Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 60
Курт Лямке

спокойно -как к воспитанию

Шер Исаматов

нормально... *)) грех жаловаться... живу своим умом - благо он у меня рабочий и главный инструмент... 😉

Юрий Затика

Да это я уже уяснил! Как двигались по жизни?

Шер Исаматов

*)))) Юрий... были и взлеты и падения... *))) было и много денех, и отсутствие денех... и любовь, и ее отсутствие... *)) Вы хотите чтобы я в двух строках описал свою жизнь? *)) Не смогу - честно... *)))

Юрий Затика

Ну на "нет" и суда нет... У меня тоже по разному получалось...

Сёгун Аутум

У меня свое ...Своя религия.

Сёгун Аутум

Конечно не поверю.Радует что я не один и нас много. ..Другое мышление. Сразу это невозможно понять. Я немного пооткровенничал. А зря. Знал же что никто не поймет.. и будут обвинять во всех смертных грехах.

Шер Исаматов

*))))))) Я, лично, Вас в чем то обвинил? *)) Так что, попробуйте глубок выдохнуть, успокоиться и попробовать ответить на мой вопрос... *))) Ну или не ответить - и вежливо, без впадание в маниакально-депрессивное состояние - сказать мне, "до свидания"... *)))) Просто поверьте, мне глубоко наплевать на Ваши "откровения" - мне просто интересно знать кто как относится к религии... *))

Сёгун Аутум

К религии - у каждого свое отношение.Кто то фанат,кто то не очень. Есть и посредственность. Вот и ответ на ваш вопрос.И не стоит копать глубоко. Будет тоже самое.А что бы прийти к более глубинному - нужно глубже изучать древние религии (разные).Может и придет тогда понимание. А так у вас только поверхность.И что подо льдом вы не знаете. Увас же обычные психологические вопросы.А это указывает на поверхность!

Шер Исаматов

Я сам - равнодушен к любой религии - но при этом, достаточно хорошо разбираюсь в богословии и в философском фундаменте этого дела... *)) Так что не понятно зачем мне а низ "копаться" то, как кот в мусорке, пытаясь отыскать какие то гнилые кости, причем там где их нет? *))

Шер Исаматов

и Вам не болеть... 😉 Спасибо за ответ... 😉

Ника Чу.

Верю в Бога , а не в Религию

Шер Исаматов

*)))) здорово...

Ди
Дина

Пусть будет, но я не в ней...

Владимир Зайцев

Жизнь без Бога бесполезна

Шер Исаматов

=Это и есть твоя религия! Только веришь-то в то, что создал Бог: люди, природа и всё живое. Создатель всего и есть Бог.= - эта Ваша цитата, не факт а Ваши домыслы. Религия - это убожество ума. Не факт что бог создавал живое - но возможно он приложил руки (или что там у него есть) к созданию вселенное.повторю - ВОЗМОЖНО. А последняя фраза - просто, религиозный бред. Вот почему я и не люблю клерикалов (впрочем - как и антиклерикалов). У Вас у всех мозги свернуты набекрень, кругозор узок, и увы - этот вывих уже никак не вправить... *))

Владимир Зайцев

Не наигрался ещё в атеиста? Не пора ли уже повзрослеть? Ничто живое не может появиться просто так... из ничего!

Шер Исаматов

А кто Вам сказал что я - атеист? *)) Просто жизнь это череда и набор фактов, которые каждый, трактует в канве своего мироощущения.

Шер Исаматов

И я всегда удивляюсь, что у некоторых людей, хватает наглости и дерзости, трактовать события ТАК убого, так унижая и людей, и природу, и бога, и СЕБЯ в первую очередь - что вот хоть стой, хоть падай. Спрашиваешь у такого "Зачем?"... ответит же "я в бога верю... истово"... и ярлыки начнет вешать на других, при этом, даже не понимая ЧТО ему пытаются сказать... он не умеет, просто понимать... мозг атрофирован... *))) понимаете? Вот Вы - яркий тому пример... *))

Владимир Зайцев

Лучше бы ты свой мозг вылечил

Аня

Я просто верю в Бога и все!

Шер Исаматов

Здорово... 😉

Валерий С

Бог один.... Мы лишь слуги!!!

Шер Исаматов

*))) Нуууу... я думаю за всех не стоит говорить...

Елена М

На какой вопрос отвечать?

Шер Исаматов

на любой... 😉

Шер Исаматов

чтобы я - что? *)))

Елена М

Извините. Главное быть человеком и е важной какой религии.

Шер Исаматов

😉 ну это - само собой... но мне так же интересно и Ваше отношение к религии... если это не секрет, конечно... 😉

Шер Исаматов

нет, нет... я про бога не спрашиваю, честно, честно... *))

Я Пришла

плохо. у Бога нет религий!

Шер Исаматов

Нууууу... зачем она ему, если он один? 😉

Nodir

Есть хор.чел.и плохой чел.

Jasha Tamm

POTOMU STO JETI LJUDI P6TAJUTSA NAS ZAVERBOVAT

Евгений Нефедов

определимся с понятиями?

Шер Исаматов

к умеренному или экстремистскому? *)))

Шер Исаматов

это вопрос или утверждение? *))

Шер Исаматов

*))))

Евгений Нефедов

не стоит впадать в крайности

Шер Исаматов

абсолютно... 😉

Татьяна Шакирова

А надо как-то относиться?

Шер Исаматов

да нет... *))) "боже упаси"... *)))))

Шер Исаматов

Ну любопытно же... любопытство - преступно или наказуемо? *)))

Татьяна Шакирова

Про любопытную Варвару знаете?

Шер Исаматов

Я не Варвара... и не переживайте - так просто я свой нос в обиду не дам... *)) Вам есть еще что сказать? *))

Татьяна Шакирова

Нечего, наверное. На все вопросы ответила.

Шер Исаматов

*)))) оки... хорошего времени суток... *))

Татьяна Шакирова

Очень любезно! Спасибо! И Вам всего замечательного!

Нежнакомка

нормально .... с уважением

Natalia Butucel

vsio budet HOROSHO!!!!🤡 🤡 🤡

Геннадий Шулькин

Интимная наука, однако...

Шер Исаматов

эмммм? 😉

Геннадий Шулькин

Б - г внутри. Не напоказ...

Шер Исаматов

*)))) понятно... Спасибо за ответ... *)))

Рома Агалик

по чем опиум для народа ?

Шер Исаматов

Вы готовы платить? *)))

Рома Агалик

слишком много много много людям заплатил ,думая ,что он верующий .что он святой ,что он не обманет.все это брехня и обман.я каждый день вижу в каких машинах ездят ПОПИ в каких домах они живут.дома больше церкви .

Шер Исаматов

Ну вот вы и ответили на вопрос, практически... *))) Спасибо за мнение... *))

Moiha Guberman

Один из видов лохотрона.

Валерий Самарский

Атеист, не верю в сказки

Шер Исаматов

А во что верите? =с любопытством=...

Валерий Самарский

В космический разум.знаю, что скадете:это и есть Бог.Нет, это не Христос, Аллах, Будда иои другре.Это Разум,, а душа-система связи.

Шер Исаматов

да я ничего не сказу - ну зачем Вы за меня думаете то? *))) Спасибо за ответ.. *)))

Юра Ляушкин

нормально отношусь а вы

Шер Исаматов

К религии, любой - настороженно... *)) К Вере, настоящей, спокойно и с пониманием... *)))