Граф Д’ Артуа )

Как сильно Россияне любят...ближайшие окружение Путина? Абрамовича ,Пескова и Мединского? 🤣

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

думаете что людям больше заняться нечем? целыми днями рассматривают окружение Путина? 🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Каждого любит какая-то женщина, жена, ну а с какой стати ещё и мужики должны их любить?

Граф Д’ Артуа )

хорошо!))) Уважаешь ты их?

Пётр Ермаков

Я ненавижу большую часть депутатов Парламента РФ являющегося законодательной властью, за которых я не голосовал. На выборах голосуют за партии, а не за личности, а уж эти партии, а не народ выдвигают в депутаты нужных кое кому людей , а ближайшее окружение Путина - они даже не члены Правительства - не министры... Это - чиновники и весьма влиятельные и к тому же очень богатые люди... Но и их статус зависим от депутатов Парламента, которые по сути своей - исполнители воли промышленно-финансового олигархата...

Наталья Фролова Z

любишь - не любишь, причем тут любовь. Может подойдет слово "Уважение" ?

Граф Д’ Артуа )

Оооооо!)))) Это круто уважать Абрамовича🤣

Наталья Фролова Z

ну не любовь же.и

Прохор Громов

Не сильно, но сегодня он Лидер страны. А потом жизнь покажет.

Граф Д’ Артуа )

неее)))) он лидер режима! Того...которому нужны тока такие как Абрамович

Vvasia Wasin

это ты о какой любви спрашиваешь?

Граф Д’ Артуа )

об уважении

Vvasia Wasin

я с ними не пил, так что извини