Никифоров Валерий

Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашенно замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:
– Вас не шокирует, что я курю?

Ответы
Вл
Владимир

Однажды в театре молодая капризная актриса заявила: «Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим». «Всё будет настоящим», — успокаивает ее Раневская, — «Всё: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем».

Надежда Из Сибири

Это такое чудо Раневская....другой такой уже никогда не будет.

Светлана Чуйкова

🙂 Да, я знаю эту историю.

Татьяна Алексеева

ок раневская класс

Ольга Усольцева

👍👍👍

Елена Юткина

хамка по жизни

Руфина

Леди Мила

😀

Вера Бурдаева

👍