Татьяна

А вы любите отдых в палатке?

−1
Ответы
Юрий Лагун

Да. вот в этом году. Палатку ставлю на берегу моря каждый год в мае, Снимаю в сентябре - октябре, по погоде. Приезжаю когда есть время. 🖼

Юрий Лагун

Вид из моей палатки на море. 🖼

Вячеслав

Очень люблю. Мне и моря не надо, вот выбраться бы куда-нибудь..... Недавно у карелию на недельку ездили, балдеж

Вл
Владимир

Из нас всю жизнь делают экстремалов.🤣 А в номере люкс в гостинице с видом на море?😆

Вл
Владимир

Плохо в палатке под дождём, а на веранде да с коньяком и хорошим пейзажем....👍

Вл
Владимир

Вы спросили, любите ли вы отдыхать в палатке?🤣 Так можно спросить, любит ли вы питаться одними огурцами с картошкой?🙄 Пахать по 16 часов в сутки, а потом ложится в грязную кровать? Всё, что приходится делать русским людям, они делают не по желанию, а через силу. имхо.

Вл
Владимир

ВЫНУЖДЕНО!!! На нормальный отдых нет денег, вот и утешают себя экстримом. имхо.😏

Валентина Пакшина

В молодости, конечно! Запомнились надолго вылазки в Каpелию!

А Не Скажу

да .. но мне не удалось .. У меня военная на 8 мест

Ад
Адамс

Да У меня их три Одна даже для зимней рыбалки

Евгений А.

Иногда... И только если тепло и солнечно.

..

Озеро, костер и палатка это наше всё!

Alexandr Tokman

я люблю отдыхать в хорошем отеле.

Александр Соломатин

Да, если это не "палатка № 6"... 🙂

Ирина Маршал

Нет. на природе почему то устаю

Ростислав Туманский

Не знаю даже. Ночевал... замерз.

Nikola Mahkov

-мы просто в походы ходим!--😀

Ал
Алекс

О! Татьяна! Привет придурок!

Ал
Алекс

Шо ты опять про колю?заебала уже со своим колей!

Маша Ерёмина

Уже нет. В молодости любила.

Леди Мила

раньше, когда молодая была

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Очень.....но без вакцинации.

Вечность

Нет раньше это затягивало

Аля

В молодости да, сейчас нет

Жа
Жанна

Когда хорошая компания