он. — Первый мужчина закладывает… души всех будущих детей, которых потом родит женщина, независимо от кого. Генетический код, тончайшую материю разума и сердец для всего потомства… И ещё… Он делает её матерью. Даёт то, чего нет ещё у девственницы — ген материнства. Я хочу, чтобы души моих детей стали продолжением моей души. Хочу, чтобы моя жена получила дар материнства от меня. И тогда мой род продлится.

Ответы
Сестрица Алёнушка

Телегония не доказана. А вот то, что род идет именно по женской линии, учеными доказано. Именно женщина передает свои хромосомы и генетические проблемы. Мужчина дает только фамилию роду. Спорить с вами смысла не имеет, поэтому и отвечать не трудитесь. Просто достойно останьтесь при своем мнении. Всех благ.

Alex Firsov

с чего вы взяли.что род идёт по женской линии?то есть вы сознательно умаляете роль мужчины.теология (не) доказана.то есть вы хотите сказать,что рождение детей которые явно отличаются расово от родителей это желание женщины?вы это серьёзно.мужчина даёт генетику ребёнку,всё остальное воспитание.И если как вы говорите теология не доказана,от куда тогда у мужчин желание(на уровне генетики)чтоб жена была девственницей?почему у женщин в голове секс с кем попало и где попало(мужчина хочет получить удовольствие и оставить генетический материал)у вас же на уме только само получения разрядки,при всей вашей моногамии,это вы ищите у кого больше,а не мы у кого глубже.

Сестрица Алёнушка

На фигню, типа вашей, даже обращать внимания нет смысла. ВАШЕ, У ВАС!!!! да женщины разные все!! Если вам вот так не повезло, то я сочувствую, но не надо всех под одну гребенку. И вообще, хватит влезать в мои ответы. Всех благ.

Alex Firsov

так не аргументировано отвечать могут только представители одной нации.вы же сами догадаетесь

Сестрица Алёнушка

А какие вам аргументы нужны 😂😂😂 вам в цвет сказали не обобщайте. Не слышите, дело ваше, ну вот такой у вас печальный опыт.

Марк

Абсолютно верно, так в жизни всё и есть, и когда дети не похожи по характеру на родителей, все говорят, в кого же они пошли, то это надо у их мамы спросить, кто и сколько мужчин было до папы, вот в них они и пошли. Цыгане молодцы, блюдут девственность, хоть мы над ними и смеемся. Удачи Вам и детям Вашим😊

Александр Падерин

Да не понимают. Тропы в аптеки не зарастут благодаря непонимающим

Марк

Каждому свое, тут мы безсильны

Александр Падерин

Точно так. Даже добро силой нельязя внедрять

Марк

И это правильно!

Геннадий Соловьев Z

Слишком мало уделяется воспитанию: на свет появляются не ублюдки. Ублюдками становятся при отсутствии должного воспитания, в частности - со стороны отца. Если в вопросе зачатия роль отца сводится "сунул-вынул и бежать: наше дело не рожать", то это и означает прерывание рода.

Александр Падерин

Справедливо.

Лариса Лужина

И очень жаль, что сейчас многие в это не верят.... Верят, что шампунь на их волосах сделает им чудо, а зубная паста за несколько секунд спасет им зубы... Но что первый мужчина - это закладка их потомства.... нет, не верят. И из любопытства спят с кем попало....

Александр Падерин

Да так. Печально.

Ирина Долженко

нет такого "гена материнства" это инстинкт, чувственная сфера, от части воспитываемая. Хорошая идея о девственности-рассуждает мужчина, а сам бегает по другим бабам, плодя "ублюдков" двойной стандарт получается. И в целом картинка не складывается.....

Елена Садовская

Наверняка еще никто не знает, как закладываются души детей, откуда они и когда они приходят. Только предположения. Генетический код (тела) закладывается конкретным, оплодотворившим мужчиной. И по идее, одна из душ предков вселяется в этого ребенка.

Александр Падерин

Глупость? Когда нибудь прозреете.Вы не тому богу молитесь ...есть Бог создатель,а есть разрушитель.Он лукавит, созидая,на самом деле идёт разрушение здоровья людей, экономики, производства, семьи и прочего

Елена Садовская

Это чисто ваше восприятие Нет такого.

Александр Падерин

Ну да для вас нет.

Елена Садовская

и вообще нет. Но в вашем восприятии действительности - есть

Александр Падерин

И не только же в моём. многие видят, даже опыт имеют, СМИ о том пишут. А вы как бы из другого мира. Та же ювеналка что? не на разрушение семьи, общества, человеческой психики работает? Либерализм на созидание работает?

Александр Родиков

Телего́ния — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается н

Александр Падерин

Опровергнута недругами человечества

Александр Родиков

для общей "ерундиции"

Ирина Литвинова

Согласна. Первый мужчина наносит отпечаток на всех детей женщины. И не только. Даже на её поведение и характер. А так же и первая женщина после полового контакта наносит отпечаток на характер мужчины.

Александр Падерин

Да я тоже так думаю Постороннего духа не должно влиться в новую семью, тогда и здоровье и счастье не далеко

Ирина Литвинова

Были случаи,когда хороший парень,после своего первого опыта с дрянной женщиной полностью менялся.

