Ирина

"Петербуржский любитель зимней рыбалки и ценитель увеселительных напитков, не рассчитав количество выпитого, уснул на льдине, которая отколовшись почти доплыла до Таллина, но была задержана береговой охраной Эстонии" - неужели правда?😨

Ответы
Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Я Я

Легко! Мой друг, поехал на рыбалку. Точнее бухнуть решил. Проснулся потому, что спать неловко! Валенки вмёрзли в лунку. Выпрыгнул конечно из обуви...Такого и в Норвегию унесёт! Вот наш ответ НАТО! Каждый бухой рыбак, агент ФСБ!

Алексей Ряпосов

На ней же человек! Она уже считается средством передвижения! Интересно другое, они там свои резиновые катера береговой охраны не порвали о льдину?😂😂😂

Ирина

История умалчивает😅

Сестрица Алёнушка

Ну и что.... Пьяные студенты из Великобритании уплыли на лодке из Лимассола и были возвращены от берегов Сирии российскими пограничниками. Как вам такое?

Ирина

😅

Котэда

через станицу Любинская и пару огурцов слабого посола

Aлександр Кузьмин

Конечно ПРАВДА ! как вы могли усомниться ? Льдина дрейфовала по чистой воде со скоростью 20 км,ч в течении 30 часов . . . четвёртый класс вторая четверть👶

Ирина

Тогда мимо. От Питера до Таллина 350 км)))

Aлександр Кузьмин

по воде ? нарисуйте маршрут движения льдины . . . Я так понял , что к скорости дрейфа и к чистой воде вопросов нет )))

Ирина

))))) так где её чистую то найти? Просто не уточнялось откуда он плыл. Точно не из Питера. Его бы к финикам снесло.

Aлександр Кузьмин

!!! так он из ТАЛЛИНА и плыл !!!

Ирина

Скорее всего)

Алексей Горенков

37 минут назад, источник: БЕЛТА
Житель Гомеля, выбросивший бывшую жену из окна 7-го этажа, приговорен к 25 годам лишения свободы

неужели правда?)

Алексей Перепелкин

Работники МЧС спасли более 200 любителей рыбалки на льду )))) Протрезвев на утро поняли что сняли с льдины стаю пингвинов. это горькая правда))))))

Ирина

😅😅😅

Роман C

А что не так с Эстонцами...то что они по русски медленно говорят или сначала думают прежде чем сказать идиотам что они слишком быстрые)))))

Ирина

А что? Я эстов чем то оскорбила?

Роман C

ну намекнули))

Ирина

На что? Вот уж правда большинство обид люди сами себе выдумывают. Я сама из Эстонии, даже в мыслях не было кого то оскорбить. Ключевым моментом было, что мужик на льдине проплыл черт знает сколько

Роман C

Вы Финов оскорбили и Русских)))))😂

Ирина

И чукчей)

Роман C

Один напился другие пропустили до Эстонии)))))😂

Алексей Горенков

37 минут назад, источник: БЕЛТА
Житель Гомеля, выбросивший бывшую жену из окна 7-го этажа, приговорен к 25 годам лишения свободы

Алексей Горенков

Во время ссоры гомельчанин жестоко избил резиновой дубинкой свою бывшую супругу, затем выбросил ее из окна их квартиры в многоэтажном доме. Медики пытались спасти женщину, однако полученные от падения повреждения оказались слишком тяжелыми.
обязательна

Ирина

Хорошо я на первом живу. Ну так. Мало ли

Алексей Горенков

я на 8-ом)

Ирина

Надо кушать больше, чтоб никто не мог поднять

Алексей Горенков

Только не переедай))

Io
Ioan

А В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Ирина

Давно пора последовать его примеру)))

Io
Ioan

ДА, наплодились там

Ирина

Они ещё и роботов делают. Теперь будут множится в два раза быстрее

Ярослав Вернигора

думаю да. сообщений об этом полно, но если оно появилось вчера, то скорее всего это была первоапрельская шутка

Ирина

Нет. Раньше

Алексей Горенков

или вариант:
6 часов назад, источник: Sputnik.by
Жительница Гродно умерла от травм, полученных на сеансе массажа

Arkadii Gurevich

если был плохой клев то правда или как вариант в Таллинне его ждала любовница а рыбалка отмазка дляжены

Сергей Бердянский

НУ ТЫ С РЕБЕНКОМ,ЗНАЧИТ МУЖ ЕСТЬ И ЛИЦА НЕ ВИДНО,НО ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ Я ДОСТАВЛЮ ТЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ МИЛЕДИ)

Олег Андрюков

вот уж не думал ....что бы вас это интересовало.....ПЬЯНЫЙ МУЖИК ДОГРЁБ НА ЛЬДИНЕ ДО ТАЛЛИНА,,,,, И ЧЁ????

Ирина

И ни че

Владимир Бахаруев

Да только льдина оторвалась в прошлом году а проворные эстонцы поймали её сейчас😆😆😆

Ирина

😆

Тигр Ночи

наше мчс каждый год подбирает рыбаков на оторвавшей льдине, но главное что это одни ите-же рыбаки

Ирина

Упрямцы))

Тигр Ночи

но это факт...........щас постановили что все затраты рыбаки будут оплачивать сами и плюс немаленькие штрафы....

Ирина

Я знаю, что они еще и рыбу отказываются бросать )

Тигр Ночи

да

Антон Есипов

Было бы на нее похоже, если бы охрана Эстонии обнаружила его когда он сошел на берег в ее столице.

Ирина

Точно )

Макс Антонов

Это у них там каждый год-их спасение влетает в копейку!Они ещё едут по льду на машинах и топят их!

Ирина

Да да)))

Макс Антонов

Нельзя было на выходных съездить порыбачить?

Ирина

Да на здоровье))))

Макс Антонов

Но сделал же всё как хуже и сложнее!

Ирина

За хорошие впечатления приходится платить)

Алексей Богдюн

Есть такой жанр устного народного творчества-рыбацкие байки. Слушать приятно-верить не стоит.

Ирина

☺️