Лю
Людочка

Люди , вопрос смешной , но - мне сказали что 100 грамм водки лечит от коронавируса . Разве это правда ?

Ответы
Анатолий Владимирович

правда! и простая вода лечит! и кофе может вылечить! всё дело в вере! проводились исследования - больным дали простой мел в виде таблеток и сказали, что это лекарство! и они вылечились! другим сказали, что лекарства нет и скрытно в продуктах давали настоящее лекарство, и они продолжали болеть!

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня сват так его и преодолел. Не знаю, как печень у него, но наотрез отказался от лекарств и бухал все две недели. И сейчас всё в порядке. А сватья даже в госпитале побывала, но тоже всё хорошо. Одни одновременно заболели.

Лю
Людочка

все по разному болеют. а некоторые не болеют , но являются носителямивируса

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и герпес мы все носим, поголовно. Что ж теперь бояться друг друга? Бояться детей, которые почти не болели, не пандемичной статистикой? Но про водку сработало у нас в родне, в общем. Все хорошо.

Сергей Греков

Смешной с одной стороны, но правда то, что кто регулярно употребляет алкоголь этой заразе не подвержен, по крайней мере три доктора, которым я очень доверяю это подтвердили, из низ один доктор медицинскиз наук.

Лю
Людочка

у меня мать средне переболела ковидом , я бессимтомно , а батя вообще не болел . вместо таблеток 100 грамм водочки выпивал , и никакой ковид его не брал. ну как то так

Сергей Греков

Лена, я сам особо жтого не понимаю, но если ты помнишь, то с самого начала даже в СМИ говори ли, что алкоголь разиушает эту бяку, внятно пока никто ничего не объяснил. Я то тоже перенес ковид не заметив, хотя не отличаюсь регулярным употреблением алкоголя.

Лю
Людочка

да все по разному его переносят. я вообще и не знала ,что у меня ковид был. Мазок с носоглотки был отрицательным , легкие в норме , а вот по крови из вены обнаружили антитела , значит я его всё таки перенесла в бессимтомной форме , у меня стмтомов не было и чувствовала себя хорошо

Сергей Греков

Так же все было и у меня, дай Бог чтобы и у всех.

Лю
Людочка

Будьте здоровы

Сергей Греков

И вы будьте здоровы.

Марина Матвиенко

Чего только не придумают....при первой волне советовали на подушку перед сном распылять водку. Говорили, что вдыхая пары спирта во сне - защищают от Ковида.🙂

Лю
Людочка

люди уже поехали от ковида. а особенно поехали чиновники со своими законами. скоро убивать начнуть невакцинированных. а если нельзя человеку колоть . как ему поступить..

Марина Матвиенко

Мракобесие. Нет доверия у людей, от этого вся эта "каша" в головах.

Лю
Людочка

да да

Михаил Тымчук

Пока проверяю. Приходится часто ездить в маршрутках дальнего следования. Под маску кладу носовой платок, смоченный коньяком. Думаю, не зря...

Шавкат Талипов

Да. Если нюхать Спирт попадая в лёгкие (пары) способствует уменьшению пены. Вот тогда кислород попадает в лёгкие и человек не задыхается.

Viktor Reznichenko

"Давай 300 на двоих, -много, -а давай по 150, -нормально" анекдот. Не могу суть здесь объяснить. Но 100 грамм никогда вреда не сделает😉😽🌲❄️🍹

Андрей Григорьянц

Брехня. Хотя в хохляндии один "врач" практиковал внутривенно. А вобще алкоголь снижает имунитет - это я как алкаш со стажем говорю...

Анатолий Серёга

Еще как помогает, только не 100, а 200 грамм и еще обязательно, три раза в день перед едой! От всех дурных болезней и бешенных зверей!

Константин Саратовцев

От коронавируса лечит всё, даже "Комет", он микробов убивает, если хорошенько упаковкой стукнуть. Вопрос в другом, а ВЫЛЕЧИВАЕТ?

Слава Зил.

Похоже что -ДА! Заметил,что алкаши каждый день везде шляются,пьют из одной стопки с кем попало.руки не моют и ведь не болеют!