Александр Падерин

Таких не помню, но верю что и так и эдак вполне возможно

Елена *****

Странный перл.... То есть ты всем души закладываешь и считаешь себя офигенным.. А если у жены до тебя была личная жизнь, то дети будут непременно ублюдки. Да твоя корона в двери хоть проходит?

Николай

Отнють, в этой теории что то правдивое есть.Ведь речь идет о первом мужчине,от кого она родила.И если они рождены в любви и воспитаны.То даже после развода,дети от другого мужа.Могут тянуться к тебе,если не получат любви от родного отца

Александр Падерин

Да да...что то есть

Зоя Овосиенко

...ну так ищите ВЛЮБЛЁННЫЮ В ВАС девственницу и всё будет нормально. Если она Вас ЛЮБИТЬ не будет ( а кого-то ДРУГОГО), то может ОТ ВАС родить похожего на ДРУГОГО.

Александр Падерин

Да.Я увлёкся чтением этих книг.Пусть они из жанра фэнтези, но верится, что так всё и было

Зоя Овосиенко

Никакой фантастики... Наблюдаю сплошь и РЯДОМ...

Александр Падерин

Всё таки тонкие миры ещё официально не признаны ,Поэмтому и помещают такие романы в отдел фэнтэзи.

Зоя Овосиенко

Пётр Гаряев - учёный. Он пишет только научные книги и статьи.

Александр Падерин

Надо почитать.Благодарю!🌷

Нина Архипова

Вы хотите сказать, что только от Вас одного могут родиться нормальные дети, а у всех остальных в потомстве только ублюдки? Не много ли на себя берёте?!

Александр Падерин

Глупости ! Надо же так повернуть....Это говорит девушке мужчина воспитанный на традициях Сергия Радонежского, воин его засадного полка

Ирина Елисеева

Существует телегония или нет не известно. Но вот заводчики элитных пород животных бракуют самку, у которой была вязка с непородистым самцом.

Александр Падерин

Вот даже как! Но человек то выше. Что то серьёзное с генами происходит,Какая то настройка, которую перенастроить уже нельзя

Ирина Елисеева

Все может быть.

Александр Падерин

Только что ясновидящая сказала что это 100%я правда

Александр Дубков

Жду резюме: Таким образом ...... Или мне продолжить за Вас.
Девушки! не отдавайте свою девственность случайному человеку, а только мужу своему.

Александр Дубков

А я застрелю любого, кто придет от них и не одного, а всех.

Александр Падерин

Они с охраной будут ходить..Пока вроде не слышно о их делах в России.

Александр Дубков

И охрану положу.

Александр Падерин

Да со всеми либералами нашими покруче бы надо,как при Сталине

Александр Дубков

Так вчера на ТВ Сталиным "Красном проекте" тройка пидоров во главе Гусевым пугала Сталиным аудиторию, но как только о сталине речь положительная - в аудитории бурные аплодисменты.

Елена Гребинец

Желаю вам найти такую женщину. Которая девственница, и которую вы полюбите и женитесь на ней. Чтобы все три пожелания касались одной женщины

Александр Падерин

Благодарю! Но мне, должно быть, уже поздновато💐 об этом думать

Владимир Лебедев

Не знаю, что там с душами, а на уровне генетики так и есть. Правда, всё гораздо сложнее, но если упростить до букваря, то всё верно.

Александр Падерин

Сложнее Но не зря иллюминаты так упорно проталкивают в мир сексуальную революцию с групповухами,Они что добра нам желают?

Владимир Лебедев

Нет, продолжительные групповуха -- это спид. Чужие гены накапливаются и организм начинает отторжение. По-народному гниет.

Александр Падерин

Вот.Тело гниёт, значит и душа не здорова

Владимир Лебедев

Да. Но это непризнанная теория.

Liliya S

В жизни всякое бывает. Трагедии (аварии и пр.) Выходит, оставшаяся женщина (вдова) уже не годна и о личной жизни ей надо забыть?

Александр Падерин

Зачем. Есть и вдовцы мужчины.

Liliya S

Но принцип ведь остаётся.

Александр Падерин

Больному лучше не говорить , что он больной, пока эта болезнь не достигла стадии, когда лечиться уже поздно. Так?

Ангелина Головко

мое мнение такое: все будет зависеть от того, как Вы будете их воспитывать и что вкладывать в их юные головы...

Александр Падерин

конечно.Но здоровая наследственность не мало значит.

Ангелина Головко

если родители здоровые и здравомыслящие - значит все будет в порядке!

Александр Падерин

конечно

Дина Балушевская

Тогда уж и мужчин нужно кастрировать ,,,испортил одну девственницу и не женился ,,,НА КАстрацию!!!

Александр Падерин

Они сами желают быть испорченными.Есть же поговорка.

Дина Балушевская

ну а тогда где ж на всех девственниц набрать?

Дина Балушевская

вот пот страхом кастрации и не будут девок просто так портить

Ольга Ляпунова

Вы можете подарить только ребенка,а дар материнства заложен практически в каждой женщине!

Валентина Журба

ублюдки - так нельзя говорить и писать это просто дети но то что вы написали -это так

Александр Падерин

Понимаю.Но это отрывок скопирован из книги. сам я такими словами не пользуюсь. Как то помягче бы сказал

Валентина Журба

понятно

Александр Падерин

Но в целом он прав?

Валентина Журба

100 процентов

Александр Падерин

А я для большей убедительности включил фразу о ублюдках. Тем и навлёк на себя гнев мамаш.