Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 63
Лариса

Не религиозна.

Шер Исаматов

Вы умничка... *)) Но у Вас же есть какое то отношение к этому явлению? *))

Лариса

Я считаю, любая религия - это внешнее внушение и бизнес. Если ц человека внутри пусто - какая разница, поёт он псалмы или читает суры? Также и наоборот, если душа полна веры, без разницы, читаешь суры или поешь псалмы. Я не считаю верующими всех, кто посещает храмы, мечети или синагоги.

Шер Исаматов

😉 ну Вот видите - как здорово Вы умеете рассуждать... спасибо за прекрасный ответ, Барышня... *)))

Лариса

🍰☕

Шер Исаматов

*))))

Св
Светлана

также как и вы

Шер Исаматов

Эммммм... ну и как же я к этому всему отношусь? *))

Шер Исаматов

В моем вопросе не выражено отношение... никакого... 😉

Шер Исаматов

хм... представьте себе, я это сам набирал на клаве компа... ну так что же?

Св
Светлана

вы пишете мне не важна.... и мне тоже

Шер Исаматов

ну так и говорите что Вам не важна религия в ЦЕЛОМ... я же написал что мне не важна только конфессия...

Св
Светлана

а религия вам нужна? давайте сначала разберёмся с вами

Шер Исаматов

мне - нет... 😉 но это не значит что она - НЕ ВАЖНА... даже мне... *))

Ольга Прокопенко

Без фанатизма

Шер Исаматов

*)) эт радует...

На
Надежда

положительно

Шер Исаматов

ну Вы же сейчас сами себе противоречите... не так ли? *)))

На
Надежда

нет.если все веры объединить то будет же лучше

Шер Исаматов

И как Вы это видите? *))

На
Надежда

не знаю.но умные пусть решают

Шер Исаматов

*)))) понятно...

Еп
Епифания

Отрицательно

Шер Исаматов

ух ты... ух ты... 😉 Oracle, SQL? Чисто - кодер?

Шер Исаматов

класс... *))) здорово... извните за допрос - иногда я не в меру любопытный... *)))

Шер Исаматов

*))) Просто с такими абстракциями как в современных ООП системах, сложно оставаться противником религий... *))) Вы стойкая Девушка... *))

Еп
Епифания

Наоборот, я что ли системному блоку должна молится или серверу?

Шер Исаматов

зачем Вам то молится? *)) КОгда на Вас молятся, либо кроют семиэтажным - почем зря... *)))

Па
Павел

А КакТольки?))

Шер Исаматов

как что? *)))

Па
Павел

Слышал есть направление в христианстве, какТолики. У них наверное какой то святой Анатолий есть! И вот они все хотят быть как он!)

Шер Исаматов

это такой жирный как боров чувак, с мордой - умственно отсталого? *))

Па
Павел

Не знаю.., я не кактолик..)

Шер Исаматов

*))))

Се
Серёга

Отрицательно

Шер Исаматов

Почему же?*)

Шер Исаматов

Давайте так - мне религия побоку... *)) Просто попытайтесь объяснить - что именно в ней, не нравится Вам... *))

Се
Серёга

Это разжигание неновести к другим,навязывание своего мнения,и выкапывание денег

Шер Исаматов

я понял Ваш взгляд... *)) спасибо большое... *))

Ttap Koval

Ya veru v prirodnie sili

Шер Исаматов

ясно, понятно... *)) спасибо за мнение... *))

Светлана Кузнецова

Положительно

Шер Исаматов

Извините, но Вы не ответили на вопрос - почему? *))

Евгений Передереев

это соц опрос

Шер Исаматов

не... просто - вопрос... *)))

Виктория Василенко

Коммунизм))))

Шер Исаматов

ну вот не надо.. не надо, чуть что, к разговору геев и лесбиянок приплетать... *))

Виктория Василенко

Крутяк. Вообще о них не думала

Шер Исаматов

А радугу кто помянул? *)))

Шер Исаматов

*))) ну так я понял... просто- зубоскалю...

Шер Исаматов

*)))))))))

Соня Каспарова

Верю в Бога .

Шер Исаматов

Хорошо, плохо - это не важно... *)) Это - прикольно... *))

Шер Исаматов

*))))) ну хорошо же знать истоки своей фамилии... не знаю, правда, зачем...

Соня Каспарова

Хорошо конечно . Надо покопаться

Шер Исаматов

=улыбнулся=... ну вот, я Вас тоже чуть-чуть заразил котиным любопытством... *))

Шер Исаматов

*))))

Ка-Валерчик Гузенко

Нейтрально !

Вл
Владимир

Дурилка😊

Шер Исаматов

*)))))) краткость - сестра таланта... спасибо за ответ... *))

Ирина Малевич

Я согласна.

Шер Исаматов

с кем? И на что? *))

Юл
Юлечка

нейтрально

Шер Исаматов

это хорошо... *)))

Лариса Вараксина

Нейтрально

Виктор Сай

Выбираешь?

Шер Исаматов

неа... 😉

Шер Исаматов

неа... 😉 агностик... 😉

Лиза Фролова

я атеистка

Шер Исаматов

*)) здорово...

Леди Мила

Я агностик

Шер Исаматов

И праально... *)))