В*
Владимир ***

электроны сидят на своих оболочках, откуда берется электричество?

Ответы
Евгений Канарейкин

Бывают такие атомы, у которых может не хватать одного электрона. Они имеют положительный заряд (+) и начинают притягивать электроны (-) из других атомов. И в этих, других атомах электроны слетают со своих орбит, меняют траекторию движения. Движение электронов от одного атома к другому приводит к образованию энергии. Эта энергия и называется электричеством.

В*
Владимир ***

таблицу менделеева посмотри, потеряет хоть один электрон, по другому называться будет

P[
Peace-Death [♂]

А, вот не все сидят на своих оболочках (орбитах то есть). Некоторые отрываются и несут ток, куда поле укажет...

P[
Peace-Death [♂]

О, ты представился... Знаешь, заметно, что ты тупой, а насчёт американца — не очень.

В*
Владимир ***

укра недобитая

P[
Peace-Death [♂]

Так ты не только дoлбaëб пpипи3жeный, но ещё и выbлядoк недoëбaный!.. Да-а-а, какая деградация со времён "совка". К счастью не все такие, как ты. Есть, всё-таки, ещё и адекватные люди. Иди в библиотеку и возьми, прочитай, книгу "Долгая дорога на xyú", короткую дорогу ты уже знаешь — слишком быстро возвращаешься..

В*
Владимир ***

козлятина

P[
Peace-Death [♂]

О! Ты уже вернулся? Ну и как там, на xyю, понравилось? Можешь отправляться снова, козлятина, баранина, свинина и говядина...

Анатолий Бабий

Не на оболочках а на уровнях, при том могут находится где угодно. Квантовой физикой интересуетесь?

В*
Владимир ***

фотоны берутся из среды под воздействием тепла и движения

Ол
Ольга

Стесняюсь спросить: А ничего, что электроны не сидят, а вращаются, и не на оболочках, а на орбитах?

В*
Владимир ***

если хоть один электрон убежит, то веществол превращается в другое вещество, посмотри таблицу менделеева

Ол
Ольга

Посмотри физику. Электроны, при подаче энергии, например лазерной, настолько быстро начинают раскручиваться, что соскакивают со своих орбит в межатомное пространство, отдают энергию и снова возвращаются на свои орбиты. См. квантовая энергия.

В*
Владимир ***

лженаука, смотри таблицу менделеева, стул а если электрон соскочил то стала кровать, понял?

Ол
Ольга

Не ферштейн)

В*
Владимир ***

таблицу менделеева посмотри, где разные электроны

Венера Гайнутдинова

от потока разряженных частиц,которые движутся в противоположенном направлении к заряженным

В*
Владимир ***

врут, берутся из атмосферы

Венера Гайнутдинова

каждый верит в то,что хочет...

Natalya K

некоторые электроны отрываются от коллектива и гуляют)) не сидится им на месте

В*
Владимир ***

по таблице менделеева

Natalya K

точно)))

... Рус

Мне нравятся лекции Рыбникова.У него всё понятно и доходчиво.

В*
Владимир ***

из среды под воздействием тепла или электричества

Нина Певнева

Они толкают друг друга получается цепная реакция

В*
Владимир ***

в школу ходила? если хоть один электрон уйдет с оболочки, то будет другое вещество, смотри таблицу менделеева. а электроны всего лишь проводники электричества (фотонов). где живут фотоны, у нас в садике все знают

Евгений Кондрашов

Так сидят не все. Некоторые на тусовки выходят...

Евгений Кондрашов

Вот только мне не совсем понятно про выбитые электроны. Это как же от выбитого электрона вдруг другое вещество получится? Это выходит, если я буду хорошо тереть расчёску об волосы, выбивая электроны, расчёска станет ЗОЛОТОЙ?

В*
Владимир ***

электричество- фотоны живут в среде, и начинают работать лишь при движении (ветре) или тепле. в данном случае потер до тепла, как прои сексе с дунькой кулаковой

Евгений Кондрашов

А если дождик? Как тогда с электронами?

В*
Владимир ***

зонтик открывают

Евгений Кондрашов

А зонтик из чего?

Yura Дудченко

Природа этого так и не доказана и не объяснена

В*
Владимир ***

оплачивают мои знанию- правитепльство

Yura Дудченко

Понятно....

В*
Владимир ***

200 рублей сунули подачку, а продукты возрасли в разы

Yura Дудченко

Это да...

В*
Владимир ***

заботятся о нас

Владимир Ракивненко

Электроны не сидят - они "бегают". Ответ.

Владимир Ракивненко

Нет ответа...

В*
Владимир ***

электроны лишь проводники электричества, а электричество это фотоны, которые живут...

Владимир Ракивненко

"Движение свободных электронов обусловливает такие явления, как электрический ток в проводниках и вакууме".

В*
Владимир ***

учился по американским учебникам? электроны как сидели на своих оболочках, так и сидят, если хоть один убежит, то смотри таблицу менделеева. а элетрический ток- это фотоны, которые живут в ...

Владимир Ракивненко

Мля. Беккерель иль Тесла новоявленный?

Свиридов Михаил

Тебя бы так а ГЭС намотали. Я бы здох

В*
Владимир ***

на поминки приглашаешь?

Юк
Юка

напpавленное движение электpонов 😉

В*
Владимир ***

если электрон уйдет , то вещество будет называться по-другому

Юк
Юка

Н-да? и как?)))

В*
Владимир ***

смотри таблицу менделеева, там много с разными орбитами

Юк
Юка

да, чет помнится со школы)))

В*
Владимир ***

где живут фотоны (электричество)?

Лёвочкин Андрей

соскакивают с оболочек порой

В*
Владимир ***

таблица менделеева скакун?

Слава Безруков

ты задал тяжелейший вопрос..

В*
Владимир ***

фотоны и есть электричество, они живут....

Слава Безруков

путаешь тут людей))

В*
Владимир ***

в среде,а начинают работать при тепле или движении (ветре), пожарников научи тупых

Игорь Суренков

ты педали на велике крутишь

В*
Владимир ***

еще и огрызаешься как баба, юбку одень

Игорь Суренков

лол, ебл..н

В*
Владимир ***

перепугался? заикаешься?

Игорь Суренков

ты се льстишь

В*
Владимир ***

укра недобиток

Сергей Петтеннен

А оно вечно,как и вселенная.

В*
Владимир ***

плюс только у солнца

Сергей Петтеннен

А все другие звезды с минусом?

В*
Владимир ***

точно

Сергей Петтеннен

Вызывает сомнения.

В*
Владимир ***

тестером проверь

Пан Стефа́н

Когда надо, они спрыгивают.

Марина Гришина

Это Вам в учебник физики

В*
Владимир ***

электроны- это проводники, а электричество - это фотоны, которые живут в среде и начинают работать только при движении или нагревании, читай мои труды , а не американские учебники

Валера Филин

электроны напрягаються

В*
Владимир ***

если хоть один электрон уйдет с орбиты, то вещество назовется по-другому, смотри таблицу менделеева, элетроны- проводники электричества (фотонов), где же живут фотоны?