Марианна Бородина

Про туалетную... ... видео есть... Дело в том. что прежде взяться за что-то -- оторви бумагу, ею берись и сразу выбрасывай. Ручки всякие, товары, транспорт.. ну и т.д. Про это надо же думать! Концентрация!!!

Ответы
Ти
Тина

туалетная вообще решает многие проблемы,чем платить бешеные деньги пластическим хирургам за увеличение груди,дешевле купить ту же туалетную бумажку,проведённые исследования на попе утверждают,подтверждают ПОМОГАЕТ

Андрей Юлитин

и сразу выбрасывай.=Прошёл дворник -собрал эту бамагу и в попыхах свой работы стерь пот со лба и принёс инфекцию к себе домой- по дороге успев поздороваться со знакомыми.__и вымерло племя пигмеев...

Николай Скороходов

в магазинах и аптеках у нас на столиках стоят брызгалки с дезраствором . для обработки рук..и других предметов . для рпосетителей..

Михаил Шмарин

во времена был календарь настенный и им пользовались , почти как туалетной бумагой , но разумно.

Марианна Бородина

Э! Уже давно проехали!

Андрей Мацнев

А в туалете туалетную бумагу тоже надо через туалетную бумагу отрывать?🤔😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За ушедших

Андрей Мацнев

"Мы не умираем, мы просто возвращаемся в ад для рекогонсцировки!" ✊😉

Anatoliy Pershin

Не хочется как-то, давайте за живых!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдавай всем

Андрей Мацнев

Само собой! За танго в Буэнос-Айресе!!)))

Vladimir Osheschko

" О, Марианна, как сладко спишь ты, Марианна! Мне жаль будить тебя. я буду ждать!"

Vladimir Osheschko

Хотелось бы. что бы они ее хором "полюбили"!

Анна Сова

да уже наверно она это поняла...слишком разный менталитет...восток надо знать...

Марианна Бородина

Здорово читать ваш диалог.... Бедная и богатая фрау...

Vladimir Osheschko

Эта дура поймет только тогда. когда кто то из ее "сыновей" отымеет ее, как отымеели многих немок и запретили об этом оповещать в прессе и на телевидении.

Романтик Z

На шею повесить как кулон рулон и ходить с ним и отрывать по мере надобности.

Марианна Бородина

из сумки бумажной

Michael Lvovich Kunin

Еще один вид применения в запас (в прок) купленной туалетной бумаги.

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! ВИРУС СКОТИНА НЕЖНАЯ - О В ГРЯЗ И ГИБНЕТ !

Марианна Бородина

Хорошо бы...

Борис Егоров

УЖЕ ЕСТЬ АНТИВИРУС : 🖼 ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ СТАКАНОВ...

Марианна Бородина

это что? Спирт?

Борис Егоров

СОРОК ПРОЦЕНТОВ ОБЪЁМА СПИРТ - ОСТАЛЬНОЕ ДИСТИЛИРОВАННАЯ ВОДА...

Марианна Бородина

а чего смешивают с водой?Купил себе спирт и мешай с чем хочешь и в каких пропорциях. Ан -нет!

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Владимир Литяйкин N

Да ладно я туалетную бумагу в химчистку отдаю

Марианна Бородина

сам сказал- меня другие не хвалили...вот и поддержала как смогла))

Владимир Литяйкин N

А меня многие хвалили

Марианна Бородина

и не зазнался. Молодец!))

Владимир Литяйкин N

Я себя ценю

Марианна Бородина

🙄.Самоуважение. Хорошо.

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут.🤔

Марианна Бородина

как знать....

Sergei

Да так, брат, ... как то.🤔

Николай

Что за дурдом.Так весь город в мусоре потонет

Марианна Бородина

Это доступно только избранным

Николай

В Китае таким приемом пользовались только дома,а не на улице

Марианна Бородина

вот видите?!

Николай

Мы просто не китайцы.Воды чистой.У нас пока хватает.Что бы помыть руки

Марианна Бородина

а вы переживали...

Николай

У меня целая река,чистой воды

Александр Кулешов

Я так и делаю когда без перчаток

Марианна Бородина

и такой всегда сосредоточенный?

Александр Кулешов

Сейчас стараюсь

Михаил Гехт

Контрацепция от вирусов)))

Михаил Гехт

До чего довела привычка блудить!

Марианна Бородина

Ничего подобного)))

Михаил Гехт

Ну да, бесподобно. Каждый раз - как впервые.. 🥰

Марианна Бородина

Михаил! Всегда разгребаете не своё?

Михаил Гехт

Честно говоря очень не люблю разгр**ть. Хотя по роду соей прежней службы приходилось, слава богу в переносном смысле

Алекса

Какая Концентрация?

Южный Кот

контрацепция...))))

Марианна Бородина

не путайтесь, Ю.К.

Южный Кот

конституция?)))

Марианна Бородина

ну.ну... собирайте на ...ция...

Южный Кот

а как надо?

Sekach Dev

Я уже уписялся......

Марианна Бородина

аккуратнее)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

контрацепция 😂

Марианна Бородина

Да ну вас с этой контрацепцией.. Я про сосредоточенность. а вы...

Одинокий Волк.

~E
~ Eva Lansca ~

Контрасепция !

Марианна Бородина

..рассказывайте...

Vaqif Haciyev

лучше водой

Марианна Бородина

на улице нет ее, а дверные ручки везде