Южный Кот

«Крайне опасны, подозреваются в тяжких преступлениях». Группа российских военнослужащих сбежала из Херсона в Крым — с автоматами и гранатами.Началось?

–7
Ответы
Андрей Мацнев

Информашка от руководителя фонда "Русь сидящая" (признан в России иноагентом) Ольги Романовой? 😉
Ростовские журналисты в итоге позвонили одному из "сбежавших" по номеру телефона, указанному в списке, как принадлежащий "главе банды" Александру Фирсову. На деле номер принадлежит другому бойцу из списка Александру Савинову. Он ответил на звонок, сообщив, что находится в госпитале после контузии, полученной в бою. Савинов также сообщил, что находящиеся в списке Романовой не являются его сослуживцами, это военные, с которыми он ехал в госпиталь.
- Мы вместе ехали в госпиталь, все после контузии, — сообщил Савинов.
Еще один из упомянутых в списке Алексей Коробцев сообщил корреспондентам издания 161.RU, что он никуда не убегал. Боец заявил, что этой историей уже занимаются органы госбезопасности.
Ну несерьёзно, Кот😉

Язва Мила

более 860 военнослужащих Нацгвардии Украины (НГУ) отказались выполнять приказы командования и дезертировали из частей. Об этом сообщало Минобороны России в своем Telegram-канале.
«Только по состоянию на 29 марта 2022 года более 860 военнослужащих Нацгвардии Украины отказались выполнять преступные приказы своих командований и самовольно покидают свои воинские части», — сказано в сообщении.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6263d3109a79475b1f909ad0

Елена Чистякова

Ранее в сети появилась информация о трех военнослужащих, которые самовольно покинули часть на двух автомобилях, прихватив с собой огнестрельное оружие, в том числе гранатомет. Обычная уголовщина. Хохлы батальонами бегут с передовой и это считается нормой.

Елена Чистякова

У немцев ненависть восточных немцев к западным.

Южный Кот

никакой там ненависти- ни к восточным,ни к казахским,ни к африканским...

Елена Чистякова

Скажи это в Германии в баре и тебя порвут как Тузик грелку

Южный Кот

жил пол-года...все нормально там...

Елена Чистякова

не верю

Владимир

Тупой кот! Не в Крым сбежали, а на Гавайи с автоматами и гранатами десантировались!

Ск
Ска-0Й

🖼вот от этих сбежали...и ракеты прихватили- едут и пуляют пряники жуют

Ча
Чарли

Вы как истинный защитник вашей Родины, просто обязаны найти и обезвредить

Южный Кот

Крым,бархатный сезон...я их понимаю)))

Св
Светлана_Светлана

Ага, закидали вас из Крыма только не гранатами а ракетами. Че вы как дети?

Михаил Киранов

А толку?

Св
Светлана_Светлана

Толку и не будет.

Михаил Киранов

может быть какой-то и будет, но, скорее всего, не тот, который ожидают

Св
Светлана_Светлана

Я книжку читала. Девочка просила у щуки исполнить желание: чтоб ее друг остался с ней навсегда. Щука исполнила желания ее друг утонул в этой речке через несколько минут. Так что , если желания исполнятся, это точно. Но вот как это вопрос.

Михаил Киранов

Есть немного неприличный анекдот про исполнение желаний.
А том как негр умирал в пустыни, нашёл бутылку с джинном и сказал, что он хочет быть "белым", чтобы было много воды и много женщин. И джинн исполнил его желание 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Романова, за бугром и за деньги клевещет, а ты бесплатно себе срок ищешь?

Василий Толстихин

а виршиками настроение уже не поднимается? или рифмоплётство буксует?

Не Добрая🤬 Ваще

Настало время охуительных историй🤦 И не лень чепуху придумывать??

Вера Сергеевна-V

Уже был ряд сообщений: споймали диток ! ) Вашими оказались )

Южный Кот

кто бы сомневался)))возили с собой Кобзарь и визитки Яроша)))

Вера Сергеевна-V

А как без них ? Никак )))

Дедушка Старенький

Нет. Продолжается. Бандитизм - давняя российская традиция.

Северное Сияние

Ты новости хоть обновляй свои, политик хренов😂

Ирина Кондрашова

Нет, это не соответствует действительности

Южный Кот

вполне правдоподобный сценарий

Ирина Кондрашова

Нет, правды может быть 3%, если не меньше

Южный Кот

а какими источниками информации вы пользуетесь?

Ирина Кондрашова

Открытые источники сети интернет

Южный Кот

с разных сторон?

Ирина Кондрашова

С разных

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что началось -- парни из плена пришли домой

Не
Нелли

Наверное группа украинских уголовников .

Витас Григ

Офицеры - уголовники ???

Не
Нелли

Уже написали ,что это враньё

Витас Григ

Да нет одного только задержали в Кировской области...

Не
Нелли

Понятно

Бо
Бока

из армии всегда сбегали и будут бежать

Владимир Забродин

обещали поймать кота и кастрировать

Нурия Шагабиева

Вы как всегда , в своем репертуаре ...

Ма
Марс

Деморализованная армия хуже врагов