Legião Dos Sábios

«Мы, бездельники, и есть самые работящие люди на земле», - О.Генри. С ним трудно не согласится. Я в своей жизни встречал много людей, создающих видимость занятости и трудовой активности, но кпд их был всегда низок и полное отсутствие производительности труда. Такие, если и работают, то лишь за материальное вознаграждение.

Ответы
Галина Нестерова

увы деньги никто не отменял у меня близкий друг умер недавно птому что не нашел деньги на лечение

Legião Dos Sábios

вот и работайте чтобы не умереть

Галина Нестерова

увы у меня самый счастливый период жизни я живу в свое удовольствие и мне за это еще государство платит деньги в виде пенсии и вам желаю до этого дожить

Юрий Ерилов

Работать надо с удовольствием, за моральное и материальное вознаграждение!

Ирина Ногина

Имитаторы трудовой кипучей деятельности..

Legião Dos Sábios

Как правило, карьеристы.

Ирина Ногина

Да!за счет таких вот и вылезают..знаем плавали!

Ирина Борзенко

я думаю,что всякое безделье то же дело

Legião Dos Sábios

Осмысленное безделье - тоже дело!

Ирина Борзенко

и я о том же

Вадим Калашников

это он не сам себя имел ввиду случаем ?

Эмма

Это точно . Либо по большому блату

Эмма

Это у нас в школьной программе, да конечно

Legião Dos Sábios

И как вам Кунанбай?

Эмма

Отец Абая .....я могу сказать только одно что Ауэзов в своей поэме " Путь Абая" не правильно описал Кунанбая на самом деле он был честным, это всё есть в истории Казахстана

Legião Dos Sábios

Такой же честный как и Назарбаев! ))))))))

Эмма

Они абсолютно разные