Владмир

🖼Это номер в гостинице. В верхнем левом углу стены находится эл.розетка. Для какой цели ее туда поместили?🤔

Ответы · страница 3
Екатерина. Спб

Чтобы не достали.. для экономии 😉

Владмир

Для пользования розетки находятся на обычном уровне.

Екатерина. Спб

..это была моя шутка. А и правда, зачем так высоко?

Екатерина. Спб

Как же до нее дотягиваться. Каждый раз лестницу приносить?

Владмир

Один раз включил и все. Управление или с пульта или с установленного приемника сигналов.

Ша
Шамсуддин

Кондиционер
скорее всего оконный

Владимир Вельский

Там электричество бесплатное😁

Владмир

А постоялец все равно заранее за все заплатил.

Демьян Трофимов

Чтоб было максимально неудобно.

Ле
Леонид

А что такое кондиционер знаете?

Владмир

Ну вот, начался экзамен.😬 А какие ещё вопросы будут в билете?

Ле
Леонид

Вова, я не уверен что ты суемеешь ответить на остальные вопросы, раз на первый не смог ответить. 😂

Владмир

Лёня! Давай попытку Намба Ван сделаем!🤨

Толя Попов

😳.......для кипятильника👈.☝️🙄

Владмир

🤔 мне эта мысль как то в голову не пришла!

Толя Попов

в гостишках запрещено👈.....поэтому☝️...там☝️😉

Инна

Для кондиционера, скорее всего

Владмир

Большинство тоже так решило. Думаю они правы.

Алла Аа

Там планировался кондиционер.

Владмир

От неё даже следов не видно.

Алла Аа

Не дотащили в комнату для монтажа

Владмир

😅 Резко похолодало, вот и передумали вешать.

Алла Аа

Купить-купили, оформили, а план-разнарядку на комнату сократили

Владмир

И оставили нас в раздумьях.😧

Дмитрий Каракозиди

Побриться, зарядить телефон ...

Владмир

Очень высоко, под самым потолком?

Сэр Ёжик

Камеру подключить к питанию.

Владмир

Камеры в номерах запрещены.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ На всякий пожарный...

Александр Рюрикович

Ну ХЗ, Возможно извращенцам камеру под потолок установить потребуется...😂

Владмир

Постеснялся спросить на рецепшине о ее назначении.

Александр Рюрикович

Похоже, дружище, у тебя такая же была версия.😂

Владмир

Все сошлись во мнении про кондиционер.

Галина Д

Для предполагаемого кондея

Владмир

А там богаче выбор или по цене дешевле? Если для домашнего пользования, то лучше брать в тетрапаках.

Натка М_Мак

Не, честно говоря, только не тетрапаки нашего производства. В Италии, например, сами итальянцы не брезгуют вином из тетрапаков, но там оно другого качества

Владмир

А если такой вариант использовать? Если раньше покупали вино в стекло таре, то бутылки не выбрасывать, а в них снова разлить купленное вино. 🙂

Владмир

Для домашнего пользования семьи, в самый раз. И одну такую иметь новенькую заводскую.

Владмир

Так себя не обманешь. Ведь знаешь, какое там содержимое. Просто дешевле обойдётся.

Ирина Гавриловна

Не знаю . Может кондиционер?

Владмир

Скорее всего - он, голубчик.

Владмир

В Хабаровске бизнес-отель.

Владмир

Нет. Пришлось ночевать одну ночь

Владмир

Я по русски неправильно пишу?

Ирина Гавриловна

В Хабаровске? Мы просто правда в хостеле ночевали в Ростове. Несколько раз

Владмир

В хостеле такого не увидишь.

Владмир

В смысле - розетку под потолком.

Светлана Васильева

чтобы туристы не лезли туда

Владмир

Для туристов розетки на обычной высоте.

Андрей Будняев

Под кондёр,вентилятор и т.п.

Владмир

Под кондиционер, скорее всего, но вешать его не стали.

Мила Гаева

от детей наверное подальше

Мила Гаева

инженеры странные стали или их вообще уже не стало

Владмир

Скорее всего у кондиционера короткий шнур.

Ma
Maskot

Чтобы было не так скучно 🔇

Владмир

Кому? Отдыхающим в номере?

Ma
Maskot

Да, чтобы агрились о недостижимости цели

Masha D

Для умных штор, может быть)

Masha D

Может кондиционер,по фото сложно понять,что там за розетка,еще для радио может быть..хотя высоковато для радио...

Владмир

Динамики-радио практически вышли из эксплуатации.

Masha D

Это я знаю,может розетка старая..и раньше висело там радио...а так только кондиционер в голову приходит...

Владмир

Скорее всего это для кондиционера.

Masha D

Скорее,потому как больше там и включать то не чего,слишком высоко...

Qqqq Qqqqq

чтобы слушать постояльцев

Владмир

Это номер для клиентов-шпионов?

Андрей Заруба

Для зарядного устройства?

Андрей Заруба

Если телефон разряжен с подоконника дотянешься. Но вообще то я с кровати дотянулся.

Владмир

На фига! Рядом с кроватью есть розетка на обычной высоте.

Андрей Заруба

Не нашел.

Владмир

А как ты ее найдёшь, если лёжа на кровати я фотографирую противоположную стену? Обычные розетки расположены у изголовья кровати.

Андрей Заруба

Я в шести гостиницах был. Две розетки ( иногда одна двойная). Одна на телевизор и одна на кондиционер. Выключаешь кондиционер и включаешь зарядку на телефон. Пока живёшь она висит. Вечером после работы заряжает ( зарядка общая с напарником).

Владмир

Около изголовья кровати стоит тумбочка, рядом с которой выключатели для ночника и верхнего света и двойная розетка хоть для зарядки телефона, а хоть для чайника. Они удобно расположены и не задраны на высоту 3 метра под потолок.

Андрей Заруба

Значит вам повезло.