Алла Холодова

"Всего лишь 26л пива достаточно человеку для покрытия дневной потребности в кальции".Здоровое питание-это так просто!?

Ответы
Владимир

Да да да... И всего лишь пол литра пива каждый вечер и через полгода остеопороз тебе обеспечен, потому что как раз пиво и вымывает кальций...😃

Алла Холодова

А я его не люблю,и за всю жизнь не выпила и литра.

Леонид Р.

за одну ходку все не унесешь, придется ходить несколько раз. и все здоровое питание - насмарку.

Алла Холодова

Можно бегать трусцой.

Леонид Р.

растрясешь все. дорожка мокрая за тобой будет. а остановишься отдохнуть - сразу лужа.

Машлизинг Одо

А сколько бочек надо для отлива дневной потребности: Это ж можно озолотиться на удобрении..

Андрей Климентов

Жуй яичную скорлупу... Надежней и дешевле, я думаю, если дело только в кальции...

Алла Холодова

Кальций необходим.Пью остеогенон после недавнего,крайне неудачного перелома,и стараюсь не падать духом.

Андрей Климентов

По этому предпочитаете пиво? Лучший друг женского алкоголизма...

Алла Холодова

Нет,я предпочитаю воду и шутки.

Андрей Климентов

Не понял. Тогда зачем рекламируете пиво?

Алла Холодова

Где???Вы что,всерьез считаете,что я предлагаю людям пить ежедневно по 26 литров пива?!Как можно быть таким серьезным?

Андрей Климентов

Извините. Цифры серьёзные.

Св
Светлана

А главное вымирание хороших клеток в организме. Не кто даже и не задумывается.

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня был в кардиоцентре,сказали,что пиво нельзя,через чур много кальция

Алла Холодова

Домашнее люблю,а не порошковое.

V-Враг Незалёжности - Z

а я молоко не пью вообще

Алла Холодова

Ну и зря.

Алекс

кроме пива есть-творог или рыба с косточками типа килька.в томате конечно)

Кирилл Батюшко

Пиво пьют бабы, вот я пью лишь соки из женской киски во время кунчика

Qqqq Qqqqq

если к пиво заедать яйцом, то можно объем пива уменьшить до стакана

Алла Холодова

Яйцом в скорлупе?

Qqqq Qqqqq

а это по желанию

Се
Семён

Гонишь! 26,24 л. Это МЕРА! А то ишь ты, стакан отнять захотела злыдня!😜

Наиль Тимиргалеев

Фейк.даже если столько выпить сможешь,то гораздо больше смоешь

Алла Холодова

Не фейк,а анекдот.

Sergei

Интересные же у Вас запросы на потребности кальция, однако.🤔

Абдулла Шакирзянов

если все кальций так будут получать.канализация не справится

Алекс Венцель

Не знаю что будет со здоровьем, но почки посадишь запросто...

Алла Холодова

Не рекомендуете?

Алекс Венцель

Не рекомендую...

Алексей Ананьин

После 26 литров пива речь о здоровом питании не приемлема. 🤕

Александр Демидов

и охерененный пивной живот, а потом фу от женщин. ты стерва

Игорь Николаевич.

От такого количества эстрагена стручок упадет навсегда

Алла Холодова

В каждом лекарстве есть побочные действия.

Игорь Николаевич.

Пиво это не лекарство

Юрий Лагун

Да, мы не правильно питаемся...

Александр Иванович

Вы идеал и пример для меня. Вы мне падходите идеально.

Алла Холодова

По каким параметрам?По литрам?

Александр Иванович

Па всем. И вы падходите и литры тож.

Михаил Цветаев

🖼