Наталья

"Сын ищет отца!" встречали такое? слышали наверняка! Если отец, ещё в утробе, не хотел этого ребёнка и воспитала его мать. Как вы считаете,нужно ли это??

Ответы
Натка М_Мак

Это дело сына. Вы не можете знать, что на душе у него и каково ему быть безотцовщиной. Мать уже когда-то лишила его отца, хочет это сделать ещё раз? Из-за чего? Своих обид? Сын сам должен, увидев отца, решить вопрос то он для него - чужой человек, родной ли и как потом к этому относиться.

Ди
Дим

я тоже думаю кто он

Натка М_Мак

Не знаете своего отца?

Ди
Дим

я да он нет

Натка М_Мак

Ого

Ди
Дим

или знает но чмо

Натка М_Мак

Н-да

Ди
Дим

(((((((

Ви
Виктор

Нет,им не нужно знать друг друга. Этот "псевдоотец" сам приползёт к сыну, будучи немощным и больным. Попросит ухода и кормления его с ложечки. Однако такие люди не заслуживают жалости. Они достойны сдохнуть под забором......

Наталья

Это инициатива сына (не моего) а зачем ждать последней черты??. А вдруг??

Василий Комышний

Конечно нужно. Сын не может войти в род матери. Значит, должен искать отца, что бы понимать, что бы ему пришлось делать, если бы он был в семье отца. Именно безцельное существование часто приводит человека к самоубийству)

Владимир Просто

Я хоть и родился при отце, но вырастила меня мать и искать отца у меня нет ни малейшего желания!

Наталья

и так бывает

Иг
Игорь

Любопытна мотивация матери в момент зачатия....

Наталья

Когда нам было по 18 лет

Иг
Игорь

И что? Родителей винить, что не привили чувство ответственности? Или не объяснили, как предохраняться?... Обоих касается, кстати.

Андрей Ростовский

да. а в чистоте чтоб один простил а 2й покаялся

Наталья

Второй-то не ищет встречи.

Андрей Ростовский

может как увидит дойдет

Наталья

Да хрен его знает, сын хочет найти, а отец и не пытался))

Андрей Ростовский

На все воля Божья .Житья Святых читаешь Бог в Конце жизни сводит мужа с женой и3х детей с родителями 40 лет прошло .там и кораблекрушение было . и жили все отдельно и свел вот так .. А это нормально сын молодец только пусть не осуждает отца

Наталья

Бог ему судья!

Мохарям Ханипов

нужен иногда отцы не знают о сыне

Наталья

этот знал

Мохарям Ханипов

се ровно надо

Slawa Zil

Может в морду ему дать хочет!)))

Наталья

может, не знаю. Вроде, просто узнать и познакомиться

Slawa Zil

???

Николай Дубровский

Это сам решает.... каждый!

Вася Васильков

Тупой.Не понял вопрос)!

Наталья

Сын хочет увидеть отца, которого не помнит.Зачем ему это нужно?

Вася Васильков

В каком возрасте он?

Наталья

32 года

Вася Васильков

Есть к нему вопросы или мама настропалила)

Наталья

Они расстались в эпоху развала СССР. Оба молодые. Она латышка , он не захотел переезжать. она сына забрала, он не настаивал. А сейчас сын в Лондоне живет, к русским сайтам ограничен. Да и я пыталась найти - нет, не получилось, не зарегистрирован..

Дима Хомяков

не думаю,что это нужно

ست
ستانيسلاوس

Это его выбор...

Наталья

согласна

ست
ستانيسلاوس

Значит мать воспитала отличного парня...

Наталья

наверное, это не мой сын..я просто за них очень переживаю....

ست
ستانيسلاوس

Понимаю Вас...

Ольга

Нет, не нужно.

Наталья

Мою подругу с мужем разлучили : распад СССР и абсолютная неопытность в родительских чувствах. Они родили ребенка: ему в армию, её забрали в другую страну. Он вернулся спустя три года ( тогда служили так ) и "закрутило" здесь девчонки и мальчишки... А теперь, сын ищет отца, а у меня сомнения... надо ли его искать ...

Ольга

Ну в этом случае то надо, он же не бросил сына, а так вышло...

Наталья

Бросил по сути, он знал о его существовании, и мог приехать к нему. Просто так было удобно, молодой , холостой....

Ольга

Всё равно.Есть случаи, когда живут на соседних улицах, а с детьми не общаются...

Лева Правая

Интересно же

Наталья

а если , допустить на минуту, что это коснулось Вас?? Вы бы оценивали это только из интереса...

Лева Правая

Я уже давно все оценила и с кем надо встретилась и все сказала что хотела

Наталья

Удачи, не обижайтесь)

Александр Бабурин

Сумбурно

Елена А.

Зачем...