Ал
Алексей

найди себе бабу, с ней ее сиськи обсуждать???, размер жопы???, д это пиздец какой то...

Ответы
Марина Давыдова

Ну не обязательно ее можно обсудить сиськи и жопу других баб)

Ал
Алексей

если я решил посветить жизнь одной нах мне другие, где логика блять

Марина Давыдова

Бля если ты купил себе машину,ты что не разговариваешь о других авто? Своё это свое,обсудить чужую машину - не значит покататься на ней.

Ал
Алексей

че обсуждать если ты даже не знаешь что за гениальное творение обсуждать предстоит

Марина Давыдова

Ну например идёте по улице вы в своем увидели девушку с классной попой- чё не обсудите?

Ал
Алексей

в россии многого девушек с шикарной попой

Марина Давыдова

Ну это да,но мы всегда обсуждаем попы, грудь, телосложения мужчин) весело же.

Федя Кукин

А эт чо за бред??😀😀

Ал
Алексей

я о том же...

--- Рыжулькин ---

Сам с собой?

Ел
Елена

это что?

Пчёлка

🤔

Владимир Михалыч

Так не обсуждай и не измеряй! Кто заставляет?

Пчёлка

😖