Екатерина

🖼
Как считаете, может работать учителем (педагогом) человек,
не познавший СЧАСТЬЕ материнства (отцовства)?

Ответы · страница 10
Видмет Лапатыч Бизульо

Может

Вл
Влада

Из них получаются лучшие педагоги порой,много нерастраченной любви отдают чужим детям

Ва
Василиса

может. педагогика им помогает стать мамами. а вот наоборот - не всегда получается. мама она только физическми, а в жизнь искалеченного ребёнка выпускает

Е)
Екатерина ))

Может

Екатерина

спасибо...

Наталья Львова

Может

Екатерина

может...но редкость его хорошее качество

Дмитрий

Может

Екатерина

избранный..

Ла
Лана

Может

Екатерина

может..но лучше быть опытным из дому....и из Вуза..

Оленка

Может

Константин

Может

Осеннее Настроение

Может

Ол
Ольга

может

Не, Ну А Шо?

Может

Ро
Розмари

Может

Вася Четверкин

Может

Ma
Maria

Может

Александр Мальцев

КАТЬ

Екатерина

какой послушный ребенок...

Leon Popa

НЕТ!

Екатерина

и я вот думаю...пока ты не узнаешь, что ребенок это не чистый лист....в школу лучше бы не ходить...

Leon Popa

ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИЯНТЫ ЛУЧШЕ!

Александр

нет

Хо
Хоуп

А педиатрами бездетные могут быть?

Александр

Конечно. В профессии врача нужна отстраненность. Моего тестя оперировал друг и он его пожалел и не отрезал 6 сантиметров кишки и тесть умер. А в профессии педагога в школе нужна доброта по матерински. Это мои мысли я не специалист.

Хо
Хоуп

Педагогика это такая же наука как медицина.

Александр

Это точно но вот по воспоминаниям детства мы тянулись к тем у кого были свои дети.и они были более справедливы.

Александр

не будем спорить. у каждого свое мнение.

Василий Галемский

нет

Екатерина

и я считаю это очень важным критерием...

Бастиан

Да.

Гефест Bear

Да!

О3
Одиссей 30

Да

Екатерина

если он духовек не по годам..

О3
Одиссей 30

Духовность не зависит от возраста.

Екатерина

не зависит..но как правило человек начинает о ней думать после испытаний....

О3
Одиссей 30

Конечно но есть и прошлая жизнь. Когда человек уже приходит с духовностью

Екатерина

мы все приходим с долей духовности..достаточно глянуть на детей...

О3
Одиссей 30

Это не совсем так.Некоторые приходят сверху,некоторые идут снизу по восходящей.Но человеческая форма жизни дает нам всем шанс познать абсолютную истину.Кто -то воспользуется этим,а кто-то нет.

Екатерина

абсолютную истину?...мне кажется громко чуть чуть..