Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 35
Андрей Халфин

Отрицательно, думал в 21 веке ей места не найдется, как же я ошибся!

Вл
Владимир

еСТЬ --Энергия это СОЗНАНИЕ А как мы приходим к нему это наш ПУТЬ!!!

Sekach Dev

Интересовался всеми перечисленными... но не отношусь ни к одной....

Наталья Бишева

Человек должен во что то верить,а в нашей жизни остается один Бог.

Наталия

Да потому что религия это святое!!!и не кому это обсуждать не дано

Шер Исаматов

хм... почему же? 😉

Александр Махрячий

ЯЗЫЧНИК Я, КАК МОИ ПРЕДКИ, ЕВРЕЙСКИЙ БОГ...ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ КАКОЕ-ТО

Аркадий Южный

Отношусь как к высшей психологии, мудрости и очень положительно.

Забава

Как к попытке упорядочить хаотичную и беспорядочную жизнь людей

Ириша Лазарева

Каждый верит в то, что хочет и ему помогает! А Вселенная рассудит!

Osten Dzen

НЕ ОТНОШУСЬ, ЗАНИМАЮСЬ ЙОГОЙ И ИЗУЧАЮ ВЫСШУЮ ДУХОВНУЮ ФИЛОСОФИЮ.

~E
~ Eva Lansca ~

Религия - способ управлять сознанием масс , огромных масс людей!!

~E
~ Eva Lansca ~

Шер , я пережила 90-е с мужем - бизнесменом , и мы выжили !! И двухтысячные тоже дались не просто с ежегодными новыми законами !

Шер Исаматов

у всех есть опыт за плечами... *)) какой-то... свой... *))

Шер Исаматов

*)))))

~E
~ Eva Lansca ~

жаль , что мир катится ... под откос

Шер Исаматов

Почему Вы так решили? 😉

Татьяна Ильинская

Пока ждешь,что ,,он,, поможет...упускаешь время сделать все самому

Любовь Дворкина

Потому как я верю в высший разум и это так есть он существует БОГ

Се
Семён

Не отношусь. Вера - в душе. Религия в офисе с менеджерами-жрецами.

Z*
Z*Ирина

атеизм это тоже религия.. просто в ней бог - это человек и случай..

Т Т Т

С уважением наверное.Почему? Потому,что это ступень духовности.

Шер Исаматов

Эмммммм... Вы видите связь между религией и духовностью? Извините - какую?

Шер Исаматов

Я просто объясню свою точку зрения, чтобы Вам было комфортней. Я не вижу ничего духовного, в том, что человек (а часть верующих так и делает) "взваливает" свои "проблемы" на плечи бога. Их девиз "бог простит" и творят такое, что хоть стой, хоть падай. Я не вижу так же, ничего духовного, в безапелляционности другой части верующих - "Я сказал, так как я так прочел - и меня ничего не колыхает!". Такого рода ханжество, пробирает до самых печенок. Мне нравится та часть людей, которые УМЕЮТ сомневаться. Только такие люди умеют рассуждать и анализировать. И не важно - верующие они, или нет - главное, они относятся к одной "конфессии" - человечные... *))

Шер Исаматов

*))) Очень хорошо... мяу...

Лена

Отделяю веру в Бога от формальных , придуманных людьми, религий.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

спокойно потому что всетаки мы перешагнули это понятие в 17 году

Марина Скидан

Я православная. Верю в бога. Религия это, то что про это говорят..

Хатира Альжанова

Верю в Аллаха! Не единожды вера помогла мне и моей семье в жизни.