Инопланетянка.

У меня к вам дорогие наши модераторы вот такой вопрос. Вы убедительно просите нас только задавать вопросы. Но мне кажется, если уж ваш сайт называется "Обсуждайка" а не "вопрошайка" то почему нельзя просто вынести на обсуждение например свои размышления, какие-то взгляды на жизнь, веселые для настроения анекдотики, а затем почитать как и кто все это воспринимает и их рассуждения? Или я что-то не до понимаю. Так объясните почему именно вопросы и ничего другого? Жду вашего ответа. С уважением к вам пользователь Кристина.

Ответы
Людмила (Мила)

Кристина, скопируйте свой вопрос и ещё раз задайте его в опции "Служба поддержки". Вам ответят. Вот лично мне отвечали.

Инопланетянка.

Отправила. Жду ответа.

Александр Силаев

ДА Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ???😟

Оленка

Интересно)))

Оленка

Ждемс)))

Инопланетянка.

☕☕ Кофейку?

Оленка

Уже с оладьями попила)))

Инопланетянка.

Тоже хочу. Но это вечером...

Оленка

Или сейчас делай..вечером нельзя)))

Ол
Ольга

🙂👍🌹

Инопланетянка.

Вот жду ответа, или выкинут из сайта.

Ол
Ольга

Да нет не выкинут, мне здесь одна то же начала воспитывать что мне писать. Я так же как и вы написала. Только спросила кто она? не ответила

Инопланетянка.

Но ведь по сути, так оно и есть, что "Обсуждайка" подразумевает под собой-это обсуждение любой темы, и не важно это вопрос или просто высказывание любого человека.

Ол
Ольга

Вы правы.

Инопланетянка.

Ладно, подождем что ответят модераторы. Что-то молчат.

Андрей Аверин

👍

Инопланетянка.

Молчат. Не отвечают.

Ar
Aram

🌹