Ан
Анфиса

🖼 а правда что у Д.Пескова все родственники за границей?

Ответы
Ясень Пень

Эсли они совершеннолетние, то это не важно, так как личное дело каждого человека где жить. Но Песков настроен антирусски, готов к тому, чтоб людей в росии убивали миллионами в день

Ясень Пень

Выдумали страну хохляндию, а где это, почему то не хотят говорить

Ан
Анфиса

А то ты не знаешь?

Ясень Пень

Не знаю

Ан
Анфиса

Ну тогда пройди мимо..

Ясень Пень

Нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Только не добавили, упыри. Что они разведены давно. И за границей тоже давно. С чего онтдолжен отвечать за бвывшую жену и за детей которые уехали туда в детстве

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не слушай долбозвонов проверяй информацию

Ан
Анфиса

Я их не слушаю...сын его служит в армии в Вагнере...Он сам находится под санкциями

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Респект и уважуха

Ан
Анфиса

👍

Raf Kanyukaev

сплошной фейк, рассчитывают на откровенных дебилов, мол никто проверять не будет, почему тогда правдорубы не пишут про сына Пескова находящегося в зоне СВО?

Ан
Анфиса

Да вроде был при Вагнере...Как это не будут проверять, если он находится под санкциями и вся его семья?

Raf Kanyukaev

главное облить человека грязью, а там пусть отмывается, фейкометов истина не интересует

Ан
Анфиса

Вы правы.

Дэн

Да и пофиг, он то здесь. Вот мне другое интересно, правда что Лавров курит в неположенных местах в Кремле? Путин обязан выделить ему курилку!

Ан
Анфиса

А вам какая разница где он курит?😁

Дэн

Я за справедливую Россию! Курилку со всему удобствами, и точка! Нех ему Кремль прокуривать везде.

Дэн

Я за справедливую Россию! Курилку со всему удобствами, и точка! Нех ему Кремль прокуривать везде.

Ан
Анфиса

Был бы толк...

Пётр Хамов

таки там у всего кабинета родственники за бугром и не кто этот факт не скрывает

Ан
Анфиса

Они находятся под санкциями...

Пётр Хамов

на бумаге? да,а на деле не кто не о каких санкциях и знать не знает

Ан
Анфиса

Не порите ерунды...

Пётр Хамов

ерунда не тряпка её пороть невозможно

Ан
Анфиса

А вы почему то порите..

Пётр Хамов

Вам виднее

Просто Петрович

Правда )))) Он и сам каждый день на работу приезжает то из Цюриха, то из Вены.. ))))

Ан
Анфиса

Будешь шутить- тоже закончиш как тот еврей...😁

Просто Петрович

Я не верю в Мировую революцию и пассионарность пролетариата на современном этапе развития общества.. Квартирный вопрос всех испортил... Даже бомжей..

Ан
Анфиса

А думаете я верю?

Просто Петрович

Ну вот после обещания страшных как за шутки,я уже и не знаю как себя вести...

Ан
Анфиса

😁

Ко
Константин

На самом деле, ага достаточно не понятная личность ...

Ан
Анфиса

Надо сказать точно.

Ко
Константин

Да точно вряд ли кто то знает... Ну я точно не знаю)

Ан
Анфиса

Ок.

Сергей Евдокимов

Это имеет какое-то отношение к тому, ЧТО Он делает?

Ан
Анфиса

Я спрашиваю... правда это или фейк?

Сергей Евдокимов

Вы ЛИЧНО с Ним знакомы? В курсе всего, что происходит вокруг Него?... Лично Я - НЕТ!... КАК можно рассуждать о том, чего ТЫ ЛИЧНО просто не знаешь?... Вы просто ВЕРУЕТЕ в некие "СМИ"?...😎

Ан
Анфиса

Сергей, вы не русский? я написала по русски..

Сергей Евдокимов

Я, как раз - Русский! КАК можно рассуждать о том, чего не ЗНАЕШЬ ЛИЧНО?😉

Ан
Анфиса

Читай вопрос...

Сергей Евдокимов

Прочёл...: "...а правда что..." - Вы сумасшедшая? Я Вам уже ДВАЖДЫ на него ответил...

Ан
Анфиса

😁👈

Анатолий Паулкин

Правда..У них у всех за границей и семьи и дома

Ан
Анфиса

Паулкин хватит врать... он находится под санкциями..

Анатолий Паулкин

Почитай сама..Навка его жена гражданка США..Ну и так далее

Al
Ali

Да, не сталинский сокол ….а зарубежный рябчик

Ан
Анфиса

Звиздишь как троцкий...

Сергей Владимирович

Журналистам веры нет, но а Пескову и подавно

Сергей Владимирович

«Может быть» .... Я не политик и не журналист, чтобы.... фантазировать.

Ан
Анфиса

🤣 Вот так то лучше...

Ан
Анфиса

😁

Михаил Цветаев

🖼

Ан
Анфиса

Все это фейк...

Михаил Цветаев

Порой мне кажется,что и Песков-это какой то ходячий фейк..☺️

Ан
Анфиса

Нет..вы ошиблись.

Lao Dao

😂говорят что он и сам голограмма

Lao Dao

а эта ваще улет 🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Да и сын воюет в Ванере... Он едиственный чиновник, сын которого воюет..

Lao Dao

😂😂😂😂😂😂😂

Ан
Анфиса

Что ржете?

Lao Dao

да так ничего)))

Yury Panteleev

И не только у Пескова🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Наверное вы не знаете, что сын Пескова воюет в Вагнере..

Yury Panteleev

А сын то знает об этом?

Ан
Анфиса

😁👈

Yury Panteleev

Еще в первую чеченскую генералы , прилетали в Моздок на 2 часа и становились участниками БД

Соло Луна

есть факты? представьте

Ан
Анфиса

Тогда она не была такой...

Соло Луна

оё...ййй идите с песковым лесом

Ан
Анфиса

Сама иди...и не только лесом...

Соло Луна

аргументов нет...эх

Ан
Анфиса

У тебя они оху......ные...🤣

Георгий Клинцов

НУ НЕ ВСЕ,НО ТРОХИ Е.

Ан
Анфиса

Он находится под санкциями...

Георгий Клинцов

ДА ПО ФИГУ.БАЦКА ТОЖЕ ПОД САНКЦИЯМИ.

Ан
Анфиса

И что? Он куда то ездит?

Георгий Клинцов

НЕ БАЧИВ.

Ан
Анфиса

ну а зачем тогда языком молотить?

Георгий Клинцов

АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС К ВАМ МЭМ.

Владимир Писарев

Сын участник СВО

Ан
Анфиса

😁👍 Хоть один знает...

Владимир Писарев

В СМИ эта информация была

Ан
Анфиса

😁👍

Га
Галина

Говорят, что да

Ан
Анфиса

Врут... он же под санкциями... сын его служит в Вагнере.

Га
Галина

Так он,а не дети, они то за границей,граждане другой страны

Ан
Анфиса

Сын служит в армии..

Гр
Григорий

Жена - с ним.

Ан
Анфиса

Просто звиздят, так как он находится под санкциями... а сын служил в Вагнере...

Russo Vero

Дочь точно

Russo Vero

звездят упоротые за что купил за то и продаю а Песков разве под санкциями?

Ан
Анфиса

А ты не знал?🤣

Russo Vero

Он не под санкциями😁

Ан
Анфиса

Дело твое, если не веришь..

Russo Vero

Он не из тех на кого накладывают