Артём Мандровский

Давайте начнём рассуждения : Кто должен или обязан начинать разговор (переписку) , ухаживания и так далее между мужчиной и девушкой (женьщиной) ?

Ответы
Анна Федотова

Хм а что есть какая-то официальная бумага ,которая описывает порядок переписки ?!))))))) бред ,хочешь напиши ,поругались ...позвони и без разницы мужчина это первый сделает или женщина ,в любви нет гордости ( моё мнение )

Анна Федотова

Ты в силах что-то изменить ?! Каждый проживает свою жизнь и делает свои ошибки ,по шаблону жить скучно ,хотя согласна есть и такие люди ,какой пример получили от своих родителей тем и руководствуются

Артём Мандровский

родители не причём сейчас приоритет воспитания молодёжи (опять же пример) господствует интернет воспитание мнение других людей но не родителей

Анна Федотова

Я говорила о своём поколении ,а по поводу молодёжи ...родители должны быть детям другом ,чтоб он ща советом не в инет лез ,а к ним подходил и спрашивал ,нужно иметь терпение выслушать !!! У меня дочери 14 лет и я с удовольствием говорю с ней на разные темы ....и не важно что я устала или мне не хочется ...так что родители в этом вопросе играют огромную роль !)

Артём Мандровский

Увы я опять вас огорчу общение с родителями не играет роль так как посидеть поговорить с дочерью и то что у неё на душе и в голове вы не поймёте,а всё не рассказывать это есть детская изюминка,всегда найдётся тот кому изложат больше чем вам

Анна Федотова

Я с тобой спорить не стану ,а про своего ребёнка я знаю всё ))) у меня тоже не мало изюминок ,в этом плане ))

Miss Pazzzitif F

Ни кто ни кому ни чего не должен,когда обоюдное желание об этом не задумываешься,просто пишешь или звонишь

Sizova Julia

Никто никому ничего не должен! Только по обобдному желанию и согласию

Татьяна

Если мне интересен человек я могу сама первая начать разговор

Ольга Виторская

Думаю тот, кому понравился человек) а там как карта ляжет)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Без разницы, мягкий знак после Н убери, кто подрал?

Артём Мандровский

идёт рассуждение вопроса заданного мной а не орфографии или же обычной ошибки в правописании,ну и уж тем более не моего подранного живота

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я написала в начале- без разницы...

Артём Мандровский

вот и есть понятие равноправия,без разницы кто,я уловил Вашу мысль,просто подумал что Вы измените мнение но нет благодарю

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Если Вы про данный сайт, то точно без разницы, поскольку прекратить диалог, если он стал не интересен дело пяти секунд.

Орынгул Жумагали

мужчина должен начать

Артём Мандровский

Почему вы так думаете??

Орынгул Жумагали

но извини меня тогда она отвернется

Людмила Чирикова

Без разнице))))

Артём Мандровский

равноправие в перёд😎 🙂

Людмила Чирикова

Конечно ))))

Ярослав Борсук

муж девушки

МАДИНА Тулеуова

от сердца

Ксения

мужчина

Артём Мандровский

Могли бы вы мне ответить почему?

Ксения

та лень писать много

Артём Мандровский

спасибо удачного дня

Ксения

взаимно

Ольга

мужчина

Артём Мандровский

неужели равноправия не существует? 🙂

Ольга

а может тот, у кого чувства сильнее.

Наталия Кивачук

мужчина

Ол
Ольга

мужчина

Валентина Табакова

мужчина