Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 22
Идит

Верующим Можно Только Быть...Или Же Только Как То...Относится к Религии...Это Как Сама ЖИЗНЬ...

Эльвира Хасанова

у каждого свой бог и своя религия и каноны я воспринимаю и придерживаюсь именно их воти все

Каляева Ирина

Религия упорядочивает отношения между людьми. Не будет Религии - будет беспридел!😂 😂 😂

Еркин Утеубаев

Надо верить бог один всесозда тель и он править верит не будем это наказуемо от всевышного

Я Не Я.

в моей программе это, видимо, не предусмотренно.) хотелось бы знать кто автор этой лотереи..

Мавка Аленка

Ни одна религия неспособна удовлетворить человеческую тягу к познанию того, что НАД ним...

Татьяна Михайловна Быковец

Верую во Всевышнего! В его промысел и волю! Всё свершается по Его воле!! Всё в руках Божьих!!

Вячеслав Уринев

С уважением и пониманием Почему? Ввиду соответствующего воспитания и характера, наверное

Николай

так по большому щету все религии одинаковы.просто по разному молитвы и обряды происходят.

*^
*^*

Никак не отношусь, это все плацебо для нуждающихся либо для тех кому занятся больше нечем

Шер Исаматов

ясно, понятно... *))) спасибо за мнение... *))

*^
*^*

😊

Шер Исаматов

мяу... *)))

Евгений Ледовский

на голгофе висят 14 колоколов это символы 14 направлений источник один, сначало было слово!

Лилия Соколовская

положительно, у каждого человека должно быть что-то святое в душе, во что он хочет верить )

Артемий Мацнев Z

в детстве был поставлен на ноги посредством крещения. От рождения до 4 лет не ходили ноги.

Шер Исаматов

Здорово... *))) Рад за Вас...

Вероника Стрельцова

БОГ один , да нас много и все пред НИМ одинаковы ни богатых ни бедных нет у НЕГО

Мохарям Ханипов

всякая религия это придуман человеком .. бог создал законы физики химии и биололгические

Ол
Ольга

Любая религия это хранилище ритуальных действий)) к вере это не имеет никакого отношения

Сергей Евдокимов

Что религия, что министерство сельского хозяйства - просто бюрократическая организация.

Владимир Савин

..отрицательно.... воспитание в атеизме в 7-м поколении... (если верить обеим бабушкам)🤔

Шер Исаматов

однако... традиция семейная... *)) спасибо за ответ... *))

Marina Uvachan (Balueva)

Какая разница в религии, нужно уважать все, и какую веру выберишь сам это решать каждому.

Thick As-A-Brick

Бог, в смысле создатель: есть.... а остальное, вокруг накрученное, по большей части - стёб...

Евгений Саманцов

Негативно. Создана, что бы управлять серыми массами. Привнесла много негатива в истории.