Виталина

Одесский юмор:
Напутствие внуку Моне от бабы Баси:
— Монечка! Чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку, а не переспать-таки со всем болотом.

Ответы
На
Наталия

Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТБОЛ! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— И наконец , третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня РЫБАЛКА. Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – СЕКС.

Борис Егоров

Моня, Сара меня так достала, что я уже готов её задушить насмерть. Что ты ,Ёся, ни в коем случае. Только не насмерть. Души её в объятиях любви ровно 20 дней , на 21 она умрёт сама. Прошло 20 дней. По улице идёт Сара , кровь с молоком, в глазах счастье , а за ней плетётся еле живой Ёся. Встречает Моню. Ну как дела? Моня ,отлично, спасибо. Она до сих пор не догадывается, что завтра умрёт.

Юрий Буторин

СКАЗКА

Чмокнул царевич лягушку в уста
И превратилась она… в молодца

Молодец молвил: «Давай что ль стакан!»
«Это самец», - догадался Иван.

Сказочка – ложь, только эта – не враки.
В моде теперь однополые браки.

Виталина

сказка - ложью да в ней намек

Валентин Клюжев

Переспать со всем болтом конечно не получиться, а стремиться к этому надо. Главное по согласию и соблюдать взаимные меры безопасности.... Принцесса - найдется, или сама найдет

Вячеслав Ульянов

🤣Лучше переспать со всем болотом, чем только поцеловаться с одной лягухой и потом не выбраться из этого чёртова болота! 😜

Виталина

а что делать когда у мужика бобик сдохнет

Вячеслав Ульянов

А язычок - на что?😜

Виталина

а женщины разные. не для всех

Вячеслав Ульянов

А мужчины что - расходный материал?😉

Руслан Ягафаров

Иногда, что бы найти нужную лягушку, нужно осмотреть болото, и немного набраться опыта, что бы сделать приятно и хорошо, той единственной))))

Александр Дубков

Моня! Таки шо, мама не может найти тебе невесту и должна отдуваться бабушка? Так ты спроси у мамы кто нашел тебе папу!

Виталина

да. в еврейских семьях обычно пару родители находт

Александр Дубков

Счастливые.

Евгения Трусова

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Виталина

а чем можно рисковать

Евгения Трусова

это тоже Одесский юмор

Валерий Маминов

Жизнь не сказка. А Моня практик -не опробовав не поверишь , что эта именно та , которую искал

Виталина

соединяет не только секс, иначе все б.. с трассы были бы замужем

Валерий Маминов

Никто замуж силком не тащит...Кроме того кое кто вывел интересную версию-лучшие жёны это праститутки

Виталина

ага. есть такой фильм "Интердевочка"

Валерий Маминов

Раньше девочки мечтали стать кто учителем , кто доктором. а сейчас не мало таких которые планируют стать проститутками...И такому интересу способствует само общество , а правительство подталкивает к этому , так как экономика наша трещит по швам

Виталина

хоть вы и мужчина. и неудобно говорить. но если бы не было спроса. не было бы предложений

Валерий Маминов

А вот тут Вы пожалуй преувеличиваете , спрос был всегда стабильный и многое от воспитания зависит тоже и даже воспитанная девушка может оказаться в ситуации когда нужны деньги , а получить их иным способом нет возможности

Виталина

ну да. месяц отработать по 8-10 часов или...

Эдуард Чистяков

ТУТ УЖ НА ВКУС НЕТ ТОВАРИЩА...КОМУ то ЛЯГУШКА !! КОМУ ТО СО ВСЕМ БОЛОТОМ !!!!😇

Юлия Громова

Интересно, Монечка воспринял совет бабы Баси как руководство к действию?

Виталина

поймет лет к 60-ти

Лю
Люся

Умные евреи, а их почему то не любят. Вот поэтому и не любят, что умные.

Виталина

Любят. У меня одноклассница еврейка. в 90-е эмигрировала с семьей в Израиль. У нее такая заботливая и любящая мама - всем бы такую.

Лю
Люся

Я тоже к ним отношусь нормально, но по жизни подруг евреек не было.

Виталина

а мне жаль что она уехала. мы очень дружили в школе

Фе
Федор

да ужжж.здесь бы даже Киса что-то добавил,кроме своего знаменитого...

Вот И Всё

🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🤦‍♂️

Сеймур

Отлично сказано...где вы были раньше, собератель истории, где?

Виталина

раньше = это когда

Сеймур

Час назад....

Виталина

глажкой занималась. а вы

Сеймур

Я на море, на пирсе мнчтал....

Виталина

неправда. зачем же тогда вам вай-фай? отдыхать - так отдыхать

Сеймур

Я каждый день га велике катаюсь на море и обратно...такой кайф...правда в Корелии мне больше нравилась...

Александр Нечеухин

Можно ли перепробовать всех женщин нет но стремится надо

Георгий Калинин

Ой вэй! Какая глупая Моне бабка попалась, шоб я так жил!!!

Юрий Митрофанов

Из моего личного опыта...Так - таки надо переспать.....

Виталина

инфекции и болезни

Юрий Митрофанов

Лягушки в болоте болеют? Ну не знаю, не знаю....

Сергей Тычинский

Если бы баба Бася знала раньше,то не было бы Мони.)))

Виталина

был бы. еврейские женщины раньше много рожали

Ка-Валерчик Гузенко

Баба Бася это из собственного опыта рассказала !

Виталина

не ведомо