найди себе бабу, с ней ее сиськи обсуждать???, размер жопы???, д это пиздец какой то...
Ал
Алексей
Ответы
Марина Давыдова
Ну не обязательно ее можно обсудить сиськи и жопу других баб)
Ал
Алексей
если я решил посветить жизнь одной нах мне другие, где логика блять
Марина Давыдова
Бля если ты купил себе машину,ты что не разговариваешь о других авто? Своё это свое,обсудить чужую машину - не значит покататься на ней.
Ал
Алексей
че обсуждать если ты даже не знаешь что за гениальное творение обсуждать предстоит
Марина Давыдова
Ну например идёте по улице вы в своем увидели девушку с классной попой- чё не обсудите?
Ал
Алексей
в россии многого девушек с шикарной попой
Марина Давыдова
Ну это да,но мы всегда обсуждаем попы, грудь, телосложения мужчин) весело же.
Федя Кукин
А эт чо за бред??
Ал
Алексей
я о том же...
-Р
--- Рыжулькин ---
Сам с собой?
Ел
Елена
это что?
Владимир Михалыч
Так не обсуждай и не измеряй! Кто заставляет?