Салтанат *

Любовь – это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.Это так?

Ответы
Радуга Рада

Нет,это когда любишь всё в человеке,прежде всего его душу,потом уже внешность,отношение к вам и его действия для вашего счастья и делаешь всё для его счастья.

Альбина Синельникова

Любовь - это состояние души ,внутренняя красота человека! А вы замечаете как светится человек в состоянии Любви?

Владимир Забродин

Любовь это чувство к человеку,а всё остальное это способы добиться ответного чувства.

Сергей Денисенко

Нет, любовь это чувство, за которое, ты готов отдать жизнь, всё остальное влюблённость

Андрей

это так! красотой свой привлекает, кто добиться дружбы стремится!

Ровшан Агаев

любовь и дружба - разное, любовь - это неизличимая болезнь

Ольга Константинова

Как сложно сформулировали. Божий свет в душе.

Алия Лия

Необязательно. Любящий красив по своему.

Татьяна

Любовь это взаимность наверное

Zhomart Zhurgenbaev

Любовь – это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.Это так? НЕТ

Zhomart Zhurgenbaev

🙂 а что вы подумали))))))))))))

Нюся Булатова

красота это не любовь

Людмила Трясцына Погорелова

НЕвсегда так.

Лариса Пукасова

Нет, не так.

Па
Пашка

Нет, не так.

Виктор

возможно

Гнидодав Экскрементченков

это кто

тт
татаева татаева

это вы..

Владимир Ракивненко

Не так.

Матана

Нет.

Елена Ташева

нет

Света Веселеля

нет