Елена Крючкова

Наблюдала сейчас двор с балкона: уличный котик разместился на люке чтобы погреться, к нему подошла маленькая девочка из любопытства, а за ней папаша пришёл, мужик 2 метра росту и ногой котика прогнал, вот сволочь. Достаётся всякого уличным котам, я аж расстроилась, наблюдая эту сцену. Как вы к этому бы отнеслись находясь рядом?

Ответы
Лара Ларина

Я вообще удивляюсь злым и бездушным людям...У нас на лестничной площадке стоит уже много лет шикарная китайская роза, кто-то выставил за ненадобностью..Так получилось, что ухаживаю за ней, в основном я. Поливала, переставляла от сквозняков и жаркого солнца. Потом, когда кто-то переставил ее на пол, мы с мужем принесли из гаража табуретку, муж ее предварительно отремонтировал, привел в надлежащий вид...Поставили ее на табурет и она очень украшала площадку...Я каждый раз ею любовалась. Она постоянно цвела красными огромными цветами...А вчера я пошла выносить мусор, и увидела абсолютно ободранную мою красавицу, неаккуратно обломанную, жалкую и совсем маленькую...Расстроилась до слез...Вот кому это было надо........

Елена Крючкова

Да уж.

Лара Ларина

☹️

Характер- Не Подарок

У нас в поликлинике тоже рос красивый жёлтый гибискус . очень необычный, махровый. Так пациенты ему расти не давали- то и дело ветки обломаны.

Лара Ларина

Да, удивляют просто такие люди ...

Характер- Не Подарок

Для них же уют создают... А они и тюльпаны из клумбы повыдергают вместе с луковкой.

Лара Ларина

Вот-вот, одни делают, стараются, душу вкладывают, а другие все портят...

Alisa Warshavsky

Однажды в мороз увидела стерву в норковой шубе, а на поводке малюсенькая гладкошерстная собачонка, трясущаяся от холода!! Я спрасила эту тварь, Ты, корова, когда шубу на себя пялила, не подумало ребенка укутать, гадина?? Она мне, это , всего лишь собака.... Уровень человечности, просто зашкаливает....

Характер- Не Подарок

Мужику бы точно всё высказала, что о нём думаю, А если знакомый, то и заявление накатала бы участковому- пусть лекцию прочитает о жестоком обращении с животными!

Павел Бобров

Я подобное видел когда парень прогуливаясь с девушкой чёрного кота под живот пнул когда он пытался им дорогу перебежать. Тот бедняга под машину залез.

Константин Незнакомый

Да котики то ладно...они всегда найдут теплое место...в подвале любого дома...а вот собачки бедный мёрзнут и голодают...

Sekach Dev

Домашних котов купают, за ними следят, а бездомные уличные коты распространяют заразу... детям это ни к чему...

Елена Крючкова

Ну этот котик бывшедомашний, он всего лишь грелся на люке и тёрся об ноги, зачем его надо было ногой гнать?!

Sekach Dev

Бывшедомашний...

Vladimir Rakivnenko

Неверный вопрос. Откуда взялся котёнок? Он - бездомный или дикий? Откуда его выгнали "добрые люди".

Елена Крючкова

Котик явно был домашним, красивый, мне понравился.

Vladimir Rakivnenko

Нашли хозяев?

Елена Крючкова

Кто будет искать?!

Vladimir Rakivnenko

И что сделали? Просто - рассказали? ))

Елена Крючкова

А кто будет что делать, не я же инвалид.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Татьяна Владимирская

я тоже все это дикое отгоняла, когда малой был мелкий, еще не хватало инфекцию от него подцепить

Елена Крючкова

Так не суйтесь руками до них.

Татьяна Владимирская

нечего вокруг моего дитя им ходить и тереться)

Елена Крючкова

Этот котик и не тёрся, а лежал на люке, они сами к нему подошли.

Татьяна Владимирская

вдвоем или отдельно?

Елена Крючкова

Отдельно.

Татьяна Владимирская

ну вот

Св
Светлана

Взяла бы котенка домой, вот так они и воспитывают в детях жестокость по отношению к животным.

Белый Ворон

У мужика день был бы испорчен 😬 Тварей таких ненавижу - могу и морду набить.

Елена Крючкова

Спасибо за такую позицию.

Белый Ворон

✌️

Дядя Миша

Я бы крикнул на весь двор - козёл ты мужик! Какой пример ты подаёшь дочери?

Та
Тася

Я бы не поленилась выйти и снова кота вернуть на прежнее местоИ пусть бы этот уебок только посмел мне перечить,такой ор бы подняла с всевозможными действиями,вплоть до....по обстоятельствам

Та
Тася

Касаемо животин,никого никогда не боюсь,даже если есть вероятность по репе получить ...а хрен кто рискнёт,всегда есть люди рядом или полиция!

Дядя Миша

Ну я надеюсь "по репе" женщине ни кто не надаёт.

Та
Тася

Пытались однажды ..реально пожалел ублюдок,без хвастовства🤷‍♀️

Дядя Миша

Надо же! Есть же такие упыри. Я возмущён.

Константин Саратовцев

Просто, я двух котенков уличных домой забрал... Пока дикие.🖼

Александр Гусев

Спросил бы, чем ему кот не угодил. И что дочке плохой пример показал.

Характер- Не Подарок

Было такое однажды. Приехали в деревню, иду улицей- у магазина девчонка лет 4х пинает собаку. Сделала ей замечание. Она в ответ мне язык показывает. Говорю- Отрежу сейчас твою лопату, нечего показывать будет!🤬 Та в рёв! Тут мать прибежала, на меня орать- Своих воспитывайте!🤯- Я-то своих уже воспитала и мне за них не стыдно... 🤨 Так, что мамаши не лучше папаш бывают....

Ол
Ольга

Доча вырастет и его так же ногой спихнёт с тёплого места.

Не
Нелли

Это очень плохое поведение. Нельзя обижать животных.

Wlad Korn

🤝

Не
Нелли

😊🤝

Z*
Z *Ирина*

Ладно хоть с девочкой, а не с собакой травить котика.

Кактус Горшочкин

Пинка бы ему отвесил-не знаю чего лось растерялся...

М(
Милочка (*)

Никак... отец не хочет лечить ребёнка от заразы.

М(
Милочка (*)

Ни то, ни другое. Просто объясняю действие отца.

Елена Крючкова

До этого мамаша с ней стояла возле котика и ничего потом ушла.

М(
Милочка (*)

То есть отец внимательней.

Елена Крючкова

Я не хочу с тобой общаться.

М(
Милочка (*)

По барабану)))

Татьяна Морозова

это урок девочке, когда два метра постареют ...((

Просто Петрович

Я больше по собакам.. За собаку врезал бы в нос..