Лю
Людочка

да. у нас сосед с 9 этажа каждый день водку пьёт и ничего. его жена короной переболела в тяжёлой форме. а ему ничего .он даже антибиотики не пил

Слава Зил.

А у нас не пьющие мрут от ковита,недавно соседку хоронили 42 года,никогда не пила,не курила! Хорошая женщина была!

Лю
Людочка

он у всех по разному протекает. некоторые за 3 дня вылечиваются.

Слава Зил.

Согласен!

Yra Kozlov

мрут и те и другие достаточно одинаково. у не пьющего индивидума это не значит еще что. печень у него замечательная. люди травятся порой больше от продуктов чем от выпивки

Ав
Автор

профилактика наверное, пары алкоголя в легких (перегар) наверное могут убить в начальной стадии вируса, но это не доказано

Лю
Людочка

у нас у соседа жена уже почти месяц в больнице лечится. а сосед пьёт почти каждый день и никакой вирус его не берёт...

Ав
Автор

алкашей почему-то ничего не берет, видимо нечего брать

Лю
Людочка

будьте здоровы. сегодня сдала тест на корону. переживаю..

Ав
Автор

все будет хорошо...у кого-нибудь обязательно будет😀

Не
Несмеяна

Водка убивает микробов. Но раз корона начинается с лёгких, то дышать ей надо, а не пить☝️. Этот факт многие знают.

Пётр Ермаков

Мой знакомый врач мне сказал, что водка не помогает лечению от коронавируса. Такой подлянки я от него не ожидал...

Леонид Рюмшин

не знаю. но есть заговор: Корона, корона. Перейди на ворону.Ворона к гнезду, корона в п......! Реально действует.

Екатерина

🖼 это он сказал и еще рекомендовал на тракторе поработать...

Маша Ерёмина

В Италии семья из стариков -родителей и сына 50 лет вылечились от ковида лимоном, вином и витамином С дома

Лю
Людочка

👍🥃🍫 будьте здоровы

Ви
Виктор

Правда. Причём 100 гр. налить в рюмку. а дальше можно либо выпить, либо рядом поставит. Эффект одинаковый.

Юлия Тарасова (Раковская)

Некоторые советовали разбрызгать водку пульвиризатором на тряпочную маску и надеть её и подышать

Лю
Людочка

один мужик так и делает

Юлия Тарасова (Раковская)

Я один раз пробовала Долго не выдержала ..Ещё советуют лимонным соком с помошью палочек смачивать полость носа и выпивать столовую ложку этого же сока.

Лю
Людочка

мы часнок едим , корень имбиря , чай со смородины и с лимоном пьём , витамины . надо иммунитет поддерживать . тяжело болеют ковидом те , у кого слабый имунитет . Моя сестра лёгкую форму перенесла , неделю на больничном . антибиотики не пила а так некоторые иммуные препараты , витамин с и пила много воды , не чая , а чистой воды

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже самое пила и продолжаю пить и кушать Но первый раз мне врач назначила препараты а золовка медик-сказала пропей Что было толком никто не мог объяснитьВирус не обнаружили а КТ -показало 4 процента Температура 37.1 два дня была.. А лечение было ужасное уколы 2 раза в день и еще дополнительный антибиотик Дитромицин вит С От такого лечения и тошнило и дурнило... Я ходила и на дачу ездила -разрешили -вируса же не было..Прошло три недели Была у меня знакомая после прививки -(она делала) ..Через два дня я сама заболела Хотели положить в больницу -и вирус обнаружили и Кт показало...Чувствовала себя отвратительно .Подробности не буду . Но хочу сказать я долго держалась до того как заболеть У меня сын с семьей переболели тоже в слабой форме И контактировали со мной и удочери дети чем то болели -тоже контактировала...И сами они после прививки были у меня...

Европа Плюс

На себе испытал . Жена подхватила на работе , а я забухал . Она в больнице лежала , а мне хоть бы хны .

Лю
Людочка

😆👍🍫🥃 будьте здоровы

Европа Плюс

И совет . Если есть проявления , ватку смачивать самогоном или водкой и дышать через неё . Обеззараживание лёгких .