Любовник

"Употребление" человека через секс и обман любовью, приводит к разрушению структуры личности и сумашествию того, кого "употребляют", вы знаете про это?

Ответы
Ярослав Русланович

Вы приувиличиваете. Такая чушь с любовью проходит только у школьников, а их психика вполне нормально это переносит, и даже на пользу им идёт, опыт всё таки. Взрослые же люди к сексу относятся гораздо проще. Да и не поверю, что женщину, у которой было двадцать и более мужчин, можно разрушить её личность)

Ярослав Русланович

Какая ночь? У меня ещё вечер))) По поводу нравственности я от души похохотал, рассмешила)

Любовник

Отлично... Я смеюсь тут каждый раз... Когда читаю такого рода комментарии...

Ярослав Русланович

Не плохо, смех продлевает жизнь.

Любовник

)) у меня он здоровый и это уже радует.

Ярослав Русланович

Рада, радуйся)

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Поэтому не ищу случайных связей и плохо отношусь ко всяким ухаживаниям из рубрики «мы взрослые люди делаем что хотим». Когда такое слышу понимаю мной пытаются манипулировать. И уговаривают на секс. Неееее.

Любовник

Каждый делает выбор свой или за него сделают другие.

Св
Светлана_Светлана

А потом этот несчастный которого использовали будет на верном пути к саморазрушению

Любовник

Смотря кто будет рядом!? Вот вопрос...

Св
Светлана_Светлана

Лучше не влезать -убьёт! Технику безопасности соблюдать надо

Алиса Лиса

Возможно. Но есть и оборотная сторона медали. Всеми манипулировать невозможно. Из чего делаем вывод, что только личности с растройствами психики позволяют собой манипулировать через секс в том числе.

Любовник

Не судите, почувствуйте если можете...

Алиса Лиса

Не могу. В гробу мои друзья и родные

Любовник

Сочувствую ((

Алиса Лиса

Поэтому пишу как есть

Любовник

((

Эл
Эльвира

Не всегда. Всё несколько сложнее.
Человеку выматывают психику, вводя в диссонанс, тогда она портится. И то не у всех, а у кого структура психики тонкая. И делается это зачастую не намеренно, а по дурости.

Любовник

Есть ещё несколько аспектов, вы про них забыли...

Эл
Эльвира

Я их просто не учитывала. Причин может быть множество. Я сейчас говорю лишь о том, что в вопросе.
Употребляют через секс довольно часто. Но не так уж и часто из-за этого сходят с ума.

Владимир Цветков

Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.
Зигмунд Фрейд

Сергей..

Просто , надо хотя бы не много разбираться в людях. Чтобы тебя не использовали... Ну, а если случилось, то стали мудрее . Ведь на ошибках учатся,...🤷‍♂️

Сергей..

Нет, просто надо отличать божий дар от яичнице.... Тогда и не будет такого начала....

Любовник

Аааа , самый умный... Жизнь прожил без ошибок...

Сергей..

Нет, просто я на них учился.... Чтобы в дальнейшем их не повторять ....

Любовник

Так, у каждого своё время...

Сергей..

Согласен!!! Я же не в курсе Вашего возраста....🤷‍♂️

Ал
Алексей

нет не так . отношения необходимы. это предназначения в отличие от животных раз в году в охотку . но се зависит как кто пользуется этим

Любовник

Именно.

Ал
Алексей

перестали учить детей к труду и обязаностям

Любовник

))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а как можно употребить?)) и кто кого может употребить - женщина мужчину может или это только в одну сторону процесс?)))

Любовник

Употребление только в одну сторону бывает... Когда оба это уже аукнулось и откликнулось..

Виктор Орлов

Чувства всегда обманывают. Надо слушать разум и оценивать сложившие проблемы.

Любовник

Именно чувство даёт ориентир. В согласии с мыслями это есть состояние... Которое влияет на целостное здоровье человека.

Виктор Орлов

Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви.

Любовник

Красиво 😘

Владимир Ретиш

Мы сами за себя в ответе если голову не включать то все будут тебя иметь

Любовник

Главное не перепутать где голова, а где Го-вка😜

Владимир Ретиш

Ну у вас клитор

Любовник

😨ой😅 у него тоже есть го-ка))

Владимир Ретиш

Да наверное -вам виднее

Ацкий Гонщик

А тот, кто употребляет никак не страдает? А закон бумеранга?

Любовник

Позже прилетит...

Лариса Новожилова

о! еще одна Белая ворона к нам залетела...или Синий чулок?😉

Любовник

Не залетела, изменения ников бывшего прилетают, и вот вдруг прям поверх всех моих программ, как будто специально разработчики хотели что-то показать... Я посмотрела, почитала его путешествия и написала ему своё решение от Сегодня! Так как пережила и просто стали общаться, но он видимо чего-то ещё хотел... Так Вот мне и прилетели, как Бог оберегает! А я, чтобы больше не было больно просто решила навсегда помахать ручкой с пожеланиями...

Любовник

Ага, интернет это всё же исскуственный интеллект, но последние исследования говорят, что научается и чувства считывать и нейронные связи прослеживает, та что благодя этому мы знаем кто нам пудрит мозги и можем во время включить свой мозг, а чувства отключить, чтобы больно не было...

Rion West

Так ведь, надо цеплять того, кто пытается употреблять

Любовник

((

Св
Светлана

нет... Всегда казалось, что потребитель большее г..но

Евгений Воронин

Вопрос - почему человек позволил себя употребить ?

Ма
Марина

Как интересно... Хорошо, я из такого уже выбралась

~E
~ Eva Lansca ~

Да любые отношения есть расчёт. Как не назови их.

Любовник

В любом расчёте есть выгода. А в любви взаимность, которая хочет не только телесной пиши. Если есть поддержка, обмен, то и телу и духу хорошо. Если есть ложь, она создаёт искажения, которые начинают разрушительное воздействие. А если ещё и поддержки нет, мы материальны как не крути. То чувства будут накапливать негатив и снова всё разлетится. Поэтому либо общее что-то, что подкрепляет, либо материальная поддержка того кто слабее в материальном. Тогда уравновешивание и компенсация дополняет и никто не страдает. Важно, чтобы не оставалось осадка, неудовлетворености и не было чувства пустоты, которое именно трудности одиночества дают, если не хватает материальной субстанции и компенсации.

Барон Де Гофмансталь

Правильно разрушает, а не будь употребляемым)))

Звезда Очей Твоих

Да что там разрушать? Личность не употребят 😁

Любовник

Все умные, а классику и репрессии позабыли... И личность сознание теряет, а вот структуру и стержень не потерять, если есть.

Звезда Очей Твоих

Это тебе кажется. Перекрестись.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот так иформация, и что теперь с ней делать?

Любовник

Быть человеком!