Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 17
Людмила Кочеткова

я выросла , когда мои родители уважали слово божье. Поэтому я просто ценю все то , что мне досталось по наследству

Александр

Я атеист-поэтому я никак не отношусь к любой религии- верите ну и верьте,только ко мне с любой религией не лезьте

Шер Исаматов

нуууу... я то точно к Вам не "лезу" с религий, просто интересуюсь Вашим отношением к ней... спасибо... *)))

Татьяна Рудь

Для меня важна религиозность, а не религия. Возлюби ближнего, значит возлюби любого любой конфессии. Любую Душу.

Ma
Mass.terr

Крайне отрицательно. Религия - инструмент для обогащения и власти одних за счёт порабощения и отупления других.

Хельги Инскаускатите

Каждому хочется во что-то верить.... поэтому и создаются религиозные течения, где каждый пытается найти желаемое

Алексей Дудников

я считаю верующих больными, ибо общение и вера в воображаемых друзей и врагов - есть тяжкое заболевание психики.

Роман Козырев

Никак, вообще религия была придумана чтоб контролировать людей и лишний налог иметь, больше говорить не о чем))))

Москва Златоглавая Z

Никак я к ней не отношусь в том виде, в каком она сейчас массово представлена! А о том, что прячу в душе - мое дело.

Cupitor Imposible

К религии отношусь негативно,а к вере положительно,потому что не раз видел и чувствовал Божье действие на себе.

Наталья Шевырина

я не верю любой религии. ее придумали люди для власти и продолжают использовать ради обогащения и той же власти

Виктор Шифердеккер

Религия это законы Бога и им надо просто следовать а название это не главное надог быть а не казаться вроде так!

Зарина Раупова

Знаете я не религиозный человек! Хотя мусульманка! Я считаю бог должен быть в душе и в поступках! А не на показ!))

Шер Исаматов

Ну чудесно же... 😉

Шер Исаматов

*))))

Ти
Тимура

К религии отношусь положительно, если человек не слепо верит в то что ему говорят, но и сам при этом размышляет.

Елена Садальмелик

Отрицательно. Кучка, якобы приближенных к Богу, стремятся к власти, управляя сознанием людей, доверившихся им.

Сати Диаб

религия только в душе один бог!!!но поклоняться как это делают другие это не для бога это показуха меж собой!!!!!

Андрей Калашников

Народу необходимо верить, в т. Ч. это касается верхов, которые забывают о совести и обдирают собственный народ

Венера Сулейманова

ты попроше выражаться можешь а то я смотрю хочеш показать что самый умный....🤗 ☝️ 😻 ☕ 👊 🤣

Наталья Герасимова

нормально только не секты а их сейчас дохренище иногда домой приходят тогда крою х-ми и с лесенки спускаю😡

Артемий Мацнев Z

Я - православный христианин и готов умереть за свою веру, не смотря на то, что сам по жизни тяжкий грешник, т.к

Шер Исаматов

Отлично... *)) это Ваш выбор, и Вам он наверняка нравится... 😉

Артемий Мацнев Z

Нет праведного ни одного.

Дмитрий

Человеку нужна Вера!И действительно не важно какая! Мы Все живем на одной планете под одним Солнецем и Луной