Еп
Епифания

А вы знаете, что принят закон о конфискации автомобилей? Вы готовы им расстаться во имя тов. прапорщика, которому понравился ваш авто?

–3
Ответы
Ва
Валерий

а ВЫ Готовы к Карточкам и военному положению в России? что наступает Завтра после принятия Областей Украины в Состав РОССИИ так как теперь на территории РОССИИ находятся Иностранные Войска а это ЮРИДИЧЕСКИ не СВО а уже Война между странами?ежели ВЫ в России-что скажете когда ВАС посадят на один Макароны или пшено?

Дядя Миша

Госдума приняла закон об усилении ответственности водителей за вождение в нетрезвом виде и без прав. Одной из мер может стать конфискация транспортного средства.
***
И не гони пургу, Ебифания!

Еп
Епифания

Вы не теме, дяденека. Вы знаете о какегориях авто "М" и "Н", а "G"?

Николай

тех что сейчас бросают на границах как в Казахстане , Киргизии , и Грузии про эти машины шла речь , законодательно это не принято только предложение

Сергей Янков

Этот Закон в ПРИСЛОВУУТОЙ, ЖЕЛТО- БЛАКИТНОЙ, МАССЕ ПРИСТЕГНУТЫХ, был, есть и будет...

Василий Толстихин

тётенька!!!! а вы знаете, что вы просто дура и фейкометчиццца? может подучиться?

Ва
Валерий

,Да, пусть, для родины не жалко, пусть конфискуют, а я пальцем покажу какую

Еп
Епифания

Какую выберет тов. прапорщик

Ва
Валерий

Да пофиг, я свою продал, пешком хожу

Дмитрий Васильев

вообще пофигу ...на хоть кого ...вырву с бонусом

Витька Баринов

Это еще что за новость, сама придумала или ?

Еп
Епифания

Это факт, прячьте авто

Витька Баринов

А это вообще законно то, или уже северная кореа

Еп
Епифания

А в России есть закон?

Витька Баринов

Я не знаю

Сергей Пучков

на Украине тероборона регулярно отбирает!

Еп
Епифания

Оборона! Украина защищает себя, вы не знали?

Сергей Пучков

так автомобили то отбирают!

Еп
Епифания

Ради защиты государства, а не ради агрессии. Разницу понимаете?

Сергей Пучков

смысл один!у вас отобрали ваш автомобиль!а идею любую можно придумать!

Еп
Епифания

Смысл совсем разный, батенька

Сергей Пучков

а результат одинаковый!

Alexx M

Скорее бы уже. Задолбали эти коробочники)))

Владимир С

Какой только ерунды здесь не встретишь?

Еп
Епифания

Вы просто не в курсе, однако, готовьтесь. Лучше всего спрятать авто или сломать...

Наталья Попова

Где ,ты, таких сплетен набираешься ?

Еп
Епифания

Это факт, вы просто не в теме

Виталий Тихий

Хм. Подпну его даже.... В его сторону.

С Э М

А нет на мне ничего)) Гол, как сокол

Еп
Епифания

Уже ощипали?

С Э М

Все продумал)

Константин Лисицын

Ох, собака, наматерится потом!)))

Та
Татьяна

Во время войн всегда так было.

Еп
Епифания

Так Россия не воюет!

Alex Dark 🇷🇺

пусть кредит берут и забирают

Анатолий Паулкин

А не хер сваливпать из Рф

О_
Олег _Хроменко

У нас не будет как у вас .

Еп
Епифания

Закон принят в РФ, батенька

О_
Олег _Хроменко

Отдыхайте пока .

Еп
Епифания

Без сопливых!

Ал
Алексей

пожалуйста всегда готов

Еп
Епифания

Родина вас не забудет

Ал
Алексей

меня нет 75 на днях будет но сам хотьнемного постою не дай бог дальше