;*

Самое обидное для женщины — это ждать, надеяться, верить, а потом понять, что это была бессмысленная трата времени.... Дуры бабы, дуры!

Ответы
Евгений Кучкин

А вы думаете что только у женщин так.У меня точь в точь такая ситуация.Уже почти забыл.тут она позвонила.Дальше общение как друзья.Я ей давно говорил просто другом я не смогу тебе быть.Она(Ну я же тебе ни чего не обещала,не давала надежды).Я ей,и думаю прав абсолютно(Ты своим звонком уже дала надежду).Я прав?Зачем трепать нервы человеку ,зная что он хочет быть с тобой ни как друг ,а больше.Это не хорошо.Просто сука пользуется.Не хотелось в это верить,но так оно и есть.А вы говорите женщины.

;*

У мужчин так реже.... Если вы всё понимаете, то не мучайте себя.

Юрий Дударев

как то все вы излагаете в удобной женской форме. Там же не обратимые процессы связанные с вашим эмоциональным состоянием происходят.. Вечно из себя выставляете жертв, но забываете что причиной всех будущих события являетесь Вы.

;*

Ох... и не говорите 😜

Юрий Дударев

Отож....

Александр Груздев

как то грустно, когда не знаешь законов природы ))) (почитайте в эмбриологии, как яйцеклетка и сперматозоид притягиваются и что при этом происходит). Эта модель притяжения от Природы, а обиды и т.д. это иллюзия, как то так )))

Владислав Ильмер

Самое глупое верить в то, что это - правда. Был кайф надеяться и была радость ждать. Теперь кайф разбежаться и ненавидеть. Радуйтесь моменту и печальтесь от того, что не вернуть.

;*

Не совсем согласна

Владислав Ильмер

Это - позиция. Моей матушке бочка мёда без ложки дёгтя - тоже не в радость.

Тарасов Сергей

Живите в гармонии ,а не только эмоциями.Не надо отдавать всю себя,оставьте чуть саму для себя .Будьте сама собой,оставайтесь загадкой.

;*

Точно!

Татьяна

А чего ждать ? Есть люди, которым некогда ...а есть люди, которые найдут для тебя время...и не придется их ждать...они всегда будут рядом

;*

Ну да

Ве
Вера

САМОЕ СТРАШНОЕ В ЖИЗНИ НЕ ПОТЕРЯ И ДАЖЕ НЕ УТРАТА ЧЕЛОВЕКА . А РАЗОЧАРОВАНИЕ ... ПОСЛЕ НЕГО НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ ....ТОЛЬКО ПУСТОТА

;*

Это да.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Действительно - для чего бабам дан язык и дар речи? Можно же поговорить и выяснить, а не надеяться неизвестно на что...

Галина Мазяркина

А что разве не так!???
Нужен такой мужик, который будет за тебя цепляться всеми частями тела, или я не права!???:-D 😃 😃

Фо
Фоксик

Привет, жди меня и я вернусь, только очень жди...Вера в лучшее она укрепляет, думайте правильно и позитивно

Фо
Фоксик

Со дня города

;*

Точнее

Фо
Фоксик

С 27 мая

;*

И до

Фо
Фоксик

До 18 июня, сладких снов

Юл
Юлия

А вы не ждите. Ваше от вас не удет. А жертвы никто не оценит. Любите себя)))) Всем счастья Любви взаимной))))

;*

Любить себя это как?

Юл
Юлия

Привести в порядок лицо тело. Купить красивой одежды белья нижнего)) сходите в ресторанчик или кафе покушайте вкусно))) кайфуйте от себя)))

;*

А до этого совсем что ли всё плохо было 😳

Юл
Юлия

У меня нет. Вы ж спросили)))) я ответила. Я себя всегда любила))) я желанный ребенок))) любимая жена и женщина)))

;*

Ок

Ольга Банина

Ночью была гроза без дождя,день обещал быть хмурым. А утром взошла цветная заря-какие ж мы,бабы,дуры!

Валерий Помазкин

многим женщинам нравятся мужчины похожие на птиц-который долго и сладко поет,потом насрал и улетел

;*

А почему нравятся?

Валерий Помазкин

потому что к ним больше тянуться потом обижаются

;*

Почему же к таким тянутся?

Валерий Помазкин

потому что верят всему что он говорит-любят шустрых а не тихонь

;*

Поня

;*

Понятно

Евгений Коломийчук

Сами виноваты головой думать не модно работать не модно все только бы как кавонибуть да повесится

;*

Ужасть!)

Евгений Коломийчук

Сами хотели приятного аппетита !

Ми
Миха

По Вам не скажешь , к стати мужчины в этом плане чаще оказываются дураками ,но ничего живой ведь )))

;*

Ещё какая дура!;)

Ми
Миха

а яяяяяяя не лучше )))

;*

))) дааа, дураков в России пруд пруди))))

Светлана Анатольевна

Всегда нужно уметь быть счастливой здесь и сейчас. Ничего не ожидая.. Не верь...не бойся...не проси..

;*

Ну да ну да

Алексей Кноблох

... без веры и надежды, существование человека бессмысленно. Так что Иннуля, ты опять не права.

Сергей..

"А, я так ждал надеялся и верил-что зазвонят опять колокола и ты войдёшь в распахнутые двери!"

;*

Не стоит ждать

Сергей..

Видимо да, не стоит....

Pilgrim Crimea

А были основания ждать, надеяться и верить? Если сама себе придумала, то и бессмысленно.....

;*

Ну да.... неоправданные надежды

Pilgrim Crimea

Так хотелось, но не сбылось... Поверьте - значит это было не Ваше. Это был тупик, остальное - впереди...

;*

Ну да ну да

Pilgrim Crimea

Вот и живем дальше и встречаем настоящее....

;*

Удачи

Pilgrim Crimea

Взаимно

Руслан Аргын

ничего нет бессмысленного - это был опыт) и еще неизвестно что было бы если дождались бы))

;*

Ну да)))

Руслан Аргын

всех вам благ))

;*

Взаимно;)

Руслан Аргын

спасибо)

;*

☕