Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 41
Le
Lego

Богов придумали люди, чтобы контролировать других людей

Шер Исаматов

*суть...

Le
Lego

Зато там неверных никогда не резали

Шер Исаматов

Да ну????? Неужели???? Вы так плохо знакомы с историей Индии, Тибета, Китая, Индокитая? *))))

Le
Lego

Особо не вникал, но войн на религиозной почве не припомню. Местные разборки в основном

Шер Исаматов

Еще какие религиозные войны там кипели - не чета Европе, Ближнему Востоку или Центральной Азии... И до сих пор там - резня на резне, по религиозному признаку (причем я исключаю, традиционные трения индуистов и мусульман). Да ознакомьтесь с историй Тибета того же. Самый простой пример - хозяин там, вполне буднично мог отрезать руку у раба иноверца, просто потому что она была ему нужна для его мистических и религиозных приктик... *))

Сергей Шамсутдинов

Есть Вера. Религия- барабан, кто как хочет , так и стучит...

Юрий Юрий

никак, ее придумали люди, как можно относиться к сказкам?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я К ВЫДУМАННОМУ ЛЮДЬМИ НЕ ОТНОШУСЬ. ПОДСКАЗКА: ОТЧЕ НАШ...

ОК
Олеся Кудряшова

Религия - опиум для народа. Мозги компостирует конкретно

Бо
Бооис

Религию придумали богатые, что бы их не поубивали бедные

L….

Это моральный стержень! Без него человека легко сломать

Шер Исаматов

Воть прямо в бюджете и работаете? *))) Ну Вам свезло, так свезло... *))))

Шер Исаматов

Здрасте, Леди связанная с бюджетом целой страны... *))))

Шер Исаматов

почему? *)))

Шер Исаматов

молчать? *))) Чтобы была завеса таинственности, дя? *)))

Шер Исаматов

ясно, понятно... *))) ну поспорит с этим сложно - надо, так надо... *)))

Ти
Тина

мое отношение Религия Вера ,и не важно как это назывется

Ольга Ельцова

В Бога верю. В церковь не хожу. Почему-то мне там неуютно.

Татьяна Коваленко

Надо бы лучше относиться,но нас наоборот отучали от неё.

Татьяна Антипина

Это история моего народа, светлая память о моей бабушки.

Alla A - K

Без фанатизма. Признаю.Во всём должно быть чувство меры.

Елена Дубровина

Религии ( любые) должны нести доброе и не учить агрессии.

Михаил Витютнев

Бог один у всех и для всех. Только к нему разные дороги....

Елена М.

Я к ней не отношусь. Меня родители отнесли))) я -агностик.

Шер Исаматов

Ну так сопротивляться надо было когда "относили", раз с детства чувствовали себя агностиком... *))))

Елена М.

Таки не с детства. И как сопротивляться не зная кому и зачем (это про детство)! А вы сами, каких будете?

Шер Исаматов

Кошачьих... *))) Мы верим кошачьей богине - Бубасте... *))>)

Ирина Веденская

К религии нормально, к служителям культа - без уважения.

Виктория Савченко

Человеку надо во что-то верить в ближнего не получается

Ир
Ирина

Лояльно.Бог един,а религии разные.Каждый выбирает свою.

Ан
Антон

потому что верю...потому и отношусь с верой и почитанием

Анна Суханова

Вера это выбор каждого и я уважаю его. Какой бы он нибыл.